Неман 2

гл. старшина
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
104
Карма
10
Город
Берлин
Имя
Алекс
Лодка
Неман 2
Мотор
Джонсон 25 лс
Это и всё остальное, тебе пояснит инспектор на воде.
Ему и будешь пытаться доказать.

Хоть нормативные акты почитай....
Эта шнура только в России в Германии вес лодки не имеет значенця так же как и пассажировместимость хоть Титаник лишь бы мотор был не более 15 лс.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Эта шнура только в России в Германии вес лодки не имеет значенця так же как и пассажировместимость хоть Титаник лишь бы мотор был не более 15 лс.
А че, сраная Германия нам авторитет?
Нам пох...ю её гейпарады, пусть дрочит как хочет.
 

Неман 2

гл. старшина
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
104
Карма
10
Город
Берлин
Имя
Алекс
Лодка
Неман 2
Мотор
Джонсон 25 лс
А че, сраная Германия нам авторитет?
Нам пох...ю её гейпарады, пусть дрочит как хочет.
А кто говорит об автоитетах я просто говорю что в Германии люди катаются на 15 моторах и лодках без ограничения веса а в России в стойло поставили нужны права и регистрация на резиновые калоши
 

Неман 2

гл. старшина
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
104
Карма
10
Город
Берлин
Имя
Алекс
Лодка
Неман 2
Мотор
Джонсон 25 лс
А че, сраная Германия нам авторитет?
Нам пох...ю её гейпарады, пусть дрочит как хочет.
А насчёт сраной Германии ...это чисто русские понты сидеть по шею в дерьме и при этом смотреть на всех сверху вниз..
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
А насчёт сраной Германии ...это чисто русские понты сидеть по шею в дерьме и при этом смотреть на всех сверху вниз..
А в Берлине на Неман-2 из СССР кататься? Это наверное патриотизм у тебя такой? Или гансы мало платят?
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Неман 2

гл. старшина
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
104
Карма
10
Город
Берлин
Имя
Алекс
Лодка
Неман 2
Мотор
Джонсон 25 лс
А в Берлине на Неман-2 из СССР кататься? Это наверное патриотизм у тебя такой? Или гансы мало платят?
А кто тебе сказал что я в Берлине на Неман 2 катаюсь?
У меня в Калининграде на заливе в водномоторном клубе дом имеется вот здесь я на Немане и катаюсь.
 

Неман 2

гл. старшина
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
104
Карма
10
Город
Берлин
Имя
Алекс
Лодка
Неман 2
Мотор
Джонсон 25 лс
Не тебе судить мою шею.
А че судить тебя . Ты злой несчастный человек неудачник это же видно по твоим высерам. Гериания тебя раздражает сраная она и гейская вот и радуйся что в не сраной России круто живешь и геев нету не обижают они тебя.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
А че судить тебя . Ты злой несчастный человек неудачник это же видно по твоим высерам. Гериания тебя раздражает сраная она и гейская вот и радуйся что в не сраной России круто живешь и геев нету не обижают они тебя.
Я ещё и на хуй могу послать, не выпрашивай.
 
Последнее редактирование:

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
А кто говорит об автоитетах я просто говорю что в Германии люди катаются на 15 моторах и лодках без ограничения веса а в России в стойло поставили нужны права и регистрация на резиновые калоши
А гастарбайтерам не дают кататься на 15 моторах ?
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Я тебе на клык могу дать герой херов
Чмошник ты и тут и там. И тут и там ты нах. никому не нужен и ни копейки не стоишь....
Удачник бля......
Закончили базар, иди в политическую тему ныть, здесь про нерегистрат разговор.
 

Неман 2

гл. старшина
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
104
Карма
10
Город
Берлин
Имя
Алекс
Лодка
Неман 2
Мотор
Джонсон 25 лс
Чмошник ты и тут и там. И тут и там ты нах. никому не нужен и ни копейки не стоишь....
Удачник бля......
Закончили базар, иди в политическую тему ныть, здесь про нерегистрат разговор.
Так какого ты тут пальцы веером гнешь чучело ты тупое?
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
339
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Я ещё и на х.... й могу послать, не выпрашивай.
+++ Фигасе .. !!! Я тебя легко и свободно могу туда же ( без выпрашиваний) ... !! Этого делать не буду . ! Это погано ..
Форумчанин высказывает свое мнение-- а ему вот такое :yes::pardon:

Скажу за себя .. Уже 10 лет я на форуме -- ни разу не позволял в отношении кого то выразиться нецензурно .. Не будет этого .. Если у кого то есть такие данные -- выставляйте ... !!
Сейчас отправлю сообщение в адрес Сергея Админа .. И вопрос ставлю четко , понятно и по военному кратко ..
Подобного на нашем уважаемом форуме быть не должно !! Должны быть ограничены в общении такие пользователи а также , позволяющие и их "одобрители "-- имею в виду " Тугарина ".
Как и множество приходящих на форум , мне интересны мнения и точки зрения пользователей . НО НЕ МАТЫ И ОСКОРБЛЕНИЯ !!!

