sergey081965

капитан 1-го ранга
Благодарности
139
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5
Удалено автором :sorry: :sorry:

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
522
Имя
Иосиф (Юзик)
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55 ямаха 40
НЛО!!!!!!

sergey081965

капитан 1-го ранга
Благодарности
139
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5
Иосиф, я не знаю, что это было! Рассказал то, что видел сам. А вот случай с НЛО: Тоже шли ночью по тундре, втроем, все трезвые, ночь звездная, даже тропу видно. Замечаем - вдалеке над горизонтом огонек летит-летит, плавно останавливается, почти гаснет, потом резко вспыхивает и снова медленно гаснет. Все это без звука. В радиусе 25-30 км - никаких населенных пунктов. Мы идем, а через некоторое время всё повторяется в том же месте горизонта. И так несколько раз. Мы уж и вправду об НЛО заговорили. Тут у нас привал, сели, перекусываем, а я из рюкзака бинокль достал - чтобы глянуть на НЛО поближе. Поймал огонек в бинокль - и что я вижу?! - самолет летит(по огням видно), поворачивает от нас и на форсаже уходит вдаль. Звук не доходит из-за большого расстояния. Мы потом у летчиков спецом спрашивали - да, они ночные полеты на малых высотах отрабатывали в том месте. Не было бы бинокля - была бы легенда об НЛО.

alexT

гл. старшина
Благодарности
4
Имя
Саша
Лодка
Казанка 5М2
Мотор
TOHATSU 30 EPS
Дело было на даче у тещи, без тещи, в Геленжике по путевке отдыхала, тесть собрал всех окружных корефанов с дач отметить событие. Моя Ленуся мне, надо папу проверить,неделя прошла, я еще зятек молодой, шугливый и малопьющий. Поехали на теплоходе, лодки еще не было, приехали, Ленок чуваков шуганула, вроде разошлись, мы на берег Амура, взяли спиннинги, рыбачим. Тут выходит Николаич с друганом на берег, подходят к лодке этого мужика, тесть мне, Саша мы за беленькой во Владимировку, бражка заебала, а сам уже хороший.. Там плыть выше по течению 3-4 км, отчалили, что то ковырялись, матерились долго, снесло их, слышим запустились, проперли мимо нас. Где то через час лодка идет обратно, смотрю один на корме, второй впереди за рулем. Лодка летит, Казанка с 30 Вихрем, заворачивает к берегу а скорость не сбрасывает, ближе, ближе и как уебется в берег, там пляж, лодка метра три выскочила на берег а тесть с кормы метров на пять в воздухе сальто и в ивняк, моя побледнела как заорет ПАПА!!!! Я думаю пиздец будем есть кутью и блины с компотом. Побежали он лежит глаза закатил но живой, мы его водичкой он в себя пришел, он че бля не рулил, мы к корефану, он из лодки не вылетел, но лучше б вылетел, разбил всю рожу. Оказалось забарахлил насос, пока были трезвые мало мальски договорились один подкачивает, второй за штурвалом, но че то у них не пошло, тот на румпеле, тот впереди, понадеялись что рулит напарник. Мы теще папу не сдали. :jokingly:

