lesk

ст. лейтенант
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
335
Карма
39
Возраст
61
Город
Златоуст
Имя
Сергей
Лодка
Ривьера 320
Мотор
Москва М 12,5, Гибрид Champion 225 c ногой Москвы.
В отзывах о мотроре говорят что мощьность не соответсвует 7,5 лм
 

rew432

матрос
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
27
Карма
2
Город
Чебоксары, Чувашская республика
Имя
Виталий
Лодка
Китт бот 370
Мотор
Zongshen гибрид 7 лс
В отзывах о мотроре говорят что мощьность не соответсвует 7,5 лм
Вот тут вообще странные вещи, есть модель 7.5 , а ту что я купил вообще заявлено 9 лс. Может есть еще модификации я просто не в курсе. А обьем такой же. В любом случае что придет на том и ходить :)
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
В отзывах о мотроре говорят что мощьность не соответсвует 7,5 лм
Ага...., то есть это уже такой же мой телевизор, как минимум, а мы его ещё в глаза не видели.......... То-ли еще будет!
А будет 4л/с, вместо 7,5 обещаных и здравствуй водоизмещенка неумирущая..
...... "Все правильно, все сходится, ребёночек не наш.... "
Мотор есть, но его нет и это одновременно.
И бабосиков нету...
 

rew432

матрос
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
27
Карма
2
Город
Чебоксары, Чувашская республика
Имя
Виталий
Лодка
Китт бот 370
Мотор
Zongshen гибрид 7 лс
Ага...., то есть это уже такой же мой телевизор, как минимум, а мы его ещё в глаза не видели.......... То-ли еще будет!
А будет 4л/с, вместо 7,5 обещаных и здравствуй водоизмещенка неумирущая..
...... "Все правильно, все сходится, ребёночек не наш.... "
Мотор есть, но его нет и это одновременно.
И бабосиков нету...
Я уже понял ваше отношение. Имеете право. Но вы его каждый раз повторять будете? Может масло посоветуете ?
Вот такое норм?
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Я уже понял ваше отношение. Имеете право. Но вы его каждый раз повторять будете? Может масло посоветуете ?
Вот такое норм?
Буду.
Масло тоже кетайское. Лей любое, оно все из одной бочки, только картинки разные налепляны.
 

Влад 44

капитан-лейтенант
Регистрация
30.12.2018
Сообщения
459
Карма
194
Возраст
54
Город
Кострома
Имя
Владислав
Лодка
Казанка МД, Кайман 330
Мотор
Нептун 23, Вихрь 25,30, Ветерок 12. 8, Suzuki DF6, SeaPro T2,5,
Буду.
Масло тоже кетайское. Лей любое, оно все из одной бочки, только картинки разные налепляны.
что то то злой ты какой то Андрей. ... то на Танкиста накинешься, теперь вот на Виталия.. У rew432 всего то 9 постов и регистрация три дня назад... нельзя так...
Парень то просто совета просит. Ну купил гибрид заводской... Делали бы в РФ за эти деньги хоть что то - купил бы отечественное. Ну не рискнул брать Б/у слепленный умельцами или самому гибридостроить... Это тоже выбор. А уж удачный или нет - покажет эксплуатация. :snimau shlyapu:
У меня в этом сезоне уже три гибрида в ремонте побывало, раньше только изредка на воде видел... А тут и руками пощупал.. И то что привозили, так уж лучше бы купили готовый китай. Такие подвыподверты инженерные попадались, я по пьяне, левой ногой сделать не смогу - да и в голову не придёт (заварить переходную втулку на вертикальном валу у которой диаметр не позволяет протащить её через дейдвуд - теперь вертикальный вал и дейдвуд, это неразборная конструкция. Помпу обслужить или редуктор снять можно только подвытащив с натягом вертикальный вал из дейдвуда на 50-60мм. Открутил редуктор, сдвинул вместе с валом вниз на 60мм макс, открутил корпус помпы, вместе с крыльчаткой и зеркалом всё сдвигаешь вверх по валу на 60мм и снимаеш храповую полумуфту. Потом толькло помпу вниз... И всё это на весу, всё болтается, крутится колотит по тяге включения редуктора и гнёт её. РАЗОБРАЛ, УРА. А дальше новый квес - попробуй собери назад... :shock::mad::grabli Это самое безобидное что увидел.. Про несоосность, разнокалиберные болты навстречу друг другу крепления двигателя и переходной плиты - даже не пишу...). Так что уж лучше Китай...
 

