Недавний контент vasilij

  1. V

    Калильное зажигание.

    Я читал в одной предыдущий теме про подшипник на на основу. Но так и не понял можно ли его поставить сохранив контактное зажигание. Люфт я устранил с помощью фольги, но рукоятка проворачивается с трудом. Сердечники трут потому что рукоятку постоянно откидает.
  2. V

    Калильное зажигание.

    Впринцыпе редко но бывало что удар бивал и на холостых оборота и тогда двигатель глох.
  3. V

    Калильное зажигание.

    Мотор Ветерок 8э 89г. Зажигание поставлено контактное от Москвы. Не пользовались мотором примерно 12 лет. Раньше использовали 76 бензин и дизельное масло, свечи А11. И мотор нормально работал. Сечас использую 80 стандарт производства РБ, масло 2-х тактное Shtil, свечи NGK BP6HS. Калильное...
  4. V

    Калильное зажигание.

    При работе мотора появляется калильное зажигание. Менял свечи - не помогло. Может ли оно быть от нагара на поршнях? Как убрать нагар не разбирая двигатель?
  5. V

    Подшипник в основание зажигания МБЭ Ветерка.

    А как фиксируеться максимальный поворот? Он же зависит от длины выточки на посадочном месте.
  6. V

    Подшипник в основание зажигания МБЭ Ветерка.

    А что можно придумать с МЛ10-2С?
  7. V

    Регулировка опережения контактного зажигания Ветерок 8

    Люфт основания я временно устранил с помощю фольги. Потом я его завтулю. Износ текстолитовых толкателей и гньозд незначительний.
  8. V

    Регулировка опережения контактного зажигания Ветерок 8

    Здраствуйте! Не могу виставить опережение контактного зажигания. Мотор используеца для тролинга. При переходе на низкие обороти работает неустойчиво. Какое должно бить опережение (в мм) на низких оборотах(в момент упора кулачка управления дроселя в ролик)? Как влияет величина максимального...
Вверх Снизу