denlazar

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1 252
Карма
483
Возраст
44
Город
Саратов
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
Я, нет.
Или тебе что то государство дало?
У меня только отбирает.
Мне лень объяснять очевидное, да и похоже тебе с первого раза будет трудно понять))) Почитай, например, про сегодняшнюю жизнь в Сомали - там Государства как такового почти нет...
 

denlazar

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1 252
Карма
483
Возраст
44
Город
Саратов
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь
Я повторю вопрос; что тебе дало государство?
Нах мне твоё сомали?! Я Русский!
 

denlazar

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1 252
Карма
483
Возраст
44
Город
Саратов
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь
Ввели закон Яровой Мобильные операторы поднимают тарифы так как все это стоит ну очень больших денег! Вчера заезжаю в Ашан который неподалеку от меня - стоит хлопец из Азиатских республик и в открытую продает симки понятное дело абсолютно безымянные - покупай и пользуйся не хочу! И тут я припоминаю что и пару недель назад я его тоже видел.
Так кто мошенник? Если государство заставляет дурацкими законами выкидывать миллиарды рублей в помойку в прямом смысле слова! Так как какой прок от закона когда любой террорист свободно за 200-300 рублей может купить анонимную симку?
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Всю тему не потянул, но я тоже в городе проезжаю мимо стоящих с канистрой, с проводами, или застрявших в снегу, ты мудак видел куда едешь.
А когда еду к тёще, в Великий Устюг, то там принято останавливаться даже если видно что остановились перекусить, убедился что всё нормально, и поехал. Но там зимой можно реально замёрзнуть, машины ездят редко.
Правда женщинам помогаю всегда, бесплатно, одну тащил 140 км.
 

Alex_1953

капитан 3-го ранга
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
887
Карма
135
Возраст
70
Город
Новосибирск
Имя
Алексей
Лодка
Казанка М , Кайман 300 пластик
Мотор
Тохатсу 9.8 НМ 3.5
На лодке нужно быть в жилете.Это я по теме .
 

denlazar

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1 252
Карма
483
Возраст
44
Город
Саратов
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь

сса

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
841
Карма
160
Возраст
53
Город
Краснодар
Имя
Сергей
Лодка
Неман-2
Мотор
Тохатсу 40с

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Сергей видит в этом смысл. Я тоже не понял, зачем..
Он видит дальше чем вы читаете. Надо полагать что он против бахил на члене
И тем более против глупых навязанных обязательств.
Я ж грю зрите в корень (с)

Мы живём в извращенном капитализме, который и капитализмом то назвать трудно.
При всех новациях для рабов для народу всегда задавайтесь вопросом а сколь цена вопроса и кому это выгодно.

И не только ашан дерьмо а все остальные сетевые маркеты и есть дерьмо и дерьмом пальмовым торгуют. Закордонным хозяевам пох наше здоровье.
 

сса

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
841
Карма
160
Возраст
53
Город
Краснодар
Имя
Сергей
Лодка
Неман-2
Мотор
Тохатсу 40с

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 765
Карма
897
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
и никакого айфона у меня нет и не булет.
может стоит попытаться заработать.
у меня рычаг оборвало
Ну и что страшного случилось? Что бы встать в позу и кричать на всех углах помогите. Сдишься на попутку и за новыми запчастями.
Или набор ключей тебе выдать с перчаткми или заменить тебе рычаг проезжающим мимо автовладельцам?
многие как поменять крыльчатку не знают, но они же тоже хотят одыхать и лодку иметь и семью катать.
Ни кто не мешает хотеть. Хочешь на убитом моторе возить семью зачем впаривать сюда других? Вёселками, вёселками, чем больше башка не соображает что мотор дохлый тем больше грести.
 

