танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Лёша вот это объявление? Правильно?

13 500 8-904-085-00-84 11.06.2012 12:17:36
Старый Оскол. Прочие объявления.
продам мотор нептун 23 с запчестями. в отличном состоянии
Тут по моему дата очень старая?
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Точно старая. Ну хрен с ним. :)
Номер карты; 5469 6300 1095 0506 Виноградов
 

темон

матрос
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
19
Карма
0
Город
п.Бобровский
Имя
артём
Лодка
обь 3 м
Мотор
меркурий 25
если кому что нужно по нептуну обращайтесь,думаю договоримся,только скажу сразу дарить за сто рублей не буду,лучше сдам в металолом
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Не нужно крайностей,переведи в дет.дом., отдай пацанам...... :) . Или озвучить цены,нужно купят,нет - пройдут мимо. :yes:
 

темон

матрос
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
19
Карма
0
Город
п.Бобровский
Имя
артём
Лодка
обь 3 м
Мотор
меркурий 25
ovchinnikov 1966 сказал(а):
Не нужно крайностей,переведи в дет.дом., отдай пацанам...... :) . Или озвучить цены,нужно купят,нет - пройдут мимо. :yes:
при нынешних ценах на лом алюминия 50 р за кг :good: это далеко не крайность,цены озвучиваю по мере поступления предложений, если посмотрите первые посты увидите,ближайший дет.дом от меня км 500,накладно получится им переводить :D, :pardon: да и пацанов у меня нет знакомых которые на нептунах гоняют,все уже давно на иномарки перешли
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Какой смысл покупать з\ч на Нептун например с Сахалина в Мурманск? Доставка будет по цене .как чугунный мост. Не озвучивание изначально цены, не логично. Зачем тратить время людей на не нужные,лишние действия?
Нужно внести в правило форума. Предложение -цена. Эта тема и так не в том разделе.
 

темон

матрос
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
19
Карма
0
Город
п.Бобровский
Имя
артём
Лодка
обь 3 м
Мотор
меркурий 25
ovchinnikov 1966 сказал(а):
Какой смысл покупать з\ч на Нептун например с Сахалина в Мурманск? Доставка будет по цене .как чугунный мост. Не озвучивание изначально цены, не логично. Зачем тратить время людей на не нужные,лишние действия?
Нужно внести в правило форума. Предложение -цена. Эта тема и так не в том разделе.
а есть ли смысл тогда вобше создавать такие темы :shock: ,ведь исходя из вашей логики можно пойти и взять колено от нептуна в магазине за 10 тр :good: , а не покупать здесь за 1 тр и тратить на доставку грубо говоря ещё 1 тр,и это ещё ладно если магазин под боком,и к тому же с чего вы взяли что кто то переломится от того чтоб спросить сколько что стоит, :unknown:Да люди которые заходят на данную ветку, делают это именно для того чтоб потратить время на поиск нужных им запчастей,а также обсудить с продавцом скидку, условия доставки, и оплату интересующего их товара :)
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Не стоит к моей логике привязывать цифры. Логика проста. Предложение с ценой = Ответ - да,нет,скидка и т.п.
Не стоит решать за других,переломиться или нет, это полное право людей и им это решать.
Людей изначально интересует Цена, а не словоблудие.



Вот выше, я сам виноват. На рейтинг не посмотрел, тем у автора - 0., время регистрации- вчера. Деньги - мелочь, репутация дороже.
 

темон

матрос
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
19
Карма
0
Город
п.Бобровский
Имя
артём
Лодка
обь 3 м
Мотор
меркурий 25
ovchinnikov 1966 сказал(а):
Не стоит к моей логике привязывать цифры. Логика проста. Предложение с ценой = Ответ - да,нет,скидка и т.п.
Не стоит решать за других,переломиться или нет, это полное право людей и им это решать.
Людей изначально интересует Цена, а не словоблудие.



Вот выше, я сам виноват. На рейтинг не посмотрел, тем у автора - 0., время регистрации- вчера. Деньги - мелочь, репутация дороже.
Не напрягайтесь, и не тратьте зря своё драгоценное время,да и моё тоже,ваша логика мне ясна :yes: . А вот кого интересует цена на что то конкретное обращайтесь,всем отвечу.С уважением Артём.
 
Вверх Снизу