Вячеслав

капитан 3-го ранга
Город
Карелия Кондопога
Имя
Вячеслав
Лодка
Прогресс4
Мотор
Вихрь30, Sea-Pro T 2.5 S
Или опять моя хата с краю.

Serg

адмирал
Команда форума
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Впервые с 99 года сходил на выборы, проголосовал за КПРФ, кстати из опрошенных мной знакомых никто за ЕР не собирался голосовать - большинство за коммунистов, посмотрим как насчитают результаты.

Джон Сильвер

капитан 3-го ранга
насчитают как надо ... это они уже научились ..

Джон Сильвер

капитан 3-го ранга
serg сказал(а):
Впервые с 99 года сходил на выборы, проголосовал за КПРФ, кстати из опрошенных мной знакомых никто за ЕР не собирался голосовать - большинство за коммунистов, посмотрим как насчитают результаты.
кстати serg будь добр - подскажи как вмонтажить аватарыча ? :)

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3(был), Прогресс-2,2М(были), Сарепта есть, АКВА ОПТИМА 260.
Мотор
Вихрь М; Suzuki DF50; Honda BF50; Honda BF2
Не ходил(хотя и имею партбилет ЕР - по работе пришлось) и не пойду,т.к. убеждён безповоротно: Нормальный человек(нежелающий "поиметь" всех вокруг "на бабки" в обход всех законов) в политику НЕ ПОЙДЁТ!!! В политику идут не для того,"чтоб людям хорошо жить было",а для того,"чтоб ни.уя не делать и воровать БЕЗНАКАЗАННО"!!!!! Попробуйте предложить любому толитикану поработать.... ну в смысле у станка там или "за баранкой" посидеть за 15тыр. в месяц...... Услышите я думаю много интересного...(в основном наверное матом) :D :D :D .

sergey081965

капитан 1-го ранга
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5
рассказываю реальный случай с этими выборами. экипаж подлодки перед выходом на боевую проголосовал досрочно - и у..л в моря. урну какой-то ретивый замполит открыл - а там ни одного голоса за ЕР(!!!). бегом доложили "дровосеку"(МО), а тот : лодку вернуть, командира и замполита снять! и что вы думаете? лодку по прихоти барина с боевой(!!!!!!!) вернули в базу, ком-ра и замполита - к бениной маме! во как надо голосовать! чувствую, на флоте после этого ЕР "наберет" голосов.

serqei.xit

матрос
Город
Тихорецк
Имя
Сергей
Лодка
Winboat-360 RF
Мотор
Mercyri-10 Mercyri ME30M
Пошёл в 19-30, в адресном листе явка процентов 30.Естественно кто не пришел тот проголосовал за "единорогов". Проголосовал за КПРФ, лишь-бы не за "единорогов"

Sidor

матрос
Сын у меня в армии.Вчера звонил - придавили пацанов в пользу ЕР.

Александр Marx

капитан 2-го ранга
Город
г. Маркс Саратовская обл.
Имя
Александр.
Лодка
Нептун.
Мотор
Tohatsu MFS 30B EPTS
Все банально просто... Кто руль держит, тот и на газ давит!
В правовом поле так сказать.....

serge8313

матрос
По зову гражданского долга съездил в соседний город (с женой перед этим поругался), сына свозил. Мы прописаны там. И что? 47% за ЕдРо, как я и сказал 3 декабря. На выборы перзидента не пойду. Буду к лету готовиться, крючки там точить, транец поднимать. Все понятно, чуда не произошло. Я не знаю друзей с работы и родственников, кто бы голосовал за ЕдРо. Хотя на выборы шли- это было видно и в городе, и по ответам друзей.
НАС ОПЯТЬ ОТЫМЕЛИ бессовестно!!!
ЗЫ Александр. Вам не кажется, что скоро на Колыме вакансии открываться будут? Я для себя решил, что пора прикрывать варежку. Я серьезно.

Вячеслав

капитан 3-го ранга
Город
Карелия Кондопога
Имя
Вячеслав
Лодка
Прогресс4
Мотор
Вихрь30, Sea-Pro T 2.5 S
Конечно многих заставили поставить галочку в нужном месте,но к победе едино.... привели и те кто не пошёл голосовать,ведь в большинстве они против них,но решили отсидеться.Авось от Колымы пронесёт!!
А наши отцы и деды,доживают свой срок в деревнях-лишённые:свободного перемещения(не на чем ехать,да и дорог нет),мед помощи,а за частую и простого продуктового магазина.

Александр Marx

капитан 2-го ранга
Город
г. Маркс Саратовская обл.
Имя
Александр.
Лодка
Нептун.
Мотор
Tohatsu MFS 30B EPTS
За те года, никто не отчитался....
Что касается деревень, Вячеслав прав. У нас не лучше, 100 км в степи, народ в коболе непомерных налогов.
Рушатся семьи, надежды, молодежь перестала верить в светлое завтра. Кто смог устоять, еще карабкается, есть силы. А многие собираются в стайки по интересам, а интересы? Выпить, курнуть, погулять.
Есть сейчас кружки юного творчества...??? Нет, тем более в малых поселках.
Дом-2 по телевизору стал настольной книгой для многих девушек. Какими женами они будут???
Что с деревнями? Где то так примерно везде: uXZgzm9m ... ture=share
А выбираем всегда.... Каждый год.

Вячеслав

капитан 3-го ранга
Город
Карелия Кондопога
Имя
Вячеслав
Лодка
Прогресс4
Мотор
Вихрь30, Sea-Pro T 2.5 S
Ну вот столкнулся с результатами МОДЕРНИЗАЦИИ Здравоохранения!
Заболел сын 2.5-года,по симптомам бронхит или пневмания(Слава богу не то не другое если можно про это так сказать ,просто тяжёлуй вирус).Врач в детской поликлинике дал направление в детскую больницу,но сказала что теперь оно в другом здании(не там где меня лечили в детстве,2-х этажное здание старой постройки,теперь его будут сносить,со слов врача).Жена пришла в это отделение: заведующая нагрубила,хорошо детский врач находившийся рядом всё таки осмотрел ребёнка,успокоил мать,рассказал что как и чем лечиться-Спасибо ей огромное.Ребёнка в больницу не взял,нет мест,да и откуда им взяться если всего 3 палаты.А ведь только в моём городе численность населения около 40.000 тысяч человек,плюс район.

Старая больница закрыто(2-х этажное здание),новое отделение есть(3-палаты),новой детской больницы НЕТ.!

Ну вот итог ,взрослым уже давно болеть запретили.теперь и детям нельзя******

Спасибо МЕДВЕПУТЫ,за прекрасную заботу о новом поколении,а сейчас вы начинаете модернизацию производства-представьте как хорошо мы все скоро заживём!

Вверх Снизу