сса

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
841
Карма
160
Возраст
53
Город
Краснодар
Имя
Сергей
Лодка
Неман-2
Мотор
Тохатсу 40с
может стоит попытаться заработать.
дядя, эта кривая глючная дрянь мне даже задаром не нужна))) я так понимаю айфонка это один из твоих фетишей и от обладанием которым ты сам себе страшно горд и это еще один повод показать всем, какой ты реальный пацан и как ты нереально крут?
так опять ошибочка вышла, кроме детских корявых понтов непооучается у тебя больше ничего)))
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
может стоит попытаться заработать.

Ну и что страшного случилось? Что бы встать в позу и кричать на всех углах помогите. Сдишься на попутку и за новыми запчастями.
Или набор ключей тебе выдать с перчаткми или заменить тебе рычаг проезжающим мимо автовладельцам?

Ни кто не мешает хотеть. Хочешь на убитом моторе возить семью зачем впаривать сюда других? Вёселками, вёселками, чем больше башка не соображает что мотор дохлый тем больше грести.
Бляяя как сложно всё.... ну не у всех есть возможность заработать.
Где ты видел много или хоть сколько нормальных вакансий ??
Это только царёк обещал с 1 января 25 млн новых рабочих мест, а на самом деле куй с маслом, вернее без масла.
А то и случилось что ты не вникаешь. Да мало ли почему человек на лысой резине. Может срочно надо ехать за лекарством ? Может также любыми методами едет другому помогать а ехать блять не на чем ?
Ты об этом не подумал ?? В жизни ситуации разные бывают - я уже писал.
Так что если купил айфрон и джип не факт что ты поднялся. Стереотип у тебя сильно пострадал и мышление сломано.....
 
Последнее редактирование:

ladugo

мл. лейтенант
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
244
Карма
99
Город
Нижний Новгород
Имя
Максим
Лодка
Ока-4
Мотор
Sea-pro 25
Ни кто не мешает хотеть. Хочешь на убитом моторе возить семью зачем впаривать сюда других? Вёселками, вёселками, чем больше башка не соображает что мотор дохлый тем больше грести.
А ты я смотрю на все случаи жизни себе соломки подстелил? Джип, айфон, набор ключей, валенки и жилет дают полную уверенность в завтрашнем дне! Девиз каждого крутого пацана))
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
...
может стоит попытаться заработать.
А может дело не в деньгах и заработках, такой вариант в голову не пришёл?
Хотя о чём это я....., не совместимые видимо для тебя составляющие...
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Владимир, гифка зачетная, смеялся !
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Я вообще хочу кнопочный купить, надоело смарт таскать, интернетом в нем всеравно не пользуюсь.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
У меня маленький "огрызок". Тоже, кстати, SE. Только яблочное. Мне без этого никак, потому что корпоративные мульки только на яблоке((( А на связи я должен быть. Попривыкал после окнофона и зеленого и теперь норм. Особенно корпус нравится и камера. Но если после очередного обновления мне придется покупать обмылок..... Даже думать не хочу.
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 656
Карма
489
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Бляяя как сложно всё.... ну не у всех есть возможность заработать.

А то и случилось что ты не вникаешь. Да мало ли почему человек на лысой резине. Может срочно надо ехать за лекарством ? Может также любыми методами едет другому помогать а ехать блять не на чем ?
Ты об этом не подумал ?? В жизни ситуации разные бывают - я уже писал.
У меня два пацана, оба самозанятые,не употребляют..... только у одного машины в идеале и постоянно разных марок, а у другого кроме двоек и четвёрок не было ничего.Но самое главное:машины никогда не моет,в салоне НИКОГДА не убирается,сам не ремонтирует,и желания узнать конструкцию авто и даже поломки ,полностью отсутствует ...его регулярно таскают в сервис на веревке,своей веревки и ключей тоже нет,резина хлам.....может застрять где угодно,влуже,канаве, на косогоре.... так что я не понаслышке знаю таких владельцев авто.Только полный отказ в помощи, заставит их изменить своё поведение...но как всегда находятся доброхоты со своей веревкой , что бы отбуксировать этих раздолбаев .......
 
Вверх Снизу