танкист

капитан 1-го ранга
Благодарности
450
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
sergey081965 написал(а):
А вот случай с НЛО:
То же была аналогичная история.
Был месяц август, стояла хорошая погода. Поехали с парнями на рыбалку в область на машине.
Порыбачили и отдохнули на славу! Уже поздним вечером доели уху и стали собираться в дорогу.
Ночевка не планировалась, до дому три часа пути, лето, жарко, да и рыбу надо ещё домой довести.
Выехали уже затемно, на небе звезды как в планетарии, вот она полярная звезда, вот большая медведица, а вот и ковш. Выехали из лесополосы и вдруг вижу непонятное явление- недалеко от полярной звезды висит какой то не то шар не то диск и бьет яркими лучами света как мощные галогенки на самолетах. В детстве я любил смотреть как садятся гражданские самолеты ночью на полосу, красивое зрелище. Толкнул в бок задремавшего товарища, он по началу не понял о чем это я и спросонья подумал что это луна, хотя луна была сзади. Потом приглядевшись сделал изумленное лицо и растолкал товарища с заднего сидения. Объект висел неподвижно излучая яркий свет и мы насторожились, в голову начали лезть мысли о похищении людей инопланетянами и мы решили не останавливаться.
Как будь то это нам поможет, если что. :hahaha: Через пару километров мы снова заехали в лесополосу и объект скрылся от наших глаз за высокими деревьями. Сон у коллег пропал, пошли разговоры о неизвестных ни кому инопланетянах, о луне, о марсе, потом переключились на космос и то как Гагарин туда летал, не забыли и про очевидное и невероятное, а когда вновь выехали из леса на небе были только всё те же привычные нам звезды и луна.............................

Андрей-3-1

капитан 3-го ранга
Благодарности
52
Лодка
Гладиатор 330, Профмарин 370
Мотор
Ветерок 8, Ямаха 25, МТР 2.5, Джонсон 25.
Летний день, на небе ни облачка. Над Волгой видим чёткий диск НЛО. Только это НЛО вообще ничего не делает, висит и всё. Сначала пытались разглядывать, предположения строили, что это за фигня. А она всё висит на том же месте! Долго висела, про неё и думать забыли, и куда делась никто и внимания не обратил.

alexT

гл. старшина
Благодарности
4
Имя
Саша
Лодка
Казанка 5М2
Мотор
TOHATSU 30 EPS
Приехал дядька Славка с Приморья, с Кавалерово, разболтались, и темка за НЛО: рассказываем ему, были на даче, вышли ночью в огород покурить, небо в августе звездное, смотрим летит крупный спутник, крупная звезда, раз и зависла в небе, просто остановилась, и за пару секунд перемещается под углом 90 гр. в точку, расстояние полнеба, потом назад потом сделала форму звезды с лучами в пол горизонта, и соответственно вспыхнула и исчезла, как в передаче Прокопенко. Дядька, это ху@ня, он вообще охотник промысловик, никакого НЛО нет, это все из земли, рассказываю, ночь, на биваке, сижу возле костра, метров триста от меня вспыхивает голубой луч из земли в небо, диаметром метров 50, и внутри него из земли вылетают тарелки, сигары, иллюминаторы отчетливо видны, поднимаются, дядька сказал примерно высота вертолетов и полетели вдоль земли как эскадрилья. Я слушал вспомнил в газетах писали нашествие НЛО на юге Приморья. Я ему перетрухал наверно, он да, оторопь взяла, и как оцепенение какое то, хотел от костра отползти в темноту, тоже читал что они нас воруют на опыты, но не смог. Когда последняя тарелка вылетела луч погас. Вот как то так. Есть наверно что-то, но мы же не верим. По мне так за шкирку мены возьмут и нос к носу в их скафандр, видишь, да скажу теперь вижу.

танкист

капитан 1-го ранга
Благодарности
450
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Друзья, коллеги! На нашем языке матерятся все народности мира, и наш "отборный" по своему уникален! Без него трудно в любой компании рыбаков, охотников, да и просто в компании! Но все же давайте будем ценить этот форум и соблюдать его правила! Не трудно удалить несколько букв из "крепких" слов, а смысл- он нам и пьяным в стельку будет понятен. :hahaha: :lol:

Просто анекдот...........

