Недавний контент Мишук

  1. М

    Вот и у меня Обь-1

    Дюха Леонидыч, по тентах и стёклам можно ещё посмотреть в Великом Новгороде (вроде, все тенты.рф), а по комплектации мне понравилось в 1000 размеров. Они, кстати, плотно Сузой занимаются. Удачи и спасибо за ответы! :)
  2. М

    Вот и у меня Обь-1

    ??? это алюминевый порог с резиновой вставкой- закрывал косяки шва ))) Спасибо! Удачи в работах! :)
  3. М

    Вот и у меня Обь-1

    Нет, по бокам. Вдоль бока, а не поперёк. Субьективно, сантиметра в 2,5 толщиной, темного цвета. Хотя, рассмотрел, что и попереёк что-то подобное есть. То есть вокруг рецесса в виде буквы "П". ???
  4. М

    Вот и у меня Обь-1

    вид рецесса сверху Добрый вечер! А что между рецессом и корпусом. Что за вставка? Накладку на киль крепили пятью болтами?
  5. М

    Вот и у меня Обь-1

    Добрый вечер! Мои данные возможно устарели (вместе со мной :) ), но Д16т не варится или плохо варится, в отличии от алюминия, поэтому и нет сварных лодок из дюраля, а есть из разных вариантов АМГ. Ну да бог с ним. Меня заинтересовала вот эта Ваша фраза: Про субстанцию- думаю это какая-нибудь...
  6. М

    Вот и у меня Обь-1

    Спасибо! :)
  7. М

    Вот и у меня Обь-1

    Добрый день! Подскажите что с накладкой килевой планируете делать. У меня похожая проблема. Заваривать не получиться, так как лодка далеко от цивилизации (возить не хочу). Наклёпывать что-то по верху, тоже не очень нравится. Хотел воспользоваться химией. Вам, кстати, не удалось узнать, что за...
Вверх Снизу