Денис Лакман

пассажир
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
4
Карма
0
Город
zaporizhzhia
Имя
Денис
Лодка
RXP260, GTI130, spark
Мотор
rotax
Создал усиленные скользящие шайбы (карбонки, carbon seal). Износостойкие. Обкатали уже сезон на нескольких гидриках. Много потратили времени на создание улучшенного материала изготовления. В итоге показатели просто ошеломили. Сразу скажу, есть один минус - они не стираются. Так что если вы ремонтник и хотите кого-то постоянно "насаживать"(как например с SBT втулками), то с этими втулками так не будет.
После покупки "карбонок" вы забываете про замену этой детали, а на сэкономленные деньги можно заправлять гидроцикл годами.
Цена оказалась ниже чем у стоковой версии. Розничная цена 40$. Оптовая же цена обговаривается отдельно. Для всех моделей sea doo brp. Разработка наша.
Oem 272000042 272000777 272000064 293300032

По вопросам пишите, звоните (telegram) - +390671058863
(viber) - +380672046505
 

Вложения

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 690
Карма
2 824
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
За 200 рублей вытачивает любой токарь из второпласта и тоже забываешь навсегда..... зачем такие сложности с карбоном.....
 

Денис Лакман

пассажир
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
4
Карма
0
Город
zaporizhzhia
Имя
Денис
Лодка
RXP260, GTI130, spark
Мотор
rotax
За 200 рублей вытачивает любой токарь из второпласта и тоже забываешь навсегда..... зачем такие сложности с карбоном.....
Из второпласта?) хэх.
Ну попробуйте) Даже оригинал не точат из вторпласта. Маленький ресурс износа и в целом трение не переживает. Будете менять каждый месяц.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 690
Карма
2 824
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Если мы разговариваем о втулке на валу водомета, то первую втропластовую я поставил лет 20 назад, послебнюю ставил 3 года ни одну второпластовую не помню чтоб меняли..... если интересно то ту которую ставил последнюю, могу сфотать на днях.
 

Денис Лакман

пассажир
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
4
Карма
0
Город
zaporizhzhia
Имя
Денис
Лодка
RXP260, GTI130, spark
Мотор
rotax
Если мы разговариваем о втулке на валу водомета, то первую втропластовую я поставил лет 20 назад, послебнюю ставил 3 года ни одну второпластовую не помню чтоб меняли..... если интересно то ту которую ставил последнюю, могу сфотать на днях.
Да, очень хочется)
20 лет?))))):jokingly:
3 года не меняли? Вы вообще на воду спускали гидрики?
Сфотайте. Вот вам пример второпластовой втулки на 40 часах. Так что...
 

Вложения

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 690
Карма
2 824
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый

Вложения

MarineProLab

матрос
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
23
Карма
1
Город
Владивосток
Имя
Алексей
Лодка
Yamaha FR25
Мотор
Suzuki DF200
Создал усиленные скользящие шайбы (карбонки, carbon seal). Износостойкие. Обкатали уже сезон на нескольких гидриках. Много потратили времени на создание улучшенного материала изготовления. В итоге показатели просто ошеломили. Сразу скажу, есть один минус - они не стираются. Так что если вы ремонтник и хотите кого-то постоянно "насаживать"(как например с SBT втулками), то с этими втулками так не будет.
После покупки "карбонок" вы забываете про замену этой детали, а на сэкономленные деньги можно заправлять гидроцикл годами.
Цена оказалась ниже чем у стоковой версии. Розничная цена 40$. Оптовая же цена обговаривается отдельно. Для всех моделей sea doo brp. Разработка наша.
Oem 272000042 272000777 272000064 293300032

По вопросам пишите, звоните (telegram) - +390671058863
(viber) - +380672046505
Молодцы. Хоть кто то что то делает. Пришлите цены в личку. А вообще с оригиналом тоже нет проблем, сам по себе долго работает.
Карбон на какие модели у вас?

Ну про забывание это не правильно, ведь есть другие варианты его смерти....
 

Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Вот вам пример второпластовой втулки на 40 часах. Так что...
проблема здесь как раз не во втулке. А в центровке двигателя и задирах на нержавеющей шайбе что прижимается ко втулке. или скорее всего двигатель сместился вперед, между шайбой и втулкой попал песок-результат налицо.
 

Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 690
Карма
2 824
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
проблема здесь как раз не во втулке. А в центровке двигателя и задирах на нержавеющей шайбе что прижимается ко втулке. или скорее всего двигатель сместился вперед, между шайбой и втулкой попал песок-результат налицо.
И вообще те что на фото не вторрпластовые, а графитовые, имеющие характерный износ по валу и по шайбе. Для того чттб даже их довести до такого состояния надо работать земснарядом!!!
 

Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 690
Карма
2 824
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
или пару раз снимать обычной отверткой, а не специальным сьемником.
Юра, вериш нет, небыло у меня никогда спец сьемника, снимал подручными сребствами и даже на гидриках 190х лохматого года на родных втулках больше 1/4 стертого бурта не видел.
 

Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Юра, вериш нет, небыло у меня никогда спец сьемника, снимал подручными средствами
У меня в одно время просто был завал. мне надоело стоя раком кожу на руках сдирать. да он стоил вроде 80 долларов, когда доллар 10 рублей или 15 стоил. я тогда и центровку купил и этот сьемник и приблуду для переборки турбины.
 

Денис Лакман

пассажир
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
4
Карма
0
Город
zaporizhzhia
Имя
Денис
Лодка
RXP260, GTI130, spark
Мотор
rotax
У меня в одно время просто был завал. мне надоело стоя раком кожу на руках сдирать. да он стоил вроде 80 долларов, когда доллар 10 рублей или 15 стоил. я тогда и центровку купил и этот сьемник и приблуду для переборки турбины.
Ну декабрь на носу. Все заказы в Европу уже уехали, а наших широт пилоты ушли на консервацию. Поэтому сейчас отдаю по 30$ без проблем. Таки да, извечная беда это банальная центровка, многие забивают на нее, соответственно потом и платят.
Вообще сейчас (пока все на консервации и ТО) не столько втулки у меня идут, сколько наши "программаторы" (кастомные buds и dius). Да и сейчас завалили заказами на днища для спарков. Побитых пластиков куча. Все хотят перепаковаться на наши из стекловолокна. Так что работы поуши и даже чуть больше. Втулки запросто отправлю по 30. В Европу отдаю по 60-65 уже там "затестили". Графит брали самый топовый с высоким коэффициентом и все с нуля создавали. Задумываемся о брендировании фирмы. Пора выходить "из гаража".
Про ключи, истину глаголите! Все эти Кулибинские методы рано или поздно приводят к беде.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 690
Карма
2 824
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Вверх Снизу