ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
327
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler............
13.01.2017год. Интересно ,а сколько осталось?:)
Начну так сказать бложик или Дневник,мысли(пусть глупые) умные люди поправят,посоветуют:)

День прошел. Спасибо. Сегодня был сложный день. Не понимаю людей которым путь к успеху должен пройти через негатив к другим. Он же ( негатив) вернётся, ни завтра,так после завтра, или через год.. Всё возвращается. И уверен что негатив вернётся сто кратно. Действительно, что самый большой грех, это гордыня. Копировать успешных людей, слепо копировать их действия -предавать собственное я,собственное мнение,собственные убеждения, знания. Даже не понимаю для чего это нужно? Заработать больше денег? Это главное? По моему мишура, попытка обмана самого себя. А обмануть себя не возможно и следовательно это не имеет совсем ни каких разумных целей,действий. Бред малюсеньких звездюлек:) Простой ,добрый человек , почитавший и понявший простую книгу в 7 или более лет, думаю и в 50лет не вредно перечитать -" Что такое хорошо и что такое плохо". Должен понять приоритеты. Будем чаще говорить друг другу просто-Привед:)

PERSEY03051983

ст. мичман
Благодарности
7
Имя
Дмитрий
Лодка
Казанка-М
Мотор
Нептун-23
Re: Бложик Самоделкина, или Ovchinnikov 1966-мысли в слух. Постараюсь ежедневно:)

ПРИВЕД! ;)

Олег 1974

капитан 3-го ранга
Благодарности
41
Имя
Олег
Лодка
Касатка-350 (стеклопластик) была, сейчас ПВХ Фортуна 3.4 фирмы ДНТ Краснодар длина 4 м.
Мотор
Ветерки-8 и 12, Нептун-23
Re: Бложик Самоделкина, или Ovchinnikov 1966-мысли в слух. Постараюсь ежедневно:)

Привет Леха! Тебя сегодня обидел кто-то или как? Или 13 число так на тебя подействовало?
Так поверь, числа вообще ничего не значат, у меня сегодня например день рождения-43 годика исполнилось и с со своим 13 числом я нормально живу уже довольно много лет. По поводу сколько осталось: у каждого осталось ровно столько, сколько отмеряно ему, ни больше и не меньше ни на секунду.

PERSEY03051983

ст. мичман
Благодарности
7
Имя
Дмитрий
Лодка
Казанка-М
Мотор
Нептун-23

Олег 1974 написал(а):
Привет Леха! Тебя сегодня обидел кто-то или как? Или 13 число так на тебя подействовало?
Так поверь, числа вообще ничего не значат, у меня сегодня например день рождения-43 годика исполнилось и с со своим 13 числом я нормально живу уже довольно много лет. По поводу сколько осталось: у каждого осталось ровно столько, сколько отмеряно ему, ни больше и не меньше ни на секунду.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
327
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор

Нормально, все обычно. И с Днем Рождения! Всех благ :)

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
327
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор

В связи с большим запросом в личку. Ребята простите за не правильно понятый вопрос в начале:) 2017 год символичный , сто лет со дня известных событий. Вот это и имел в виду:)
А пока еду с мужским своим коллективом навестить маму в больницу. Утром были в церкве на службе, очень полезно для прояснения мыслей. Да и хорошо там, спокойно

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
327
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор

Забыл,всем добра :)

луха

капитан 1-го ранга
Благодарности
164
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый

Маме привет и скорейшего выздаровления!!!

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
327
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор

Спасибо Алексей. В Москве не обычно пусто на дороге, и в качестве пассажира совсем хорошо:))) И все таки в колхозе лучше, суетно в Москве как то:)

луха

капитан 1-го ранга
Благодарности
164
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый

Я всегда Москву называю суетливым муравейником.

kav75

капитан 1-го ранга
Благодарности
199
Имя
Алексей
Лодка
ПВХ Нерпа-3 (продана), Прогресс 4 есть.
Мотор
Вихрун 30, Ветерок 8М, Sea Pro 2,5

ovchinnikov 1966 написал(а):
13.01.2017год. Интересно ,а сколько осталось?:)
Будем чаще говорить друг другу просто-Привед:)
Привед, Алекс!

Бешенный

капитан 1-го ранга
Благодарности
146
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30

Да всё херня.что происходит на поверхности. Выход всегда есть. Ну ты понял о чём я.

У кума отец сегодня умер.Андреич После пенсии два года мучений по больницам и в деревянный макентош

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
327
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор

Думал сегодня побездельничать, да как то не получилось:) Попросили ком. на Джоники, заделал сразу пять штук. Потом привезли Эвенруд, как с музея 65-68 год примерно. И где такие только находят, в отличном состоянии 6.5 Ат. Пока его готовил к установки ЭСЗ задумался, это какое кол-во они их выпустили? Потом пришла мысль:)) Если кто то придумает поисковик с почтой, на которой не выводятся новости-станет самым популярным человеком.
Ну и периодически весь день война с младшим из за планшета,еле гулять отправил. Просто бич нашего времени. Ребята как вы с этим боретесь? Я уже ловлю себя на том, что что то говорю сделать-за планшет.
Всем добра ;)

танкист

капитан 1-го ранга
Благодарности
409
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60

Настраиваю мотор. Тарахтит в бочке как то не совсем ровно и хорошо, повернул немного зажигание ни чего не меняется. Крутнул холостой ход на карбюраторе, опять не то. И всё как то не ровно не ритмично с какими то хрипами мотор работает. Сел задумался- мотор молотит не торопливо- что черт ему не хватает? Опять крутнул карбюратор- потом зажигалку, ну не ровно поет и всё тут! Да что за ерунда? Когда это было такое что бы мотор у меня не настроился? Мотор уже давно обкатан- всё причесано настроено, чего это вдруг он шептать перестал?