Влад 44

капитан-лейтенант
Регистрация
30.12.2018
Сообщения
459
Карма
194
Возраст
54
Город
Кострома
Имя
Владислав
Лодка
Казанка МД, Кайман 330
Мотор
Нептун 23, Вихрь 25,30, Ветерок 12. 8, Suzuki DF6, SeaPro T2,5,
Может масло посоветуете ?
См. рекомендованные марки масел в мануале на двигатель. Окажется что оригинал дорого - подбирай отечественные аналоги со схожими характеристиками.
В свои сузуки 4Т 5 и 6 сил лью лукойл синтетику уже 5-й год. Возможно мой пример не корректен, хожу мало, 3-4 выезда за сезон с общей наработкой часов 30-40 за год. Но по осени, когда обслуживаю масло в редукторе ТАД17 чуть темней нового а в двигателе (темней чем в редукторе) в два раза чище чем в машине когда меняю через 5 000км пробега.
 
Последнее редактирование:

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
что то то злой ты какой то Андрей. ... то на Танкиста накинешься, теперь вот на Виталия.. У rew432 всего то 9 постов и регистрация три дня назад... нельзя так...
Парень то просто совета просит. Ну купил гибрид заводской... Делали бы в РФ за эти деньги хоть что то - купил бы отечественное. Ну не рискнул брать Б/у слепленный умельцами или самому гибридостроить... Это тоже выбор. А уж удачный или нет - покажет эксплуатация. :snimau shlyapu:
У меня в этом сезоне уже три гибрида в ремонте побывало, раньше только изредка на воде видел... А тут и руками пощупал.. И то что привозили, так уж лучше бы купили готовый китай. Такие подвыподверты инженерные попадались, я по пьяне, левой ногой сделать не смогу - да и в голову не придёт (заварить переходную втулку на вертикальном валу у которой диаметр не позволяет протащить её через дейдвуд - теперь вертикальный вал и дейдвуд, это неразборная конструкция. Помпу обслужить или редуктор снять можно только подвытащив с натягом вертикальный вал из дейдвуда на 50-60мм. Открутил редуктор, сдвинул вместе с валом вниз на 60мм макс, открутил корпус помпы, вместе с крыльчаткой и зеркалом всё сдвигаешь вверх по валу на 60мм и снимаеш храповую полумуфту. Потом толькло помпу вниз... И всё это на весу, всё болтается, крутится колотит по тяге включения редуктора и гнёт её. РАЗОБРАЛ, УРА. А дальше новый квес - попробуй собери назад... :shock::mad::grabli Это самое безобидное что увидел.. Про несоосность, разнокалиберные болты навстречу друг другу крепления двигателя и переходной плиты - даже не пишу...). Так что уж лучше Китай...
Я злой?
Чё то у тебя картинка видимо плохо фокусируется.
Танкист глупый и хамский по природе своей, мне не приятно с ним общаться, он сам лезит самоутвердиться, хоть как то,хоть за счёт кого нибудь.
Кетай = говно, тут тебе нечем меня переубедить.
На человека я не наезжаю,я даже не обратился конкретно к нему ни разу, констатирую факты моего личного общения с кетаем = бесит меня это говно каждый день.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 477
Карма
4 453
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Я злой?
кетаем = бесит меня это говно каждый день.
Питончик ты мохнарылый , открой сварочник свой и почитай , что написано, на платах и т.д., :hahaha:
И кстате Оленсон, винт от хонды серп новый что продал, поломали лопасть ,когда задним ходом здавали, сварщик оргонщик ,орал что очень хреново вармюится, но всеже приворил кончурик, но:dedokна первом же ударе он и отвалился,ровно по шву,
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Питончик ты мохнарылый , открой сварочник свой и почитай , что написано, на платах и т.д., :hahaha:
И кстате Оленсон, винт от хонды серп новый что продал, поломали лопасть ,когда задним ходом здавали, сварщик оргонщик ,орал что очень хреново вармюится, но всеже приворил кончурик, но:dedokна первом же ударе он и отвалился,ровно по шву,
Прочитал уже давно, написано маде ин Италия (по армянски :shock:).
А у твоего сварщика сто пудов написано маде ин чина, потому и отвалилось. И сварщик тут не причём.
Я же тебе, оленю, варил такую же хонду, варится как песня!!!!, но Италией....
И у меня есть чина.... и дорогая сука = а варит говно...., я тебе ей в следующий раз заварю, что ты сравнил!!!!
Думается мне, на таком примере = ты заранее, прям сразу завизжишь = подавай тебе Италию.
Ну а чё вы тада все тут лицимерите?
Кетай =говно=точка. И не стройте вы замки песочные.
 