Почему ты так жадно бросаешься на блесну? - спросила щуку щука.
- Это же простая железка!!!
- Сама знаю, - ответила полосатая разбойница, - но что поделаешь, если у меня характер невыдержанный. :lol: :hahaha:

луха

капитан 1-го ранга
Благодарности
194
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
о женской депиляции) статья ниже о мужской
Прислали,ржу не могу.....
Предстоит ночь любви=) Решила я днем подготовиться, восковая эпиляция,ноги и "все там же=)" Пошла, купила восковые полоски "Вит" зелененькие. Как-то они еще и по акции были, обрадовалась, купила 3 упаковки.Думаю, О, на долго хватит...Села в ванной, подготовилась, собралась с духом...ну и все как по инструкции: разогреть в ладонях, оторвать одну от другой и приклеить на нужное место. Начала с области бикини, бля...Приклеила...Подождала...Подождала еще...Ну и дернула!...Удивилась, а хули не больно??Смотрю на полоску она прозрачная (напомню воск зеленого цвета)...смотрю на свою писюльку, а там сука весь воск и остался...Ебать, что делать!!паника! Салфетками не вытерается, он как клей застыл...Что делать?мыло, вода, зубная щетка в ход пошла...нихуя не помогает, сука писька-липучка!мучалась до вечера, сбрила бритвой, взяла одноразовые, 7 шт сменила, воск забивался. В итоге у меня зеленая липкая пиз*да. От секса я не отказалась, решила темно, не заметит, а что бы не прилип ко мне, будем в позе ДОГИ...в порыве страсти, я все же оказалась лицом к лицу сидя...и бля он как заорет, аж слезы потекли...Смотрю на свой лобок, а там мохнатка целая его волос...P.S. А что нам девочкам, одним мучаться?!?=)))

(о мужской депиляции)
Отзыв на мужской депиляционный гель.
После того, как мне сказали, что вид моих
яйц напоминают по виду старого
растамана, я решил сделать решительный
шаг и купить этот депиляционный гель,
потому что предыдущие попытки бритья не
увенчались особым успехом, к тому же я
едва спину себе не убил, пытаясь достать
и дотянуться до особо труднодоступных
мест. Я немного романтичен, так что
решил сделать это на день рождения
жены - типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я
работаю на Северном море, я считал себя
крутым мужиком и думал, что предыдущие
отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие
офисные крысы... о, мои собратья по
несчастью, как же неправ я был. Я
дождался, пока моя вторая половина не
ляжет спать, и, намекнув на особенный
сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все
шло нормально. Я нанес гель на нужные
места и стал ждать. И очень быстро
дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая
через несколько секунд сменилась
сильнейшим жжением и чувством, которое
я могу сравнить разве что с ощущением,
когда на тебя резко натягивают трусы из
колючей проволоки, пытаясь при этом
подбросить тебя до потолка. До этого
вечера я не был слишком религиозен, но в
тот момент я мог уверовать в любого
бога, лишь бы он избавил меня от жуткого
жжения вокруг сральника и полного
разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь
не прокусить насквозь нижнюю губу, я
попытался смыть гель в раковине, но мне
удалось лишь запихать в дырку клок
волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета
и отправился на кухню. На кухне идти я
уже не мог, так что последние метры до
холодильника я уже полз. Выкатив
нижнюю камеру из холодильника, я нашел
там ванночку с мороженым, сорвал с нее
крышку и засунул под себя. Облегчение
было фантастическим, но недолгим,
потому что мороженое быстро растаяло, и
адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так
что жопному отверстию я помочь не смог.
Я начал шарить по ящику, надеясь найти
хоть что-нибудь - в моих глазах было уже
столько слез, что я мало чего видел. Я
схватил пакет, в котором, как я узнал
позже, лежали замороженные ростки
фасоли, и разорвал его, стараясь сделать
это как можно тише. Я схватил несколько
ростков и безуспешно попытался зажать
их между ягодицами. Это не помогло -
гель, по ходу, проник в прямую кишку, и
теперь там словно работал реактивный
двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду
мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-
гей - вы понимаете, как низко я готов был
пасть, чтобы унять боль? Единственное
решение, которое придумал мой
сведенный болью с ума мозг - осторожно
засунуть один росток фасоли туда, откуда
еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с
кухни, моя супруга решила встать и
узнать, в чем дело. Ее встретил
потрясающий вид: я лежу на полу,
отклячив жопу, с которой стекает
клубничное мороженое, и пихаю в себя
фасоль со словами "О, как же хорошо".
Это, несомненно, ее шокировало, и она в
ужасе закричала. Я не слышал, как она
вошла, так что и сам перепугался, мои
кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом
росток на немалой скорости вылетел в ее
сторону. Да, я понимаю, что росток
фасоли, которым пердят в ее сторону в
двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз,
на который она рассчитывала, да и на
следующий день детям пришлось долго
объяснять, что же случилось с
мороженым... в общем, благодаря гелю
можно лишиться не только волос на теле,
но и достоинства и самоуважения.

