танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 638
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Ты не про картинку пиши-про вранье пиши моё!Где и кому наврал?
Ты зачем врешь людям, что у тебя ложементы всей площадью прилегают к корпусу, если ты их даже не измерял? Это первое.
Ты зачем врешь людям, что ты их измерял железной линейкой, если ты их не измерял? Это второе.

На этом вопрос закрыт.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Бли
Изнутри пытался проверить?
Понимаю что неудобно, но чудес на свете не бывает, Андрей.
Допускаю что нагружен ложемент корпусом, но слабины там достаточно по площади ложемента и линейка металлическая влезет с не большим усилием. Не влезет она ни при каких обстоятельствах там, где по настоящему зажат ложемент корпусом.
Еврейская семья лежит в постели. Глава семьи спрашивает:
  • Сара, ты дверь закрыла?
  • Закрыла.
  • На верхний замок закрыла?
  • Закрыла.
  • На нижний закрыла?
  • И на нижний закрыла.
  • А на средний?
  • И на средний закрыла.
  • А на секретный замок не забыла закрыть?
  • Нет, не забыла: точно закрыла.
  • А на щеколду закрыла?
  • И на щеколду закрыла.
  • А на цепочку?
  • Ой.., на цепочку забыла!
  • Ну вот я так и знал, так и знал: заходите люди добрые, берите
что хотите!
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 773
Карма
2 837
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Ты зачем врешь людям, что у тебя ложементы всей площадью прилегают к корпусу, если ты их даже не измерял? Это первое.
Ты зачем врешь людям, что ты их измерял железной линейкой, если ты их не измерял? Это второе.

На этом вопрос закрыт.
Ты или просто отморозок или недопонятый.Всем форумом.Про железную линейку-читай внимательнее.Я написал.Про ложементы-это ты все врёшь!!Выходит-ты просто врун.Необразованный.Хотя и пытаешься что-то из себя изобразить.С упоминанием каких-то цифр.Теперь я понимаю и Адмирала и Тугарина и Теленкова.Теперь ты мне не интересен-как человек,и тем более-как "специалист".К такому "специалисту"лучше не попадать никогда.И не дай Бог-с лодкой.
Теперь твоя сущность стала понятна всем!С этого момента-ты мне не интересен.Разговаривать с тобой-не о чем!Да и не интересно разговаривать с человеком,у которго шоры на глазах.Он подобен быку-прет только вперёд.Смотри-лоб не разбей!
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 638
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
  • Ну вот я так и знал, так и знал: заходите люди добрые, берите
что хотите!
Тебе я верю- это без сомнений. Но, вижу что результат не достигнут.
Впрочем.............. Дело добровольное............ :unknown:
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Интересно наблюдать за вами, ваше величество слесарь, без среднего образования. :hahaha::lol:
Столько вы всея Руси глупостей пишете по не знанию.... :hahaha::lol:
Ну, это нормально............ Чем больше глупостей, тем картинка ярче и контрастней. :yes::good:
А скажи ка мне гений, для чего прокладки в каждом соединении, ну например в моторе?
 

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 052
Карма
1 283
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
Ты или просто отморозок или недопонятый.Всем форумом.Про железную линейку-читай внимательнее.Я написал.Про ложементы-это ты все врёшь!!Выходит-ты просто врун.Необразованный.Хотя и пытаешься что-то из себя изобразить.С упоминанием каких-то цифр.Теперь я понимаю и Адмирала и Тугарина и Теленкова.Теперь ты мне не интересен-как человек,и тем более-как "специалист".К такому "специалисту"лучше не попадать никогда.И не дай Бог-с лодкой.
Теперь твоя сущность стала понятна всем!С этого момента-ты мне не интересен.Разговаривать с тобой-не о чем!Да и не интересно разговаривать с человеком,у которго шоры на глазах.Он подобен быку-прет только вперёд.Смотри-лоб не разбей!
А разговаривать надо, иначе танкист подумает раз с ним не спорят значит он прав. И люди читающие со стороны тоже могут подумать так. Все со всеми когда то срались (и мы с тобой) но это отдельный случай, феноминальный. Клинический. он начал обращаться к себе со стороны (видимо это единственный достойный собеседник) и выдумывает новые законы физики.
 

