танкист

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
С днем рожденья, Боря! Пусть будет всё что пожелает душа!
Традиционно, удачи, здоровья и финансового благополучия! :pozdrav

garik64

капитан 2-го ранга
Город
МОСКВА
Имя
Игорь
Лодка
викинг 340 был Ладога 1 была Ладога 2 есть
Мотор
,эвенруд 40 ,джонсон 40 джонсон 50 были Джонсон 70 лс Мотор грайд Бульдог 55

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
Спасибо, братья! Не забыли...
Я тронут от души, до слез.
Хоть, и не все согласны были
С тем, что иногда я в темах нес.

Давненько не был тут я с вами,
Дела, проблемы, суета:
Вагонка, крыша, стены, слани,
Подшивка, доски, короба...

Но, я скучал по вам и помнил,
Хотелось много написать...
Заскакивал, бывало, в темы
И молча выходил опять.

А если все-таки, серьезно,
И без стихов, и не спеша,
Скажу я вам сегодня в прозе
Что все на свете - суета!

День рожденеья выпал на понедельник (14 сентября), решилии справлять в субботу 19-го. Собрались родственники, друзья, после второй бутылки шампанского и лошадиного ржания за забором (соседи держат лошадей), возникла у кого-то желание совершить конную прогулку. Меня посадили первого (как виновника торжества) на коня - пятилетку, который с места взял в галоп. И через метров 30 продолжил свой бег в одиночку, отпустив меня в свободный полет!
Результат - два ребра сломаны. Поэтому, сейчас появилась прекрасная возможность лбщаться с вами, оценить ваши поздравления и пожелания здоровья, понять, что оно самое главное. Без него не надо ничего.
За лето спускал лодку на воду два раза. Первый - пробный выезд на часик (каждый сезон), заводка мотора. Второй - друзья уговорили прокатить их на лыжах. Две недели назад слил бензин из катера..
Почти закончил беседку, осталось плинтуса и нащельники поставить. Все есть в наличии, нужно толькоо здоровье и время. Правда, сегодня ночью было уже +4 С. Залил фундамент под гараж - плиту, завез пиломатериал. Пытаюсь до зимы, хотя бы, сделать каркас и накрыть его.
Вообщем. все хорошо! Я снова с вами!

Последнее редактирование:

starostin

капитан-лейтенант
Город
МСК,МИАСС
Имя
Сергей ( Старый)
Лодка
Обь-газисо(1973),К 2М,Zvezda-360 нднд
Мотор
Johnson-4,Yamaha-25VM,Yamaha-25BWCS,Привет-22,Archimedes-Penta-450,Archimedes-Penta-140
:pozdravС Днём рождения от всего сердца, земляк! Здоровья и благополучия, добра и Удачи!!! А главное не уставать жить! В Миассе тоже холодно, +5, А в Анапе тепло, но ночами прохладно. Вчера встречались с Танкистом Андреем. Тоже в Анапу заглянул.

Artist74

капитан 3-го ранга
Город
Катав-Ивановск Челябинская обл.
Имя
Александр
Лодка
Ривьера 3200 СК , Обь 1 Зич
Мотор
Ветерок 12. Джонсон 18 Ханкай 9.8 . Ханкай 9,9 - 15
Спасибо, братья! Не забыли...
Я тронут от души, до слез.
Хоть, и не все согласны были
С тем, что иногда я в темах нес.

Давненько не был тут я с вами,
Дела, проблемы, суета:
Вагонка, крыша, стены, слани,
Подшивка, доски, короба...

Но, я скучал по вам и помнил,
Хотелось много написать...
Заскакивал, бывало, в темы
И молча выходил опять.

А если все-таки, серьезно,
И без стихов, и не спеша,
Скажу я вам сегодня в прозе
Что все на свете - суета!

День рожденеья выпал на понедельник (14 сентября), решилии справлять в субботу 19-го. Собрались родственники, друзья, после второй бутылки шампанского и лошадиного ржания за забором (соседи держат лошадей), возникла у кого-то желание совершить конную прогулку. Меня посадили первого (как виновника торжества) на коня - пятилетку, который с места взял в галоп. И через метров 30 продолжил свой бег в одиночку, отпустив меня в свободный полет!
Результат - два ребра сломаны. Поэтому, сейчас появилась прекрасная возможность лбщаться с вами, оценить ваши поздравления и пожелания здоровья, понять, что оно самое главное. Без него не надо ничего.
За лето спускал лодку на воду два раза. Первый - пробный выезд на часик (каждый сезон), заводка мотора. Второй - друзья уговорили прокатить их на лыжах. Две недели назад слил бензин из катера..
Почти закончил беседку, осталось плинтуса и нащельники поставить. Все есть в наличии, нужно толькоо здоровье и время. Правда, сегодня ночью было уже +4 С. Залил фундамент под гараж - плиту, завез пиломатериал. Пытаюсь до зимы, хотя бы, сделать каркас и накрыть его.
Вообщем. все хорошо! Я снова с вами!
Боря, извини немного с опозданием С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! В эти выходные был рядом на Иртяше.

Вверх Снизу