Влад 44

капитан-лейтенант
Регистрация
30.12.2018
Сообщения
459
Карма
194
Возраст
54
Город
Кострома
Имя
Владислав
Лодка
Казанка МД, Кайман 330
Мотор
Нептун 23, Вихрь 25,30, Ветерок 12. 8, Suzuki DF6, SeaPro T2,5,
Кетай = говно, тут тебе нечем меня переубедить.
В Китае в служебных командировках я был несколько раз. Каждый раз неделя а то и больше. За визит посещали 7-12 предприятий в разных городах (осматривали прежде чем контракты подписывать), от промзоны Шенженя и до северного Китая. Так скажу Вам - Китай разный.. Очень разный. Были и на машиностроительных предприятия и на приборостроительных. Конечно в микроэлектронике до Тайваня не дотягивают (240нм вроде только могут, а Тайвань уже года 3 как 180нм (нанометров) делает - разрешение печати процессоров), но и то что есть в Китае машиностроение, станкостроение у нас с 2000-х осталось только в памяти. Нет ни заводов ни специалистов...
И на закусь:
В космос самостоятельно вышли 3 страны: США, СССР и.......... КИТАЙ! При чём Китай с большим опозданием. Все остальные - туристы, катаются на чужих носителях (в т.ч. и РФ на разработках ещё времен СССР, нового ни чего не создано). Сейчас орбитальная группировка Китая уступает только США, и отрыв сокращается каждый месяц. Мы в этом списке где то на 5-6 позиции. Китай имеет свои, независимые марсианскую, лунную программы. К МКС ни когда не рвался присоединяться, а звали, предлагали. Но хитрые азиаты отделались формальным участием и тырят наработки. Китай имеет свой интернет, свою глобальную навигационную систему. А у нас как началась война, что то даже глонас работать перестал, глючит постоянно - с чего бы вдруг ;)
Теперь как? Китай = говно?
 

Влад 44

капитан-лейтенант
Регистрация
30.12.2018
Сообщения
459
Карма
194
Возраст
54
Город
Кострома
Имя
Владислав
Лодка
Казанка МД, Кайман 330
Мотор
Нептун 23, Вихрь 25,30, Ветерок 12. 8, Suzuki DF6, SeaPro T2,5,
Кетай =говно=точка.
Ну не прав...
Если сохранились фото - вышлю, ряды обрабатывающих 12-24 осевых центров на 250-300 метров сборочных цехов, наставлены так что только бочком между ними.. в разной степени готовности.. И на готовых и частично упакованных висят шильды - "сделано в италии", сделано в ЕС и в этом духе.. Что закажешь - то и прилепят. Мы заказывали 5-10 станков а индусы одновременно с нами 150-500. Как так то? Почему? Я покупал промышленные блоки управления (самообучаемые) в швейцарии по 16 000 USD, а в китае нашел где и кто их делает по заказу швейцарии и стал покупать по 1300-1500 USD (в зависимости от языка софта). Ну как так то? Ну почему всё так?
Так что не факт что твоя "италия" не сделана в Китае. Я бы не поручился за это утверждение. Промышленный Китай это очень высокотехнологичные производства, на которых размещают заказы не только европейские и американские бренды.
Ну и п.с.
На серьёзных предприятиях в Китае нам часто отказывали - мелочь мы пузатая.. Так что то что я видел - далеко не верх технологичности и качества. Но и этого хватило чтоб по прилёту домой лечить 2 месяца депрессию... За державу обидно- как говорил Верещагин...
 
Последнее редактирование:

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 477
Карма
4 453
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Прочитал уже давно, написано маде ин Италия (по армянски :shock:).
А у твоего сварщика сто пудов написано маде ин чина, потому и отвалилось. И сварщик тут не причём.
Я же тебе, оленю, варил такую же хонду, варится как песня!!!!, но Италией....
И у меня есть чина.... и дорогая сука = а варит говно...., я тебе ей в следующий раз заварю, что ты сравнил!!!!
Думается мне, на таком примере = ты заранее, прям сразу завизжишь = подавай тебе Италию.
Ну а чё вы тада все тут лицимерите?
Кетай =говно=точка. И не стройте вы замки песочные.
Ты есче и читать разучился, я его продал,кто варил я безпонятия, модет назаводе, ты не один сварщик, не тот винт что ты мне делал , а новый
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 477
Карма
4 453
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
В Китае в служебных командировках я был несколько раз. Каждый раз неделя а то и больше. За визит посещали 7-12 предприятий в разных городах (осматривали прежде чем контракты подписывать), от промзоны Шенженя и до северного Китая. Так скажу Вам - Китай разный.. Очень разный. Были и на машиностроительных предприятия и на приборостроительных. Конечно в микроэлектронике до Тайваня не дотягивают (240нм вроде только могут, а Тайвань уже года 3 как 180нм (нанометров) делает - разрешение печати процессоров), но и то что есть в Китае машиностроение, станкостроение у нас с 2000-х осталось только в памяти. Нет ни заводов ни специалистов...
И на закусь:
В космос самостоятельно вышли 3 страны: США, СССР и.......... КИТАЙ! При чём Китай с большим опозданием. Все остальные - туристы, катаются на чужих носителях (в т.ч. и РФ на разработках ещё времен СССР, нового ни чего не создано). Сейчас орбитальная группировка Китая уступает только США, и отрыв сокращается каждый месяц. Мы в этом списке где то на 5-6 позиции. Китай имеет свои, независимые марсианскую, лунную программы. К МКС ни когда не рвался присоединяться, а звали, предлагали. Но хитрые азиаты отделались формальным участием и тырят наработки. Китай имеет свой интернет, свою глобальную навигационную систему. А у нас как началась война, что то даже глонас работать перестал, глючит постоянно - с чего бы вдруг ;)
Теперь как? Китай = говно?
И самое интересное, брат оленсрн, скажи, нах ты делаешь китайгавно стоимастью 60-100€????, если твоя работа почти половину стоимастьи
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ну не прав...
Если сохранились фото - вышлю, ряды обрабатывающих 12-24 осевых центров на 250-300 метров сборочных цехов, наставлены так что только бочком между ними.. в разной степени готовности.. И на готовых и частично упакованных висят шильды - "сделано в италии", сделано в ЕС и в этом духе.. Что закажешь - то и прилепят. Мы заказывали 5-10 станков а индусы одновременно с нами 150-500. Как так то? Почему? Я покупал промышленные блоки управления (самообучаемые) в швейцарии по 16 000 USD, а в китае нашел где и кто их делает по заказу швейцарии и стал покупать по 1300-1500 USD (в зависимости от языка софта). Ну как так то? Ну почему всё так?
Так что не факт что твоя "италия" не сделана в Китае. Я бы не поручился за это утверждение. Промышленный Китай это очень высокотехнологичные производства...
Ну это твоё мнение, у меня другое.....
Дорогущий, не кривой!!!! ( по фиг каким путем ты установил, что это не подьебка) , бренд........ как выше сказал чебарик " просто работает и все".... Вот не вынимая, годами работает и все. И по хер ему что в нем пудры алюминиевой уже ведро на платах лежит и по хер ему, что сеть скачет, что сеть просела, да ваще....... ты узнаешь от соседа, что уже 3 дня одной фазы в сети нету, а ты и не знал и хреначил не вынимая, как всегда и даже не заметил потери бойца.
А дешёвая сраная кетайская подьебка, постоянно тебе делает мозг, ну постоянно с ней надо че то делать. Уже памяти в башке не хватает запоминать что было и как лечил уже по третьему кругу....
....
Ну кому че.... Я терпеть не могу вьебывать на вьебе, и с выебанным мозгом домой приходить..... я люблю удовольствие от работы получать и все сразу начинает получаться и улучшаться день ото дня.
 