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Благодарности
276
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
:) В 88году женился и дело молодое-каждый выходной на воду вдвоём.
Под маяк-там чёрный песок,место для отдыхаюших знатное.
Сомика добыл,сварили уху и ..........,и спать..
Утром Ларчик загорает на песочке,я чаёк шевелю.Ларка без лифа,потянулась и изрекает- бомжи есть!??(фраза тогда была популярная из фильма какого то)
-Есть,есть!!!
-Из тростника вылезает волосато-бородатое чудо,в хб спецовке с дермантиновыми заплатами на коленях и радостно прёт к нам.
Лариса полотенец накинула,глаза как блюдца,опешила.
Встаю против направления движения чуды,спрашиваю-ты кто??
И тут началось повествование-я на резиновой лодке спускаюсь уже второй месяц с Холма по местам боевых сражений и вот осталось только пересечь Ильмень и в Новгороде меня уже ждут.Будем спускаться до Волховстроя.
Возраст чуды на глаз неопределить,но чешет языком складно.С сомнением,но поверил.Предлагаю сигарет-берёт,и покушать ухи предлагаю.Благодарит и просит просто дать ему с собой..Уходит и возвращается с солдатским котелком.
Наличие котелка меня купило и все сомнения развеяло.Отрезал хлеба,приложил пива бутылку..Уха из сомика стала как студень-наваливаю ему котелок до краёв,-чудо протягивает и крышку,говорит и сюда тоже можно..
Всё всё говорю,хорош,давай на ход,имей совесть.
Вообщем уединение нарушено,уехали мы оттуда вскорости.
А через месяц с Взвадовскими рыбаками как то ночовничали,рассказал-смеялись долго.
Это их местный Взвадовский непуть,по весне гребёт под маяк и там промышляет.Компании там постоянно и подпоят и подкормят,и полную резинку пустой посуды в магазин чалит оттуда еженедельно.И чудно проводит летнее время..

Котелок..крышечка..и вот сюда ещё можно :) :D

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Благодарности
276
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Пацаном,лет скок не помню,на рыбалке в две лодки, мои и Гаврилыч с тётей Тоней.
На ночовку -в берег Рапли на их место любимое.
Костер,уха(а вода малая была,костёр сделали ниже обычного на песочке под срезом.)Всё готово,балагурят,кушают наверху по краю пожни на травке,а я у костра шебуршусь.
Как начало стрелять в костре!!!
я мигом в казанку прыг,они тоже кто куда.(а надо пояснить патронов,хвостух,гранат и тп,мы пацаны таскали даже в школу,благо в лесу их под каждым кустом и воронках).
Ну и мои решили что я привёз и подкинул в костёр патронов
-Ах ты сотан,засранец такой !
Ну и батька мне ремня флотского по голым ляхам!!Не признаюсь брыкаюсь-не я ,не я..
Ну и стали угли костёра раскидывать.А там в песке ящик наших винтовочных.
И тут то все четвером-Сашенька прости ты нас!Больше нас мальчишка перепугался!Низачто...Прости.....
До этого я мужественно терпел порку,отбрыкивался,а тут вот разревелся от обиды, и неостановится....

Вот и такое оно бывало...эхо...минувшей войны.

