Недавний контент Kornei

  1. Kornei

    Сплавной катамаран под мотором

    Желающих много? Нормальный бизнес, мне нравится! Сам который год хочу сплавится по р. Туре, как то все не срастается. По р. Тагилу сплавлялся до Туры, очень понравилось.
  2. Kornei

    Сплавной катамаран под мотором

    Главного не хватает!:dedok
  3. Kornei

    Лодка или катамаран для мелководья .

    Тогда плот из ПНД с заостренным носом! Катамаран имеет довольно большую осадку.
  4. Kornei

    Сплавной катамаран под мотором

    Доброго вечера! Новости посмотришь и чего то вздрагивать начинаешь, слов не находится один мат в голове! Только что проводил друга, приходил посоветоваться по мотособаке, решил прикупить. Выбор громадный и хрен его знает чего брать, так и не пришли к истине:). Опыта практически ноль, у меня есть...
  5. Kornei

    Сплавной катамаран под мотором

    На дедовской деревяшке, меня, сидение на корме убивало, как только купил казанку сразу же сделал ДУ. Совсем другие ощущения, впереди сидишь и душа поет, а утром рано в туманчике как летишь!
  6. Kornei

    Сплавной катамаран под мотором

    Мне нравится, места с лихвой, я даже палатку внутри ставлю.
  7. Kornei

    Давайте выберем мне мотор.

    Слава богу, что у меня оберег имеется! Хоть и сухопутная, но, все же Хонда!
  8. Kornei

    Давайте выберем мне мотор.

    Российский вариант для нищих и то цена кусается!
  9. Kornei

    Давайте выберем мне мотор.

    главное, руль, мотор и подождать может;)! А какие задумки по рулевому? У меня на всех посудинах стояло тросовое самодельное, только на Борее заводское, ни разу не подводило.
  10. Kornei

    Давайте выберем мне мотор.

    "Нахрена", это я себе сказал :), прочитал почти все, было весело!!! Было бы не интересно, полдня бы не сидел. Жалко, что пришлось с кастрюлями расстаться, сейчас в темы подобные захожу, по ностальгировать.
  11. Kornei

    Давайте выберем мне мотор.

    Вот нахрена я сюда зашел, полдня в жопу! :jokingly: Правильный мотор выбрали, для Казанка-М само то будет. К дистанции еще 40 лет назад пришел, сидишь как в автомобиле, а с румпелем как на телеге и кобыле в жопу смотришь:) Правда сейчас имею гандонный флот и опять за румпель держусь, смена...
  12. Kornei

    Ремонт и доработки Приветов

    Привет, Юра! Зато какой у него спасик, советский!
  13. Kornei

    Сплавной катамаран под мотором

    За светлую голову!!!
  14. Kornei

    Привет-22

    Не торопился бы с заменой сальников! Сравнивал сальники родные и с "РТИ" Питер, в результате оставил родные, абсолютно ничего родным не сделалось, эластичные и пружинки из нержавейки, а Питерские пружинки вообще гов. какие то. Двиг. тоже в работе не много был, лет тридцать не заводился.
  15. Kornei

    Сплавной катамаран под мотором

    Не вытерпел! Так называемые ЧПВ винты созданы, что бы победить кавитацию при высоких оборотах винта и называются супер-кавитационные винты. В свое время кучу их переделал, от двух до пяти лопастей , видел и семь лопастей. Нужны очень тонкие настройки положений винта и еще куча всяких нюансов...
Вверх Снизу