Хорошо или плохо?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Кто тебе сказал что бытовой 220 полуавтомат 4мм непроварит профель???ты попутал немного, 220 несможет метр шва(к примеру) проварить , на плите,а 50мм и темболее агрызак, да и в щели шве, налегке
Фигнёй не занимайся, либо полуавтомат человечий, либо швы разделывай под сварку, вся эта балалайка только жесть варить может, для того и создана.
Потому настоящий аппарат всегда денег немерянных стоит.
Если не забуду, завтра фотну тебе как сосед ворота варил этой хренью, я бы соплями крепче приклеил.
.... А если сеть чуть просажена, Дык это ваще издевательство над железом, а не сварка.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 486
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Фигнёй не занимайся, либо полуавтомат человечий, либо швы разделывай под сварку, вся эта балалайка только жесть варить может, для того и создана.
Потому настоящий аппарат всегда денег немерянных стоит.
Если не забуду, завтра фотну тебе как сосед ворота варил этой хренью, я бы соплями крепче приклеил.
.... А если сеть чуть просажена, Дык это ваще издевательство над железом, а не сварка.
Мой 220А 3.5кв на легке инвертор, и недорогой , 300€ в том году, помойму
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Мой 250А 3.5кв на легке инвертор, и недорогой , 300€ в том году, помойму
Любой электрик тебе скажет, что 250 ампер, с одной фазы получить не возможно на аппарате.
А 3,5 кВт обрушат фазу почти в ноль, у нас бы тебя убили за это, если ты хотя бы до обеда так поморгал светом.
Плюнь в харю продовану апарата, он тебя на"бал.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 486
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Любой электрик тебе скажет, что 250 ампер, с одной фазы получить не возможно на аппарате.
А 3,5 кВт обрушат фазу почти в ноль, у нас бы тебя убили за это, если ты хотя бы до обеда так поморгал светом.
Плюнь в харю продовану апарата, он тебя на"бал.
Ты нармальный или нет? Болер, холодильник утюг, стиралка, микраволновка телек, фен, это мелочи которые одновременно в сети дома дадут 5кв
Андрюха, завязывай с газом ,если надо в галандии куплю нармальной, но правдо до границы только давезу
 
Последнее редактирование:

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 486
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Последнее редактирование:

Gamlet

гл. старшина
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
102
Карма
2
Город
Москва
Лодка
Казанка
Мотор
BF20
И вот это ездит по дороге? И это сварщик школьник сваривал , второй раз смык в руке держа,
Там где то Адмирал авто фоткал Ока вроде , с форкопам, на нее эту херню и в чермет
Нет
И вот это ездит по дороге? И это сварщик школьник сваривал , второй раз смык в руке держа,
Там где то Адмирал авто фоткал Ока вроде , с форкопам, на нее эту херню и в чермет
Нет Андрей это не ездит, ездило только по цеху.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 486
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

Вложения

Gamlet

гл. старшина
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
102
Карма
2
Город
Москва
Лодка
Казанка
Мотор
BF20

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 486
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Андрей, я отказался пока от этого, уже другая в планах, эту демонтировал полностью, да же на дорогу не выезжал.
вот времени свободного у тебя... завидую... Наверно.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ща 15 кВт на дом дают.
Ну не на одной же фазе.
И не сварочным плугом.
Ты нармальный или нет? Болер, холодильник утюг, стиралка, микраволновка телек, фен, это мелочи которые одновременно в сети дома дадут 5кв
Андрюха, завязывай с газом ,если надо в галандии куплю нармальной, но правдо до границы только давезу
Ну..... И к этим 5 обычно подключённым, ещё 3,5 сварочных и че от фазы останется? А ещё сосед сука столько же повесит, ну и сколько времени выдержит подводка "в два смычка"?
А самое главное, сколько я выдержу ваше моргание светом?????
У меня Сайга! И нервы расшатаны.... Предупреждаю!!...
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 486
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Ну не на одной же фазе.
И не сварочным плугом.

Ну..... И к этим 5 обычно подключённым, ещё 3,5 сварочных и че от фазы останется? А ещё сосед сука столько же повесит, ну и сколько времени выдержит подводка "в два смычка"?
А самое главное, сколько я выдержу ваше моргание светом?????
У меня Сайга! И нервы расшатаны.... Предупреждаю!!...
Какой сасед? От столба в дом,у меня на счечике 25А автомат стоит
 
Последнее редактирование:

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 486
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Какой сасед? От столба в дом,у меня на счечике 25А автомат стоит
А сосед на той же фазе висит, что и ты.....
И чё тогда?
25А?????
Серьезный аппарат 25А прям при включении вырубает сразу....
Вот это аппарат!!!! А если я на педаль вдавлю, у всех свет гаснет.... По всем трём фазам.
Вот попробуй забаловаться у меня. :dedok
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 486
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
А сосед на той же фазе висит, что и ты.....
И чё тогда?
25А?????
Серьезный аппарат 25А прям при включении вырубает сразу....
Вот это аппарат!!!! А если я на педаль вдавлю, у всех свет гаснет.... По всем трём фазам.
Вот попробуй забаловаться у меня. :dedok
Ты в какой деревне живешь? Провода ложи нармальные в доме, 25А это с переборам
И да , 200А токам надо есче умудрится что то сваривать , темболее дома
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ты в какой деревне живешь? Провода ложи нармальные в доме, 25А это с переборам
И да , 200А токам надо есче умудрится что то сваривать , темболее дома
Да не в доме, а до дома, обычно скрутки, сопли и ноль никакой...
А 200ампер, да и 300 А, ваще запросто впулить можно даже в забор, если кромки лень разделывать или не подлезть что бы разделать, тапок в пол и навылет нах.
Это ты еще не в курсе, какой кайф, когда под тапком дури насыпано без счёту....
25А это не с перебором, пятисотка выбивает его играючи, прям при включении, вот просто на холостом ходу, щелк и как крот пополз дверь искать на ощупь...
 