0104walera

капитан 1-го ранга
Благодарности
165
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
hanter2013 написал(а):
НЛО....
Видел ...3 раза в своей жизни....Что было ....Не знаю.
83г. Только поженились. Вышел покурить, моя следом...Над домом пролетает какая то прямоугольная х...вся в свету ни шума - гула....Сели оба :yes:
85г. Ночная смена на раскряжёвке....Сентябрь месяц. Со стороны Ладоги над Невой идёт ШАР диаметром метров в 20.....Не доходя нас метров 500 делится на 5 - 6 шаров по меньше диаметром уходят в сторону Питера....Была у нас в то время программа " 600 секунд" вёл Невзоров. Вот он задал вопрос Уфологам - что это было.....Оптический обман :unknown:
Ну и где то 95 г. Работал на вывозке торфа....
Зима. 7 утра. Повисла над болотом " люстра"....Осветила сверху пятно км. на 5....Попрятались Мы кто под машину, кто под эксковатор...Начали болотники с ружей палить по светляку, а он поднялся выше и всё.
Те кто приехал позже и спрашивал, что это было- видели всё это со стороны....
Вот и байки, а может небылицы :pardon:

танкист

капитан 1-го ранга
Благодарности
450
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Гулял я по лесу, вижу Финов........... А не сгонять ли нам порыбачить? Как вот эти мужики :hahaha: :lol:

http://radikal.ru/video/iwNYQPDVuGQ

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
522
Имя
Иосиф (Юзик)
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55 ямаха 40
Что то давно мы не делились впечатлениями. Всё о политике да про моторы.
Давно хотел где нибудь написать баек о дядьке Щербаке, вот наверно и случай подходящий. Правда всех баек здесь не прочитал ещё и если будет сходство то это неплагиат.
Случай первый. До охоты.
Приехали мы как то на охоту в плавни. Остановились в небольшом хуторке на берегу лимана. С самого начала договорились выпить в меру и по этому, как водится, понадеялись друг на друга. В общем никто не взял. Сидим пьём чай. К вечеру приехал хозяин на новеньком тракторе "Беларус". Первый вопрос радостного обладателя "железного коня"- "А чего это вы ещё тверёзые?" На наши попытки убедить его что мы непьющие, он ехидно улыбнулся, и заявил, что есть повод обмыть технику. "Трактор у мэнэ новэсенький, я мигом змотаюсь". Ну отказать человеку в радости было бы большим грехом. Мы согласились его подождать. Хозяйка, хорошо знавшая его нрав, не стала нас томить, и сразу после отъезда хозяина принесла хорошей домашней слезы. Мы потихоньку стали разгонять печень этак часов до 12 ночи. Дядьки Щербака нет. Собираемся уже спать. Тут грохот в сенях и медленно, шотаясь в хату вваливается тело дядьки. Лицо в крови, телогрейка без рукавов, на ногах один сапог. -"Дядька Щербак, что случилось?" -"Та що сыночки. Иду я ни кого не чыпляю, доежаю до перэезда, а там поизд идэ. Я ему крычу "Куды ты прэш, у тэбэ ж помиха справа, а вин гад нэ чуе" -" И дэ мни тэпэр нового трактора шукаты?"

