Виктор

матрос
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
13
Карма
0
Привет всем!
Присматриваюсь к Непту25Э (у меня Казанка М), кто эксплуатировал такой мотор, поделитесь впечатлениями.
У меня сомнение, что он будет держать холостой ход и на нем возможен троллинг, приспособлен ли он к движению по мелководью, в характеристике ничего нет!
 
A

Anonymous

Guest
Привет.Мотор новый,1 сезон,3 выезда,р Тавда.Читай внимательно инструкцию всё по теме.Особенно свечи си 12рт заменять не советую пробывал.На малых работа устойчивая.
 
A

Anonymous

Guest
советую брать нептун. У меня у отца был нептун и я ща езжу на нем, правда в модифицированном виде :) никогда не было с ним проблем!!!! не то что с вихрем...
 
A

Anonymous

Guest
Нептун 23 1983 г.в. - каждый год в работе, сейчас на Ротане-420. Заводится идеально, работает - крышку капота забыл когда снимал последний раз
 
A

Anonymous

Guest
как провильно установить крельчатку
 
A

Anonymous

Guest
не могу разобратся как ставить крельчатку на нептуне м, в какую сторону смотрят лопостя по ходу движения вала или против. :shock:
 
A

Anonymous

Guest
1. По поводу нептуна и казанки - у меня крым-м и Н-23 и его мне уже маловато. Если не предъявлять суперскоростных требований, то вполне нормальны мотор. А если еще и до ума довести - вообсче хорошо.
2.крыльчатка ставится так, чтобы при вращении у нее не заламывались лопасти, если смотреть сверху на мотор, то он крутиться по часовой стрелке, как же и крыльчатка вращается.
 

АЛЕКСАНДР

матрос
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
12
Карма
0
Возраст
52
Город
Киев
юрец сказал(а):
не могу разобратся как ставить крельчатку на нептуне м, в какую сторону смотрят лопостя по ходу движения вала или против. :shock:
Ставь так что бы лопости при вращении "не задирались"
 
Вверх Снизу