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 052
Карма
1 283
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 638
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Про ложементы-это ты все врёшь!!Выходит-ты просто врун.!
Нет там точек соприкосновения.Лодка лежит полностью на ложементах.Да так плотно,что пробовал засунуть лист бумаги-не зашёл!Ещё раз повторяю-днище лодки лежит ПОЛНОСТЬЮ на ложементах!!!!Итого-площадь соприкосновения-2700 кв.см.-как и писал ранее.
Это кто врал? :hahaha:
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 638
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
и выдумывает новые законы физики.
Ты за много лет даже словарный запас не пополнил. :shock:
Пишешь одно и то же. Деградируешь, Теленков.
Я тут было порадовался твоим новым опусам. Думал и впрямь читать начал Теленков.
Увы- нет. Так и остался неуч. Печально и скучно!
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Танк, ну тыж математик..... межгалактический..... типа, там речь идёт о порядка 200 гр/кв см....
Ну сожми пальцами ковролин с силой 200гр и пихни туда линейку, сожми с этой же силой ( 200гр) два слоя ковралина, три слоя.....и пихни линейку...
Ну по имей ты хотя-бы представление, о чем сейчас усираешься и сразу поймёшь зачем прокладки в моторе.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 052
Карма
1 283
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
Мне хватает своего словарного запаса. Читаю я много. Но это не самое главное, главное понимать прочитанное. А вот это не твой конек. Тебе попадаются новые слова, ты с восторгом начинаешь употреблять их, непонимая их значения. И тебе кажется что так ты выглядишь умней. Помнишь ты выучил слово пропульсация? И говорил что не знаю что это такое? А я тебе отвечал что умею согласовывать лодку с мотором и винтом. Но ты не понял что я тебе ответил, и начал оскарблять. А всего лишь произнес это слово на понятном всем языке. А ты оказывается не зная значения слова совал его куда нипоподя.
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 638
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Вердикт.
У танка на прицепе были сырые доски, их повело винтом и прогнуло при высыхании.
Ковролин =один слой, да и слежался от корпуса лодки=этого мало, что бы выполнять роль прокладки , от сюда и щель = причину происхождения которой, по слабоумию своему, он не в состоянии определить и свалил все на якобы кривизну корпуса.
Короче ,не умеет он вообще понимать фундаментальных вещей.
Ещё короче = батан интернетный и калькуляторный, маскирующий глупость свою, хамством.
P/S.
Танк, сырая доска = это не высушенное живое дерево. Намоченная водой высушенная правильно доска = это совсем другое состояние древесины.
Сырая и мокрая = это сильно разные вещи.
 
Последнее редактирование:

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 638
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Помнишь ты выучил слово пропульсация? И говорил что не знаю что это такое? А я тебе отвечал что умею согласовывать лодку с мотором и винтом. Но ты не понял что я тебе ответил, и начал оскарблять. А всего лишь произнес это слово на понятном всем языке. А ты оказывается не зная значения слова совал его куда нипоподя.
Увы, Теленков, но ты по прежнему не знаешь что такое пропульсивный коэффициент винта.
В прошлый раз, ты сказал глупость, и в этот раз, увы- то же.
К настройкам мотора и винта на лодке, пропульсивный коэффициент винта, не имеет ни какого отношения.
Увы- всё по старому............ :shock:
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Вот я еду с работы в 10 вечера. Звоню Овчинникову, а он ещё что-то паяет. Так и жизнь проходит, не интересно. Не можем осмыслить разницу между бумажкой и линейкой между лодкой и прицепом. Сейчас меня поймают за язык, но я засовывал не линейку, а лезвие канцелярского ножа. Не калибровал и не тарировал, сертификата нет. Проёб, понимаю…
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Вот я еду с работы в 10 вечера. Звоню Овчинникову, а он ещё что-то паяет. Так и жизнь проходит, не интересно. Не можем осмыслить разницу между бумажкой и линейкой между лодкой и прицепом. Сейчас меня поймают за язык, но я засовывал не линейку, а лезвие канцелярского ножа. Не калибровал и не тарировал, сертификата нет. Проёб, понимаю…
Проёб, точно! Надо было не звонить, а приехать и вместе засунуть. Был бы свидетель.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Но засунуть не сертифицированное и не калиброванное лезвие канцелярского ножа!
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Увы, Теленков, но ты по прежнему не знаешь что такое пропульсивный коэффициент винта.
В прошлый раз, ты сказал глупость, и в этот раз, увы- то же.
К настройкам мотора и винта на лодке, пропульсивный коэффициент винта, не имеет ни какого отношения.
Увы- всё по старому............ :shock:
Хоть ссы в глаза....
Танк, ну не наглей на глазах то. .
Ваще то он делал винты тут вообще с нуля и подробно вкладывал тут весь процесс.
И все поехало....
Стесняюсь спросить,...... А ты?
Ты то баклан, на что способен, кроме как говном поливаться?
 

