_vladimir

матрос
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
11
Карма
0
Лодка
Сварной 7м
Мотор
двигатель Геркулес
Кому интересны мои фото во время прогулок и путешествий по Североднепровскому бассейну,приглашаю http://wladimir5.mylivepage.ru/
Фото отчет о турпоезке С. Петербург-Остров Валаам на 4х палубнике Белинский июнь 2009 года туда и обратно 500 км
 

Antonioni2007

ст. матрос
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
44
Карма
1
Город
Киев
Имя
Антон
Лодка
Нестандартная с надстройкой (НСТ) длинномер 9м.
Мотор
УЗАМ 412
Володя,супер! И наташа с дедом и котами под Пуховкой запечатлены!Любимые места)))) :lodka-n:
 

Vik

мичман
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
155
Карма
2
Возраст
50
Город
Киев
Да наших (1-РОП) под Пуховкой целый клан стоит каждый год на протяжении всего сезона. Со стационарными постройками, туалетами и тп. Круто наверное, приглашают, все никак не получаеся, хоть фотки скиньте как оно там :co_ol:
 

Antonioni2007

ст. матрос
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
44
Карма
1
Город
Киев
Имя
Антон
Лодка
Нестандартная с надстройкой (НСТ) длинномер 9м.
Мотор
УЗАМ 412
Да,они стоят выше Пуховки :wink: Там 4 катера, и так как и я ставят "сортир",кухни,копают погреб,вобщем,всё что надо для комфортного отдыха.Помнится,среди них был катер,который назвали "Оля".Уже лет 5 Олю как продали,так перекрасили,сняли валовую,двигатель,редуктор и теперь продают.Спрашивается,на кой это нужно было делать?
А Дед,у которого ука799 и Наташа,стоят ниже Пуховки,как раз между Пуховкой и Новосёлками(если мерять по реке).
И СЛАВА БОГУ в те места просто так машиной не попадёшь!!!Там количество автомобилистов ограничено :ti_pa:
 

Vik

мичман
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
155
Карма
2
Возраст
50
Город
Киев
Antonioni2007 сказал(а):
Да,они стоят выше Пуховки :wink: Там 4 катера, и так как и я ставят "сортир",кухни,копают погреб,вобщем,всё что надо для комфортного отдыха.Помнится,среди них был катер,который назвали "Оля".Уже лет 5 Олю как продали,так перекрасили,сняли валовую,двигатель,редуктор и теперь продают.Спрашивается,на кой это нужно было делать?
А Дед,у которого ука799 и Наташа,стоят ниже Пуховки,как раз между Пуховкой и Новосёлками(если мерять по реке).
И СЛАВА БОГУ в те места просто так машиной не попадёшь!!!Там количество автомобилистов ограничено :ti_pa:
"Ольгу" если вы ее имели ввиду купил господин Пи.. который выкупил 1 й РОП и с которым мы судимся, а продает потому что слишком крут для селедки :ps_ih: У него дача на Пуховке.
У нас там еще много народу стоит....
Вообще по моему Пуховка это отдельная, обширная страница жизни, которую как по мне нужно вывести в отдельную тему которая многих заинтересует, выдернет из закромов фотографии, возможно достаточно старые. И вообще думаю о Пуховке есть что рассказать.
 

Antonioni2007

ст. матрос
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
44
Карма
1
Город
Киев
Имя
Антон
Лодка
Нестандартная с надстройкой (НСТ) длинномер 9м.
Мотор
УЗАМ 412
"olga"-была такая селёдка,расчалена была она ниже Пуховки возле бетонного причала.Я о катере "оля",он был вместе с вашими аборигенами за Пуховкой.Фото "Оли" есть тут в рубрике "продаю".
Ну,думаю здесь можно выложить фото из "затёртых" фотографий?Они как раз на Пуховскую тематику :smu:sche_nie:
 

Antonioni2007

ст. матрос
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
44
Карма
1
Город
Киев
Имя
Антон
Лодка
Нестандартная с надстройкой (НСТ) длинномер 9м.
Мотор
УЗАМ 412
Ну,помнится когда ходили ракеты "Планета","Искра","Матвей Бортовский","Киквидзе"....аж до Чернигова...
И были катера "Заря"на воздушной подушке "Паустовский","Маяковский","Исаковский","Пионер","Твардовский"... А берег на Пуховке был вогнут,с обрывистым берегом.И переправа на ту сторону была!И базы отдыха...видимо-невидимо...
 
Вверх Снизу