ovimap

пассажир
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
3
Карма
1
Всем привет!Надеюсь други на ваши авторитетные мнения....Есть яма 5CMH,2 такта,ей менее 50 часов.Не хочет работать с внешнего бака 12ти литрового,со встроенного бака все в порядке.Схватывает и глохнет,постоишь полчаса-заведется и можно метров 300-500 проити,потом глохнет и не заводится минут 20-30.Сразу скажу,что запуск произвожу ПРАВИЛЬНО(до настоящего момента все было замечательно).Проверял подачу от бака до карбюратора-бенз идет ,фильтры чистые.Бензин качественный,масло оригинальное.Грешу на подсос воздуха(может такое быть?).Не было у кого-нибудь такой проблемы?Что скажите?Заранее спасибо!
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 705
Карма
2 831
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
ovimap сказал(а):
Всем привет!Надеюсь други на ваши авторитетные мнения....Есть яма 5CMH,2 такта,ей менее 50 часов.Не хочет работать с внешнего бака 12ти литрового,со встроенного бака все в порядке.Схватывает и глохнет,постоишь полчаса-заведется и можно метров 300-500 проити,потом глохнет и не заводится минут 20-30.Сразу скажу,что запуск произвожу ПРАВИЛЬНО(до настоящего момента все было замечательно).Проверял подачу от бака до карбюратора-бенз идет ,фильтры чистые.Бензин качественный,масло оригинальное.Грешу на подсос воздуха(может такое быть?).Не было у кого-нибудь такой проблемы?Что скажите?Заранее спасибо!
смотри быстросъёмные соединения,в них есть упл.кольца,если одевать не правильно можно кромку подрезать,будет сосать,ещё у ямы есть как минимум 2-е разновидности этих соединений посмотри они разные по длине.также проверь кран переключения на внешний бак.
 

ovimap

пассажир
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
3
Карма
1
А бензин не подтекает с них?В штуцерах на шланге,я чтобы слить бензин давил на эти шарики всем,что под руку попадет.Не думал,что там все так тонко устроено(после ветерка-8).Спасибо Уважаемый,попробую их сменить.С краном все окей
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 705
Карма
2 831
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
ovimap сказал(а):
А бензин не подтекает с них?В штуцерах на шланге,я чтобы слить бензин давил на эти шарики всем,что под руку попадет.Не думал,что там все так тонко устроено(после ветерка-8).Спасибо Уважаемый,попробую их сменить.С краном все окей
чтоб слить бензин надо засунуть туда что-то типа гвоздя,чтоб шарик отошел.
еще советую обратить внимание на бензонасос.
 

ovimap

пассажир
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
3
Карма
1
Поменял коннекторы на шланге и о чудо....ожил мой "пердунок" :D .Спасибо луха.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 705
Карма
2 831
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
ovimap сказал(а):
Поменял коннекторы на шланге и о чудо....ожил мой "пердунок" :D .Спасибо луха.
всегда пожалуйста. :P
 
Вверх Снизу