Nikolaich

капитан 3-го ранга
Регистрация
07.10.2020
Сообщения
767
Карма
309
Возраст
56
Город
Новосибирск
Имя
Александр
Лодка
казанка м
Мотор
китаец 20л.с. 4т.
К настройкам мотора и винта на лодке, пропульсивный коэффициент винта, не имеет ни какого отношения.
Танкист , ты кольца в ступице привариваешь на сварку. Лодку на глиссе сравниваешь с поплавком . Рассуждаешь о глиссирующем судне в 100000 тонн. Сосредоточенную (точечную) нагрузку роликов не можешь отличить от распределённой нагрузки брусков ложемента.
О КАКОМ ПРОПУЛЬСИВНОМ КАЧЕСТВЕ ТЫ РЕЧЬ ЗАВЁЛ ???? Не мучай интернет и сам не мучайся. Чудо в перьях...:jokingly:
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 638
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Танкист , ты кольца в ступице привариваешь на сварку. Лодку на глиссе сравниваешь с поплавком . Рассуждаешь о глиссирующем судне в 100000 тонн. Сосредоточенную (точечную) нагрузку роликов не можешь отличить от распределённой нагрузки брусков ложемента.
О КАКОМ ПРОПУЛЬСИВНОМ КАЧЕСТВЕ ТЫ РЕЧЬ ЗАВЁЛ ???? Не мучай интернет и сам не мучайся. Чудо в перьях...:jokingly:
Во первых не о качестве, а о коэффициенте.
Во вторых, глиссирование судна 10000 тонн- это твои домыслы. Бурная фантазия.
Речь шла о волне. И в этом вопросе ты показал себя не лучшим образом.

Ну и в третьих, расскажи что такое пропульсивный коэффициент винта.
Какие тесты надо сделать, как и по какой формуле рассчитать.



Расскажи, мы послушаем. Уверен вряд ли мы услышим. Ибо в очередной раз вижу, что кроме слов ни о чем, информации от тебя нет ни какой.

И последнее. Теленков приварил на ступицу 3 куска металла и одел "корону", что он сделал супер винт, а мировые производители отдыхают. При этом, даже ходовых характеристик винта, снять не может. :hahaha:

Это так, тебе для информации..........
 

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 052
Карма
1 283
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
Увы, Теленков, но ты по прежнему не знаешь что такое пропульсивный коэффициент винта.
В прошлый раз, ты сказал глупость, и в этот раз, увы- то же.
К настройкам мотора и винта на лодке, пропульсивный коэффициент винта, не имеет ни какого отношения.
Увы- всё по старому............ :shock:
Надо же какой тугой. Хорошо, согласованость двигателя, корпуса и винта это по твоему чушь. Расскажи своми словами какой смысл ты в это магическое слово вкладываешь? И да, всё по старому, потому что как можно изменить например закон притяжения?
 
Вверх Снизу