kley_PVH

пассажир
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
4
Карма
0
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Zodiac Cadet
Мотор
Toyama 9,8
Друзья водомоторники. Все знают, на сколько тяжело найти качественный клей для ремонта ПВХ, а найти не кустарно разлитый 2-х компонентный клей в мелкой таре практически не возможно. Но такой клей появился!
Объем 165 мл. Срок годности до 04.22. Подойдет для ремонта больших порезов, вклейки транца, установки дополнительного оборудования на борт(держателей удилища, эхолота, подстаканников и прочих ништяков). Так же подойдет для ремонта бассейнов, водных аттракционов (ватрушек), палаток и других изделий их ПВХ.
Инструкция и другая необходимая информация напечатана на упаковке.
Цена 650 р. Доставка почтой России. Возможны оптовые поставки
 

Вложения

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Друзья водомоторники. Все знают, на сколько тяжело найти качественный клей для ремонта ПВХ, а найти не кустарно разлитый 2-х компонентный клей в мелкой таре практически не возможно.
Да ладно ?? Ты серьёзно ?
Слабо ну очень слабо тролишь ))))))))

Набери в поисковике бостик виникол и дисмадур и увидишь кучу предложений от 100мл

А твоим 50грамовым тюбиком действительно только транцы и клеить.
Ещё и останется аха...
 

denlazar

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1 252
Карма
483
Возраст
44
Город
Саратов
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь
Клейберг отлично клеит
 

kley_PVH

пассажир
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
4
Карма
0
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Zodiac Cadet
Мотор
Toyama 9,8
Да ладно ?? Ты серьёзно ?
Слабо ну очень слабо тролишь ))))))))

Набери в поисковике бостик виникол и дисмадур и увидишь кучу предложений от 100мл

А твоим 50грамовым тюбиком действительно только транцы и клеить.
Ещё и останется аха...
Дисмодур, он же отвердитель - ядовитое вещество, которое должно фасоваться в стеклянную или металлическую тару в газозаполненной камере специальным аппаратом, т.к. при кустарном разливе во флаконы из под нафтизина он контактирует с воздухом, что значительно сокращает срок его годности,а в последствии и прочность клеевого соединения. В основном такие флаконы и предлагаю.
Где ты прочитал про 50 грамовый тюбик? Или только 50 грамм перед глазами и видятся?
Считаю объем 165 мл оптимальным, что бы возить его в ЗИП комплекте.
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
338
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Клейберг отлично клеит
+++ Верно . А еще лучше " Клейберг " (в тюбиках ) ) на солнце в жару отклеивается , на солнечной стороне которая ..:D . Пинцетом снимается заплатка " на раз " .. Вообще то он разный -- Клейберг 900И применяется на производстве , в рознице он идет по - памяти , " Мастер " .
Лично проверено на Оби , вдали от цивилизации . Земляки вечером пришли с бедой " пвх -шной " . Тут же на стоянке заклеил своим "боезапасом " SAR-306 c активатором Кендор -- насмерть . Термоактивацию сделали бутылкой с горячей водой .

P.S. У нас покупаю в Барнауле в фирме , торгующей обувными мтериалами.. Фасовка мелкая , в стеклянной таре , плотно закрыта .. Активатор покупаю каждый год в начале сезона свежего разлива . Стоит 50 мл что то 100 с небольшим рублей . При 6-9 % его добавки к весу основы -- "за глаза" на сезон ..
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Сказки мне не рассказывай. Ты под стол пешком ходил когда я с ними работал.
Дисмадур отлично живёт лично у меня во всех походах и сплавах в плотно закрытом алюминиевом тюбике. Берётся тюбик алюминиевый - целый с целяком. Разбирается с обратной стороны, далее всё содержимсое нафиг. Тюбик прополаскивается ацетоном сушится. Далее заливаемдисмадур и запечатываем его обратно. Вуаля.
Виникол тоже желательно держать в тёмной закрытой таре вдали от ультра фиолета.

Лично меня просто забавляет твоя подача и ореол безнадёжности. типа ой друзья ой как сложно найти...
Чего там искать ? Купил жидкую латку и клей на ура.
Прям пппц реклама
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
338
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
....Дисмадур отлично живёт лично у меня во всех походах и сплавах в плотно закрытом алюминиевом тюбике. Берётся тюбик алюминиевый - целый с целяком. Разбирается с обратной стороны, далее всё содержимсое нафиг. Тюбик прополаскивается ацетоном сушится. Далее заливаемдисмадур и запечатываем его обратно. Вуаля.
Виникол тоже желательно держать в тёмной закрытой таре вдали от ультра фиолета.
+++ :good::snimau shlyapu:
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Алюминиевый Тюбик беру от зубной пасты. Если приходится со стороны пробки откручивать ипротыкать целку то после работ и склеивания. Тупо заворачиваю пробку и тщательно заматываю пробку малярным скотчем. Вуаля снова дальше живёт. Андерсенов и рекламщиков не одобряю.
 

kley_PVH

пассажир
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
4
Карма
0
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Zodiac Cadet
Мотор
Toyama 9,8
Да, у тебя бесценный опыт. Купи тюбик, опустоши, промой, высуши, проколи,налей ядовитый диссодур, завальцуй. В принципе все будет работать, но только дисподур после контакта с кислородом долго не живет. И ты это никогда не узнаешь. Сделаешь смесь, в надежде,
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
338
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
В принципе все будет работать, но только дисподур после контакта с кислородом долго не живет. И ты это никогда не узнаешь. Сделаешь смесь, в надежде,
+++ Конечно , работает . Активатор обновляю ежегодно и в добрый путь . Срок жизни у него год - так спецы мне разъясняли . В твоем случае -- это голимая реклама отдельного клея . :yes::pardon:
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Да, у тебя бесценный опыт. Купи тюбик, опустоши, промой, высуши, проколи,налей ядовитый диссодур, завальцуй. В принципе все будет работать, но только дисподур после контакта с кислородом долго не живет. И ты это никогда не узнаешь. Сделаешь смесь, в надежде,
Загоняй меня в долги загоняй :lol:
Ломай меня полностью :hahaha::hahaha:
Ой умора....
Рекламщик ты недотёпа, я вожу эти составы лет цать по всей стране по разным сплавам. И ты не поверишь ничегошеньки таки им не делается.
Клеил катамаран в нулевую температуру на природе в епенях где до цивилизации сотни километров. А вот как не скажу :ayayay
Я ж лопух а ты у нас впереди планеты всей :jokingly:

Ладно карочь ты победил мы тут бандерлоги и смотрим тебе в рот.
Скажи ещё что нибудь мы поучимся, да и на счёт ядовитого не пугай пожалста и так короновирусом уже замордованы ))))

PS. То Нордик 301 я по несколько лет вожу в тюбике этот дисмадур - ничего ему не делается.
Тут веть всё просто и опытным глазом сразу всё видно как и что происходит и как быстро схватывается состав.
 
Последнее редактирование:

kley_PVH

пассажир
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
4
Карма
0
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Zodiac Cadet
Мотор
Toyama 9,8
К сожалению на каждом форуме есть подобные умники, которые признают только своё мнение.
 

Влад71

ст. матрос
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
39
Карма
0
Город
Новомосковск
Имя
Влад
Лодка
Ботсман 320А
Мотор
Меркури 2,0
Ну на корню весь бизнес человеку порушили:lol:
 
Вверх Снизу