Просыпаюсь- кот спит на подушке и мурлычет мне под ухо! :hahaha: Ах ты блин зараза- лежишь тут мурлычешь мне в ухо, а я из -за тебя мотор настроить не могу................ :hahaha: :lol:
Вот такая Новогодняя ночь с 13 на 14 января. :hahaha: :lol:
Всех с новым годом по старому календарю!!!

kav75

капитан 1-го ранга
Благодарности
199
Имя
Алексей
Лодка
Мотор

Про планшетных детей. Я своему разрешаю торчать в планшете только в выходные, и то с ограничениями по времени. В будни только после сделанного домашнего задания при условии, сколько минут читает книгу, столько же играет в планшет. Или сто отжиманий равно 15 минут гляделок в экран. К сожалению это бич современной молодежи, все окружение торчит мордой в экран, и одноклассники, и пацаны на тренировке. Если куда идем погулять, в кафе или кино, то телефоны оставляем дома ВСЕ!

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
844
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 есть
Мотор
Yamaha 2, Вихрь-30, HDX T5 ВМS было, Меrcury 50 ЕО и Ветерок есть.

танкист написал(а):
Настраиваю мотор. Тарахтит в бочке как то не совсем ровно и хорошо, повернул немного зажигание ни чего не меняется. Крутнул холостой ход на карбюраторе, опять не то. И всё как то не ровно не ритмично с какими то хрипами мотор работает. Сел задумался- мотор молотит не торопливо- что черт ему не хватает? Опять крутнул карбюратор- потом зажигалку, ну не ровно поет и всё тут! Да что за ерунда? Когда это было такое что бы мотор у меня не настроился? Мотор уже давно обкатан- всё причесано настроено, чего это вдруг он шептать перестал?

Просыпаюсь- кот спит на подушке и мурлычет мне под ухо! :hahaha: Ах ты блин зараза- лежишь тут мурлычешь мне в ухо, а я из -за тебя мотор настроить не могу................ :hahaha: :lol:
Вот такая Новогодняя ночь с 13 на 14 января. :hahaha: :lol:
Всех с новым годом по старому календарю!!!

Жгёшь!

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
327
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор

Андрей,это кот свое зажигание тестировал :hahaha: Ему стенд снился :D

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
327
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор

Вот и день прошел. Спасибо. Завтра будет сложный день,еду в обл. суд на аппеляцию от страховой. Первый суд выиграл, получил выплату,теперь опять,двадцать пять. Так что пожелайте мне удачи. Всем удачи и добра:)

kav75

капитан 1-го ранга
Благодарности
199
Имя
Алексей
Лодка
Мотор

Удачи!!! Бадаться со страховыми - та ещё волокита. За плечами три судебных разбирательства после ДТП. Во всех случаях страховая тупо платила половину ущерба. Одни признались - хочешь полностью получить - судись. Далеко не все же решаются. После первого ДТП и долгой тяжбы все переговоры, осмотры, подачу заявлений веду под видеозапись. Страховщикам это оооочень не нравится, всячески препятствуют, но потом записи прилично помогали.

Андрею: Главное, чтобы кот не полез намагничивать маховики :crazy: А то будет как в "Иван Васильевич меняет профессию".

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
327
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор

Мне через приставов выплатили ещё летом. Теперь опять бодаться. Апелляцию ещё не читал,не видел. Забодали.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
844
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор

ovchinnikov 1966 написал(а):
Мне через приставов выплатили ещё летом. Теперь опять бодаться. Апелляцию ещё не читал,не видел. Забодали.
Удачи Лёха!!!

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
327
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор

Саша,давай поступим проще, в выходные спрошу у батюшки об этом. Вот как он скажет,так и будет.
Согласись что людям не думающим сложно объяснить ,почему батюшка на мерсе . Так ему его подарить могут и знаю дарят. И служба в котором часу начинается и заканчивается? Так не кто не думает сколько они грехов выслушивают. любой психолог застрелился бы давно:) Я даже спросил- почему на мерсах. Мне сказал батюшка,так что ты волнуешься- это им ответ держать и строже чем мирским, о своих думай. исправляй.

:) Если не нравится -бложик, давайте переименуем в -" Завалинка у Самоделкина или говорильня ни о чем". Просто ссылки на полит новости уже надоели, похоже на новость- у сортира на улице воняет в жару, так это я и сам знаю.Когда то вычитал про эксперимент в Англии вроде был. Одной группе детей ежедневно говорили , что они умные, другой - дебилы. Результата добились.
Тугарин. В казачьем детском лагере- ведет военную подготовку батюшка. Всё по взрослому,караулы,наряды,губа.

Бешенный

капитан 1-го ранга
Благодарности
146
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30

Вот всё думаете как детей от планшета избавить , а самих судя по писанине от компа отлучить невозможно.
Только личным примером

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
844
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор

Бешенный написал(а):
Вот всё думаете как детей от планшета избавить , а самих судя по писанине от компа отлучить невозможно.
Только личным примером
Ну а где ещё попи@деть?
На пьянках, рыбалках, базах и на форуме. :)

zavitay

капитан 1-го ранга
Благодарности
122
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела

Тугарин написал(а):
Бешенный написал(а):
Только личным примером
Ну а где ещё попиздеть?
На пьянках, рыбалках, базах и на форуме. :)
Как где? Театр,музей,дом культуры,шахматный клуб! На крайняк,клуб кому за тридцать! :lol: