Результаты поиска

  1. Gorodok

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Рассказывать можно много чего )))
  2. Gorodok

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Маленько не так, даже удочников на лодках ложат мордой в пол, защищают биоресурсы ))). Жестко пресекают все попытки поймать рыбу )))
  3. Gorodok

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Там где перечисленные рыбы, часто гимсы с ОМОНом ездят, рыбаков мордой в пол кладут )))
  4. Gorodok

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Документы есть, зарегили, Гимсов за много лет, ни разу не видел )))
  5. Gorodok

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Мой прог под 60й 4т бегает отлично, усилен транец конечно, проблем с эксплуатацией нет, гружу его по полной, и еще столько же ))) по волнам тоже напрыгался
  6. Gorodok

    Прогресс 2м + Сузуки 60!

    Давно не писал. На выходных катался с семьей на рыбалку. Прог показал себя отлично. Никаких проблем нет. Наловили рыбку, отдохнули хорошо.
  7. Gorodok

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Даже при такой загрузке мой прог глиссирует отлично )))
  8. Gorodok

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Я бы не смог на 30лс на нем ходить, на 60лс более-менее приемлемо )))
  9. Gorodok

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    да
  10. Gorodok

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    https://youtube.com/shorts/W52LvcJCjf0?si=a46GlyFYTfC9hGdA Вот как мой глиссирует.
  11. Gorodok

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Кстати, после того как сделал гидрошайбы и отогнул скулы, прог2 поехал как прог4, в волну не ныряет, почти избавился от зарезания скулой, наверное на 70-80% от стока. Лодка стала приемлемой в управлении и безопасной.
  12. Gorodok

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Очень интересно посмотреть, как пойдет лодка с шайбами. Я приклепал по доберману, нос поднимает на ура, воздуха под днище загоняет столько, что прохваты в поворотах мучают ))) Но это на Сузуке ДФ60
  13. Gorodok

    Прогресс 2м + Сузуки 60!

    Всем привет. Скатались на рыбалку, щука клевала отменно, не напрягаясь поймали 25 шт, больше нам не надо, 20шт подготовил для вяляния, остальные на фарш пустили. Достраиваем лабаз, открылись по уткам, сварили шулюм из них, потрошки щучьи, в баню с веником 2 раза ходили, отдохнули шикарно.
  14. Gorodok

    Прогресс 2м + Сузуки 60!

    В комплект к надувной лодочке прикупил моторчик, на вездеходе весь комплект возить что бы ))))
  15. Gorodok

    Прогресс 2м + Сузуки 60!

    И так, на выходных с отцом сгоняли на рыбалку на аэролодке. Был сильный всьречный ветер, пока шли по реке, удавалось прятаться под берегами, идти меляком, скорость составляла 28-34кмвч при нагрузке полезной 400кг. Но как вышли на озеро, всё, швах. Скорость упала до 15-17кмвч, ветер с зарю, я...
  16. Gorodok

    Прогресс 2м + Сузуки 60!

    Все верно, развалится прог, поменяю на что-нибудь другое, но на 30лс точно не перейду. С такими нагрузками как у меня, мало какой прог ходит, пока никаких проблем с ним нет. На данный момент он ходит в году 2-3 месяца, аэролодка и вездеход сняли с него тяжёлую ношу малой воды. Проживет он еще...
  17. Gorodok

    Прогресс 2м + Сузуки 60!

    Ну что, горячие финские парни, сегодня пятница, значит пора готовится к поездке на рыбалку, стартану на аэролодке, заказал новые наушники с понижением шума на 32дб, еще думаю беруши купить, и беруши и наушники одновременно использовать, а то голова сильно гудит после поездки. Завтра утром...
  18. Gorodok

    Прогресс 2м + Сузуки 60!

    Многое зависит от нагрузки, у меня она бывает очень большая, я 60-й на проге очень доволен, скорость мне не нужна, он более 55кмвч не едет, если с винтами не заморачиваться, зато вывозит все что нагрузишь и даже больше ))) С 30 или даже 40лс мотором, я бы даже не рассматривал себе лодку
  19. Gorodok

    Прогресс 2м + Сузуки 60!

    Нисколько, а почему должно быть страшно?
  20. Gorodok

    Прогресс 2м + Сузуки 60!

    Всем привет. Сгонял с батей на рыбалку, посчитал расход, на 163км потратил 70л бензина, расход 0,42л/км, средняя скорость по реке 26-30кмвч, по большой воде едет 14-20кмвч, по мелкой воде 30-33 идет. Нагрузка 350-370кг. Гул/шум в голове стоит ужас какой, хотя всю дорогу в наушниках ехал, чет...
Вверх Снизу