Недавний контент petro

  1. P

    Модернизированная головка на вихрь

    Красота то какая! Скорей всего завихрение создается и направляется в сторону выхлопного окна. Как известно вода из бутылки тоже легче выходит если создать в нутри воронку.
  2. P

    Как я дорабатываю Вихря

    Всем привет! Вот и я открыл сезон 2016, снял не большое видео. как обычно все жаркие дни на работе, и только под вечер удается поплавать. https://youtu.be/ETxtAVGi15s
  3. P

    Барахолка "Нептун" - только запчасти

    Есть амортизаторы нептун б/у весь комплект. Продам, отправлю.
  4. P

    4-x Лопастной мультипич

    эксплуатирую вих 30 на ПВХ 400 Скорость зависит от того как лопасти выставишь, не мерил если чесно,, выставлял побольше шаг. 4-х лопастной для тяжелой лодки или для лыжника и ватрушки, он не скоростной.
  5. P

    Глухие золотники

    Я искал, не нашел, везде дырявые продают, в интернет магазинах тоже нет. Поставил обычные(((
  6. P

    4-x Лопастной мультипич

    у меня 3-х лепестковый, хватает. в прошлом году сломал лопасть, заменил и дальше поехал, вот только геморойно его на воде разбирать, боюсь всегда какую нибудь часть этого конструктора утопить. В этом году алюминиевых 300-х прикупил, буду на них.
  7. P

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Продам 1.Магдино МБ-2 Б/У рабочее с трансформаторами ТЛМ 1 (катушки, бабины) такое же как здесь topic7692-100.html#p242852 2. коленвал вихрь 30 б/у (нужна центровка, повернута щека). 3. картер вихрь 30 б/у (под восстановление поверхности под золотниками).
  8. P

    Барахолка "Нептун" - только запчасти

    Продам винт Вихрь скоростной 300 (свиное ухо) новый, винт грузовой 280 (стандарт) б/у Находятся в Екатеринбурге, отправлю почтой или т/к. На фото нижние. Есть также и Нептуновские винты 300 новый и б/у и 280 новый, подходят для Москвы. Покупаем расходники!
  9. P

    Вихрь-30. Из котнтролки идет пар вместо воды

    это на первый взгляд, в этом и есть подвох. Ориентироваться нужно не по выходному отверстию, а по эксцентричности корпуса.
  10. P

    Вихрь-30. Из котнтролки идет пар вместо воды

    если бы устраивала заводская не делал бы более мощную )))) ИМХО
  11. P

    Вихрь-30. Из котнтролки идет пар вместо воды

    Ну вот станет вода жидкой проверю прав был ваш знакомый или нет, может он че перемудрил, но теоретически должно работать лучше.
  12. P

    Вихрь-30. Из котнтролки идет пар вместо воды

    вот так правильно, сверлил я простым сверлом.
  13. P

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Продам винт скоростной 300 (свиное ухо) новый- 900 руб, винт грузовой 280 (стандарт) б/у- 600 руб Находятся в Екатеринбурге, отправлю почтой или т/к. На фото нижние. Есть также и нептуновские винты 300 новый и б/у и 280 новый, подходят для Москвы.
  14. P

    92 бензин без уменьшения камеры сгорания

    Старую прокладку с герметиком посадил, что бы понадежнее было. Имел ввиду дополнительную прокладку толщиной 0.5 мм для того что бы сровнять край поршня и край впускных окон. Сегодня прикупил несколько винтов с шагом 300 (свиное ухо), ПВХ на нем просто летает!
  15. P

    92 бензин без уменьшения камеры сгорания

    ну внес ты смуту, не знаю делать или нет. ладно в следующий раз подложу прокладку, а то собрал все на герметик, зачем лишний раз разбирать. Лень мне.
Вверх Снизу