Влад 44

капитан-лейтенант
Регистрация
30.12.2018
Сообщения
459
Карма
194
Возраст
54
Город
Кострома
Имя
Владислав
Лодка
Казанка МД, Кайман 330
Мотор
Нептун 23, Вихрь 25,30, Ветерок 12. 8, Suzuki DF6, SeaPro T2,5,
нах ты делаешь китайгавно стоимастью 60-100€????, если твоя работа почти половину стоимастьи
100евр? это где такой ценник? в Беларуси? Срочно закупай партию этого "говна" и к нам... Разлетятся как пирожки горячие на вокзале по 200-300евр.
Убитый ветер продают от 12твр и в гору. Живого вихря или Нептуна дешевле чем за 10тыр е найдешь.. а с документами (хоть какими нибудь) ценник стартует от 18тыр.
Так что Вы Андрей кудряво так живёте у себя там под Минском у батьки за пазухой... У нас РФ начинаеться за МКАДом, там где кончается асфальт. Зарплаты =100евр - нормально (приходите в фонд занятости - 2/3 вакансии в этом ценовом сегменте)
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ты есче и читать разучился, я его продал,кто варил я безпонятия, модет назаводе, ты не один сварщик, не тот винт что ты мне делал , а новый
Я все именно так и понял, это ты просто мутный.
И самое интересное, брат оленсрн, скажи, нах ты делаешь китайгавно стоимастью 60-100€????, если твоя работа почти половину стоимастьи
А никто не знает, что у него кетайское говно. Я недавно показывал китайскую подьебку на хондовский винт = которая стоит на хонде с магазина.
А чтобы эта подьебка стала хотя бы похожей на хонду и поехала как настоящая хонда, с ней пришлось сделать вот это..... Помнишь, не?
233335
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Во!!!!
А позади этой хонды стоит кетайская подьебка на Мерка, (черненький) который лежал в Мерковский коробке и стоит как чугунный мост кстати...
 

Влад 44

капитан-лейтенант
Регистрация
30.12.2018
Сообщения
459
Карма
194
Возраст
54
Город
Кострома
Имя
Владислав
Лодка
Казанка МД, Кайман 330
Мотор
Нептун 23, Вихрь 25,30, Ветерок 12. 8, Suzuki DF6, SeaPro T2,5,
Ну кому че.... Я терпеть не могу вьебывать на вьебе, и с выебанным мозгом домой приходить..... я люблю удовольствие от работы получать и все сразу начинает получаться и улучшаться день ото дня.
тут согласен.. ПОЛНОСТЬЮ. Дерьмовым инструментом можно только дерьмо месить .... :snimau shlyapu:
А на счёт Китай=говно я тебя понимаю больше чем те кто тут рубятся за бренды... И ты и я и 99,9 % наших коллег - водномоторников не видели и не увидят промышленный китай в наших магазинах. Комерсам нашим не интересен он, не приколотишь 300% (итальянцы уже 200% прилепили и свою шильду и перепродают нам без НДС и ввозных пошлин) да и в китае (я писал) нас нахрен посылали с нашими запросами мелких партий ещё на стадии переписки).
Я об этом писал, когда утверждал что китай не всегда = говно и что китай разный...
 
Последнее редактирование:

