Филигрань

матрос
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
25
Карма
21
Город
Гомель
Имя
Алексей
Лодка
Обь зич
Мотор
JOHSON 25
На Обяшке ,очень не плохо смотрится стекло от Прогресса 2.Где то фотка была,но не нашёл:pardon:Попробуй с углом наклона поиграться.На мой вкус симпатичнее смотреться будет.Стремительнее как то смотреться будет.
Хотел стекло без рамки не удобно но красиво а с углом с родной нижней планкой особо не поиграешся я и так наклонил насколько возможно чтобы не было щели по верху планки а делать другую планку не стал
Хотя поликарбонат ещё остался может в следующем году сделаю другое стекло если это не устроит
 

Вложения

Филигрань

матрос
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
25
Карма
21
Город
Гомель
Имя
Алексей
Лодка
Обь зич
Мотор
JOHSON 25
Надо было нижнюю рамку стекла расширить до палубных накладок ( у тебя они белым цветом ) . И убери "треугольность " стекла .....коленкой в середину стекла там где будет верхняя рамка, упрись - увидишь как внешний вид сразу изменится . Вот так и делай верхнюю рамку , она будет держать стекло в нужном положении .
Полностью согласен выглядит не очень хорошо но решил оставить как есть возможно в следующем году переделаю у меня поликарбонат это остатки от заказов и кусков из которых можно сделать стекло штук пять
 

moses

капитан 3-го ранга
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
962
Карма
349
Возраст
59
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта, навигатор 450, сани Фокса. лодка ПНД
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14, Ветерок 8, Джонсонсон 25. сейчас - нептун 23, Джонсон 9,9, Мерк 5
Хотел стекло без рамки не удобно но красиво а с углом с родной нижней планкой особо не поиграешся я и так наклонил насколько возможно чтобы не было щели по верху планки а делать другую планку не стал
Хотя поликарбонат ещё остался может в следующем году сделаю другое стекло если это не устроит
реально, смотрится очень хорошо.... с практичностью, согласен, будет не совсем комильфо....
может тонкую трубку по краю стекла запустить....
 
Вверх Снизу