НИгорьЕ

пассажир
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1
Карма
0
Подскажите пожалуйста, можно ли переделать Yamaha 6CMHS в 8CHMS? Cпрашивал в сервисе, они затрудняются ответить, т.к. ни разу не переделывали. Слышал что можно заменить игольчатый жиклер и отогнуть лепестки на лепестковом клапане, правда не знаю на сколько. Но так ли это? Cпасибо.
 
A

Anonymous

Guest
Re: переделка Yamaha 6CMHS в 8CHMS

Меня тоже интересует этот вопрос .Но ответить водимо не кто не желает или не кто не знает?? :shock:
 
A

Anonymous

Guest
Re: переделка Yamaha 6CMHS в 8CHMS

Ребята,че в натуре,никто этого не делал :?: ?Или все знают но молчат?Дайте совет новичкам,как это сделать!
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Re: переделка Yamaha 6CMHS в 8CHMS

точно не знаю,но могу предположить(при полной эдентичности (см.каталожные номера)запчастей) как и в 9.9-15 величиной отгиба ограничителя вп.лепистков,карбюраторах.каталог можно найти в гугле на мегазип.ру
 
A

Anonymous

Guest
луха
Спасибо!Я смотрел каталог запчастей,там все идентично,не понятно чего отгибать?
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
лепестковые клапана-пластик.полоски во вп.коллекторе под карб-ом,имеют мет.защиту от чрезмерного открывания.ВОТ ЕЕ И НАДО ОТОГНУТЬ. ПЕРЕД ЭТИМ НАДО УЗНАТЬ НА СКОЛЬКО У 8 ОНА ОТОГНУТА а то клапан отломается и пойдет в картер. МОЖЕТ ДЕЛ НАТВОРИТЬ МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!!!!!!!!!!!
 
A

Anonymous

Guest
луха сказал(а):
лепестковые клапана-пластик.полоски во вп.коллекторе под карб-ом,имеют мет.защиту от чрезмерного открывания.ВОТ ЕЕ И НАДО ОТОГНУТЬ. ПЕРЕД ЭТИМ НАДО УЗНАТЬ НА СКОЛЬКО У 8 ОНА ОТОГНУТА а то клапан отломается и пойдет в картер. МОЖЕТ ДЕЛ НАТВОРИТЬ МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!!!!!!!!!!!
Может имеет смысл заказать этот клапан от 8-ки,вроде не очень дорого стоит.Только не понятно,зажигание надо будет регулировать и чего еще надо делать?
 
A

Anonymous

Guest
Капец полный! На кой хрен делать с 6-ки 8-ку! Весло оно и в африке весло!!! Я понимаю ещё с 40-и да 50-ю! А тут с весла, на весло! Что даст это прирост в 2-е коняки? Как ты узнаешь что прирост уже произошёл? Ну прям лабухи с этими веслами достали!
 
A

Anonymous

Guest
мощность возростает из за увеличения потребления топлива.в 8 больше диаметр жиклера,поэтому и топлива ему нужно больше.Для этой цели и подгибается лепесток ограничения хода иглы.
 
Вверх Снизу