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 477
Карма
4 453
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
100евр? это где такой ценник? в Беларуси? Срочно закупай партию этого "говна" и к нам... Разлетятся как пирожки горячие на вокзале по 200-300евр.
Убитый ветер продают от 12твр и в гору. Живого вихря или Нептуна дешевле чем за 10тыр е найдешь.. а с документами (хоть какими нибудь) ценник стартует от 18тыр.
Так что Вы Андрей кудряво так живёте у себя там под Минском у батьки за пазухой... У нас РФ начинаеться за МКАДом, там где кончается асфальт. Зарплаты =100евр - нормально (приходите в фонд занятости - 2/3 вакансии в этом ценовом сегменте)
Вы хоть одинтвинт себе купили за 200€??
Я вот покупал , в японии ,на хонду 40-50
С али адмиралу приходит г
Мне неинтересны цены с накруткой у вас
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 477
Карма
4 453
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
100евр? это где такой ценник? в Беларуси? Срочно закупай партию этого "говна" и к нам... Разлетятся как пирожки горячие на вокзале по 200-300евр.
Убитый ветер продают от 12твр и в гору. Живого вихря или Нептуна дешевле чем за 10тыр е найдешь.. а с документами (хоть какими нибудь) ценник стартует от 18тыр.
Так что Вы Андрей кудряво так живёте у себя там под Минском у батьки за пазухой... У нас РФ начинаеться за МКАДом, там где кончается асфальт. Зарплаты =100евр - нормально (приходите в фонд занятости - 2/3 вакансии в этом ценовом сегменте)
Вы хоть одинтвинт себе купили за 200€??
Я вот покупал , в японии ,на хонду 40-50
С али адмиралу приходит г
Я все именно так и понял, это ты просто мутный.

А никто не знает, что у него кетайское говно. Я недавно показывал китайскую подьебку на хондовский винт = которая стоит на хонде с магазина.
А чтобы эта подьебка стала хотя бы похожей на хонду и поехала как настоящая хонда, с ней пришлось сделать вот это..... Помнишь, не?
Посмотреть вложение 233335
Странно оленсон , но этот винт я вижу в первые, и ты к стате мой винт хондовский в заводском грунте тоде дердал впервые,и орал какой винт хороший
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 477
Карма
4 453
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
100евр? это где такой ценник? в Беларуси? Срочно закупай партию этого "говна" и к нам... Разлетятся как пирожки горячие на вокзале по 200-300евр.
Убитый ветер продают от 12твр и в гору. Живого вихря или Нептуна дешевле чем за 10тыр е найдешь.. а с документами (хоть какими нибудь) ценник стартует от 18тыр.
Так что Вы Андрей кудряво так живёте у себя там под Минском у батьки за пазухой... У нас РФ начинаеться за МКАДом, там где кончается асфальт. Зарплаты =100евр - нормально (приходите в фонд занятости - 2/3 вакансии в этом ценовом сегменте)
И на будущее вам, в рб все дороже
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 477
Карма
4 453
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Я все именно так и понял, это ты просто мутный.

А никто не знает, что у него кетайское говно. Я недавно показывал китайскую подьебку на хондовский винт = которая стоит на хонде с магазина.
А чтобы эта подьебка стала хотя бы похожей на хонду и поехала как настоящая хонда, с ней пришлось сделать вот это..... Помнишь, не?
Посмотреть вложение 233335
И да, оленьсон, винт хондовский звинит если по нему щелбаном срукнуть :bebebe
 

Влад 44

капитан-лейтенант
Регистрация
30.12.2018
Сообщения
459
Карма
194
Возраст
54
Город
Кострома
Имя
Владислав
Лодка
Казанка МД, Кайман 330
Мотор
Нептун 23, Вихрь 25,30, Ветерок 12. 8, Suzuki DF6, SeaPro T2,5,
твинт - это винт?
С али адмиралу приходит г
так на али торгуют посредники и почетверыжники через пять прокладок... (в том числе и наши). Конечно там самое дешевое что может существовать... К стати и Вы Андрей можете на али зарегить магазин, вообще не проблема.. Будете продавать свой "товар из Японии" если имеете доступ к товару и логистике...
главное чтоб продажи хотя бы накладняк отбили, но что то гложат меня сомнения. Уйдет затея с японией в минуса...
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 477
Карма
4 453
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
твинт - это винт?

так на али торгуют посредники и почетверыжники через пять прокладок... (в том числе и наши). Конечно там самое дешевое что может существовать... К стати и Вы Андрей можете на али зарегить магазин, вообще не проблема.. Будете продавать свой "товар из Японии" если имеете доступ к товару и логистике...
главное чтоб продажи хотя бы накладняк отбили, но что то гложат меня сомнения. Уйдет затея с японией в минуса...
Я имею доступ к японии магазин, и если надо люди просят и заказываю
Мойго винта на фото нет
 
Вверх Снизу