Серый Инженер

капитан-лейтенант
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
427
Карма
592
Город
Тюмень
Имя
Серый
Лодка
Да
Мотор
Да
Уважаемый смотрю вы только водочку можете попивать , если такой умный и руковитый , сделаете лучше куплю у вас за эти же деньги, или мы только по...ть можем на диване.
АХАХАХАХАХХАХА...
Спасибо)))))))))

Этот пост сделал мой день.
Сначала прочитал цену 6000...
Прикинул, что самому делать лень и можно купить.
Потом почитал комментарии и ещё один нолик заметил.
:lol::D:hahaha::jokingly::eek:

НОВЫЙ КОМПЛЕКТНЫЙ ПРИЦЕП В ЗАВОДСКОЙ ОЦИНКОВКЕ С ПТС (в том числе колеса, светотехника, ложементы и т.д.) стоит дешевле, чем это вот колхозное чудо.

ИПАНУЛИСЬ ШТОЛЕ?
 

Gamlet

гл. старшина
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
102
Карма
2
Город
Москва
Лодка
Казанка
Мотор
BF20
АХАХАХАХАХХАХА...
Спасибо)))))))))

Этот пост сделал мой день.
Сначала прочитал цену 6000...
Прикинул, что самому делать лень и можно купить.
Потом почитал комментарии и ещё один нолик заметил.
:lol::D:hahaha::jokingly::eek:

НОВЫЙ КОМПЛЕКТНЫЙ ПРИЦЕП В ЗАВОДСКОЙ ОЦИНКОВКЕ С ПТС (в том числе колеса, светотехника, ложементы и т.д.) стоит дешевле, чем это вот колхозное чудо.

ИПАНУЛИСЬ ШТОЛЕ?
Сергей. Ну если с такими рычагами купишь, то отлично, только смогу поздравить ( конечно с заводскими и конечно оцинкованные ).
 
Последнее редактирование:

medgora 54

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
782
Карма
403
Возраст
69
Город
г. Владимир, Россия Фрунзенский район
Имя
Александр
Лодка
badger 3000
Мотор
Тохатцу 9.9 .Ветерок 8,12
Про прицепы.У меня по жизни их было несколько.Но помнятся два последних.К последнему душа не лежит,не буду о нем говорить.А вот предыдущий с названием "Крепыш"мне вспоминается до сих пор,жалею.что продал.Поездил он со мной в Карелию изрядно.Небольшие размеры кузова 2х1.2 ,быстросъемный тент и такие же быстросъемные дуги,самосвальная возможность сейчас вспоминаются с грустью.Продал друга.С ним было легко пристроится на любой стоянке в дальней дороге,он был незаменим в привозе песка.камней.дров в Карелии.Что то сбрендило мне купить прицепчик побольше,теперь пожинаю.Габариты больше,качество троешное,для лесных дорог приспособлен слабо.При нынешнем трафике на Карелию на стоянку не везде пристроишся.Прицепы легковые,разрешенная масса обоих 745кг.
 

саня88

капитан 3-го ранга
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
810
Карма
373
Возраст
65
Город
Пенза
Имя
Александр
Лодка
Крым, Колибри к-210
Мотор
Тоха-18
Ну если с такими рычагами купишь, то отлично, только смогу поздравить.
Я поступил проще. Поехал на пункт приёма чермета, открутил задние маятниковые рычаги от Запора, приварил самопальные ступицы под колёса R13, амортизаторы и пружины снял тоже с Запора, и внедрил всё это на прицеп Скиф, предварительно увеличив колёсную нишу. Тем самым я увеличил грузоподъёмность и перешёл с маленьких мотороллерных колёс на автомобильные. ну, а потом вырезал передний и задний борт, приварил в корыте ложементы,удлинил дышло и поставил лебёдку с закатным роликом для погрузки лодки. Получилось - дешевле некуда! Ну, какой дурак возьмёт твои изделия по цене готового прицепа?:?:pardon:
 

Gamlet

гл. старшина
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
102
Карма
2
Город
Москва
Лодка
Казанка
Мотор
BF20
Ал
Я поступил проще. Поехал на пункт приёма чермета, открутил задние маятниковые рычаги от Запора, приварил самопальные ступицы под колёса R13, амортизаторы и пружины снял тоже с Запора, и внедрил всё это на прицеп Скиф, предварительно увеличив колёсную нишу. Тем самым я увеличил грузоподъёмность и перешёл с маленьких мотороллерных колёс на автомобильные. ну, а потом вырезал передний и задний борт, приварил в корыте ложементы,удлинил дышло и поставил лебёдку с закатным роликом для погрузки лодки. Получилось - дешевле некуда! Ну, какой дурак возьмёт твои изделия по цене готового прицепа?:?:pardon:
Александр, у всех разные доходы, я бы как и ты поступил, но люди разные бывают, кому достаточно взять на разборе запчасти, а кому интересны такие рычаги, которые у меня. А ты молодец, рукастый.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 486
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Сейчас он такой:
Немогу тебя понять, какой смысл делать если проще купить ,готовый ,с доками, и прочим, и немного его изменить , самопал на учет, а темболее с самопальной подвеской , в рб на учет непоставить, каждый бы прицепы мутил, и сложного там нет ничего
А если джип то нах такой мелкий ваще ненужен,купил багажник нармальный на крышу и радуйся
 
Вверх Снизу