РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Я бы сказал что и продолжать эту тему дальше уже нельзя. :(
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Мужики, мы уже все сказали и выяснили в этой теме. Мнение любого из нас, в том числе и мнение Москвича Гарика, имеет право на жизнь и обсуждение. Другое дело, что иной раз такая дискуссия ведется "на пальцАх", с переходом на личности и оскорблениями. Это не допустимо. И я буду всячески с этим на форуме бороться. Или побеждать это в темах, или уходить из них. Гарик, вроде бы понял, что в дискуссии надо минимально уважать собеседника, не плеваться в экран, не обвинять незнакомых людей в нетрадиционной сексуальной ориентации и пр. Кстати, у нас с ним есть общие знакомые. Им тоже было бы неприятно... В общем, какой-то прогресс в воспитании отдельно взятого достигнут, и это очень важно....

Иосиф, ты меня опередил!!! Теперь все сказано, брат :drugi:
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший

2С1

капитан 3-го ранга
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
699
Карма
133
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8
Кстати, о взятках: есть метод, исключающий саму взятку и коррупцию как понятие. Придуман он был ещё до нашей эры одним правителем. Суть заключалась в том, что сборщики налогов брали взятки, богатели, а в казну ничего не поступало. Тогда правитель издал закон, согласно которому, заявивший о требовании взятки получает бесплатно предмет взятки, а взяточника казнят. К примеру: просят взятку за поступление ребёнка в вуз. Заявил - оформили - ребёнка возьмут в вуз, даже если он полный дуб. Хочу построить в заповеднике дачу. За взятку дадут разрешение. Заявил - получил разрешение бесплатно и законно. Кто будет требовать взятку, если есть понимание того, что сдать взяточника дешевле, тратить деньги не нужно, дадут требуемое законно и бесплатно.
 

Айказ

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
765
Карма
270
Возраст
46
Город
Сыктывкар
Имя
Айказ
Лодка
Обь 3, Прогресс 4, Orionboat 46D
Мотор
Вихрь 30, Вихрь 25, Нептун 23, Ветерок 8, YAMAHA F60CETL.
Мужики, мы уже все сказали и выяснили в этой теме. Мнение любого из нас, в том числе и мнение Москвича Гарика, имеет право на жизнь и обсуждение. Другое дело, что иной раз такая дискуссия ведется "на пальцАх", с переходом на личности и оскорблениями. Это не допустимо. И я буду всячески с этим на форуме бороться. Или побеждать это в темах, или уходить из них. Гарик, вроде бы понял, что в дискуссии надо минимально уважать собеседника, не плеваться в экран, не обвинять незнакомых людей в нетрадиционной сексуальной ориентации и пр. Кстати, у нас с ним есть общие знакомые. Им тоже было бы неприятно... В общем, какой-то прогресс в воспитании отдельно взятого достигнут, и это очень важно....

Иосиф, ты меня опередил!!! Теперь все сказано, брат :drugi:
Андрей с чего вы взяли, что Гарик что-то понял?
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
"Надежда умирает последней......., сказала Вера и застрелила Любовь....."(с)
 
Вверх Снизу