Скобарь

капитан 3-го ранга
Благодарности
49
Имя
Юрий
Лодка
Прогресс,Янтарь2,казанка-м,нордик 360,челн 6м
Мотор
всяк разно.
В конце 70-х рыбачили два мужичка на Псковском озере.Чтоб судака взять в озеро километров на шесть
идти надо,но поскольку лицензия на 30 ячею а поставлена поболе решили они идти поздно вечерком чтоб с инспекцией не столкнутся.Ночи у нас светлые, лето.Пока ждали упражнялись бормотушкой. Ну стемнело
вышли они в озеро на челне.Метров шесть челн с л-6.Пока дошли сети походили,оп тучка, ветер, ливень это у нас часто до моря по прямой недалеко.Ну и потихоньку пошли к дому,л-6 движок не убиенный конечно, но есть в нём такая штука как магнето которое не любит контакта с водой .В итоге чих пых заглох,мужики снимают магнето под брезентом протирают чем можно и ставят обратно.А надо сказать поскольку снимают его очень часто то три гайки крепления упразнены до одного болта,и вот ставится на место магнето,не прикручивается чтоб потом отрегулировать а просто держится рукой и дается команда второму крути.Магнето после протирки исправно все выдало,но на руку мужика.Ощутив всю силу разряда мужик отдергивает руку почему то
вместе с магнето и оное по плавной дуге летит за борт.Поупражнявшись в русской словесности и выпив
ещё парочку "бомб" мужики садятся за вёсла и против ветра пытаются выгрести к дому.Через полчаса
упорных трудов ломается весло и становится совсем грустно.Чтобы скрасить дрейф потихоньку пьется барматуха.Часа через два их прибивает к острову,трезво рассудив что утром думается лучше заваливаются спать в челне под брезент.К утру все утихло.Проснулись от звяканья бутылок,работает лучше любого будильника.Вылезают из под брезента и впадают в ступор.На носу челна сидят два шимпанзе и чёкаются их "бомбами".Мужичков с бодуна чуть кандратий не хватил.Ну нет в Псковской губернии обезьян ,просто нет.
И незнали мужики что Питерские ученые на лето на остров их завезли.В итоге один из них с того дня не пьёт от слова ваще,второй тоже уже не пьет, правда по другой причине,утонул по пьяне.

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
160
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, Watersnake и еще куча старья.
В конце 70-х рыбачили два мужичка на Псковском озере.Чтоб судака взять в озеро километров на шесть
идти надо,но поскольку лицензия на 30 ячею а поставлена поболе решили они идти поздно вечерком чтоб с инспекцией не столкнутся.Ночи у нас светлые, лето.Пока ждали упражнялись бормотушкой. Ну стемнело
вышли они в озеро на челне.Метров шесть челн с л-6.Пока дошли сети походили,оп тучка, ветер, ливень это у нас часто до моря по прямой недалеко.Ну и потихоньку пошли к дому,л-6 движок не убиенный конечно, но есть в нём такая штука как магнето которое не любит контакта с водой .В итоге чих пых заглох,мужики снимают магнето под брезентом протирают чем можно и ставят обратно.А надо сказать поскольку снимают его очень часто то три гайки крепления упразнены до одного болта,и вот ставится на место магнето,не прикручивается чтоб потом отрегулировать а просто держится рукой и дается команда второму крути.Магнето после протирки исправно все выдало,но на руку мужика.Ощутив всю силу разряда мужик отдергивает руку почему то
вместе с магнето и оное по плавной дуге летит за борт.Поупражнявшись в русской словесности и выпив
ещё парочку "бомб" мужики садятся за вёсла и против ветра пытаются выгрести к дому.Через полчаса
упорных трудов ломается весло и становится совсем грустно.Чтобы скрасить дрейф потихоньку пьется барматуха.Часа через два их прибивает к острову,трезво рассудив что утром думается лучше заваливаются спать в челне под брезент.К утру все утихло.Проснулись от звяканья бутылок,работает лучше любого будильника.Вылезают из под брезента и впадают в ступор.На носу челна сидят два шимпанзе и чёкаются их "бомбами".Мужичков с бодуна чуть кандратий не хватил.Ну нет в Псковской губернии обезьян ,просто нет.
И незнали мужики что Питерские ученые на лето на остров их завезли.В итоге один из них с того дня не пьёт от слова ваще,второй тоже уже не пьет, правда по другой причине,утонул по пьяне.
Юра, обезьяны были породы шимпанзе и на озере Язно, километров 20 от Пустошки. Я с дедом ездил их в бинокль смотреть. А так все верно)))

Скобарь

капитан 3-го ранга
Благодарности
49
Имя
Юрий
Лодка
Прогресс,Янтарь2,казанка-м,нордик 360,челн 6м
Мотор
всяк разно.
Андрей, на оз. Язно был второй эксперемент. Первая группа была высажена на острове Семский (на старых картах Земский) в Псковском озере.С мая по июль.Но проэкт свернули из за частого вмешательства человека.

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
160
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, Watersnake и еще куча старья.
Не знал))) Надо будет почитать.