P.S.
Кто с подобной формой общения согласен и одобряет -- пусть нас рассудит Роскомнадзор ... !! Как по другому ??
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 517
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
+++ Фигасе .. !!! Я тебя легко и свободно могу туда же ( без выпрашиваний) ... !! Этого делать не буду . ! Это погано ..
Форумчанин высказывает свое мнение-- а ему вот такое :yes::pardon:

Скажу за себя .. Уже 10 лет я на форуме -- ни разу не позволял в отношении кого то выразиться нецензурно .. Не будет этого .. Если у кого то есть такие данные -- выставляйте ... !!
Сейчас отправлю сообщение в адрес Сергея Админа .. И вопрос ставлю четко , понятно и по военному кратко ..
Подобного на нашем уважаемом форуме быть не должно !! Должны быть ограничены в общении такие пользователи а также , позволяющие и их "одобрители "-- имею в виду " Тугарина ".
Как и множество приходящих на форум , мне интересны мнения и точки зрения пользователей . НО НЕ МАТЫ И ОСКОРБЛЕНИЯ !!!

P.S.
Кто с подобной формой общения согласен и одобряет -- пусть нас рассудит Роскомнадзор ... !! Как по другому ??
Проявлю солидарность с Тугарином — так же плюсану.. Что бы тебе в келье твоей было чем заниматься:)
Сказанное Адмиралом — больше похоже на связку слов — И ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ НИКОГО ЛИЧНО АДМИРАЛ НЕ ОСКОРБЛЯЛ. ВЫСКАЗАЛ о своих возможностях и намереньях — ПРЕДУПРЕДИЛ О СВОИХ НАМЕРЕНЬЯХ... Николай Озеров во время супер серии 72 года или во время иного матча сказал то же самое слово с экранов телевизора — НА ВСЮ СТРАНУ ПРИЧЕМ..
Ну так сам ты когда был модератором и оскорбления писал в легкую.. свою компанию прикрывал и им позволял все — а оппонентам баны незаконные навешивал.. За злоупотребление служебным положением и пострадал.. больше тебя правил форума никто не нарушал..
Забадал ты своими угрозами пожаловаться на сайт в Роскомнадзор..
 
Последнее редактирование:

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Николай Озеров во время супер серии 72 года сказал то же самое слово с экранов телевизора — НА ВСЮ СТРАНУ ПРИЧЕМ..
Не было такого.
Ни одного подтверждения этому не нашёл в тырнете.
 

moses

капитан 3-го ранга
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
962
Карма
349
Возраст
59
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта, навигатор 450, сани Фокса. лодка ПНД
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14, Ветерок 8, Джонсонсон 25. сейчас - нептун 23, Джонсон 9,9, Мерк 5
как то грустно становиться читая темы, в основном начинается срач на ровном месте... аж читать не хочется...
давайте свое плохое настроение/состояние/характер - не показывать на страницах форума... :snimau shlyapu:
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
+++ Фигасе .. !!! Я тебя легко и свободно могу туда же ( без выпрашиваний) ... !! Этого делать не буду . ! Это погано ..
Форумчанин высказывает свое мнение-- а ему вот такое :yes::pardon:

Скажу за себя .. Уже 10 лет я на форуме -- ни разу не позволял в отношении кого то выразиться нецензурно .. Не будет этого .. Если у кого то есть такие данные -- выставляйте ... !!
Сейчас отправлю сообщение в адрес Сергея Админа .. И вопрос ставлю четко , понятно и по военному кратко ..
Подобного на нашем уважаемом форуме быть не должно !! Должны быть ограничены в общении такие пользователи а также , позволяющие и их "одобрители "-- имею в виду " Тугарина ".
Как и множество приходящих на форум , мне интересны мнения и точки зрения пользователей . НО НЕ МАТЫ И ОСКОРБЛЕНИЯ !!!

P.S.
Кто с подобной формой общения согласен и одобряет -- пусть нас рассудит Роскомнадзор ... !! Как по другому ??
Слышь, ты "военный", прости Господи..., не будет здесь ни тот клоун, не ты мою страну и русских с говном мешать.
Не нравится= у"банзебитте молча...., ты в России, на российском сайте и обязан уважать мою родину и мой народ.
Ваще охренели дисиденты сраные.
 

Неман 2

гл. старшина
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
104
Карма
10
Город
Берлин
Имя
Алекс
Лодка
Неман 2
Мотор
Джонсон 25 лс
Слышь, ты "военный", прости Господи..., не будет здесь ни тот клоун, не ты мою страну и русских с говном мешать.
Не нравится= у"банзебитте молча...., ты в России, на российском сайте и обязан уважать мою родину и мой народ.
Ваще охренели дисиденты сраные.
Шариков ты бля.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 517
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Не было такого.
Ни одного подтверждения этому не нашёл в тырнете.
Еще пацаном помню как мужики во дворе это обсуждали за домино.. мне тогда лет 10 было.. инета тогда не было— а разговоры по всей стране ходили.. в инете же сейчас — все протеречиво по этому поводу.. Но скажу что все репортажи Озерова были — сказка просто.. Он переживал все моменты вместе со спортсменами — он очень азартно все рассказывали сильно входил в роль — ОН БЫ СМОГ ЭТО СДЕЛАТЬ:))
 

Неман 2

гл. старшина
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
104
Карма
10
Город
Берлин
Имя
Алекс
Лодка
Неман 2
Мотор
Джонсон 25 лс
Вверх Снизу