Меню
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Недавняя активность
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Вход
Регистрация
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Меню
Вход
Регистрация
Пользователи
JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере.
Последняя активность пользователя Кот36
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Ремонт жгуто резинового вала.
А, тады ясно. Новую рессорную бери. 1.7к если разница.
16.05.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Ещё +1 Днепр в оригинале
На все тридцатки подходит кроме джон/эвин
16.05.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Выбор лодки под 20 сил с новоделов?
Лучшая 15 2т- мерк с мультирумпелем Лучшая 15 4т- да хз, не ходил Лучший 30 2т- все говно Лучший 30 4т- ямаха ф30 фетл Лучшая 40 2т-...
16.05.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Выбор лодки под 20 сил с новоделов?
Причина думаю кроется в разной редукции
16.05.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Ещё +1 Днепр в оригинале
Да, можно Несущественная разница в упорной шайбе Да.
16.05.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Ещё +1 Днепр в оригинале
Разница небольшая только в толщине упорной шайбы.
16.05.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Johnson 50 tleod кто кого
У меня была ситуация на мерке 50, один в один как твой случай.....
27.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Johnson 50 tleod кто кого
Пост номер 362 https://forum.motorka.org/threads/9679/page-15
27.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Johnson 50 tleod кто кого
Чем уже и килеватей тем более валкая. У м4 на транце 8°
27.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Johnson 50 tleod кто кого
Я быстро привык после прогресса. Не торопись, по ходи в разную погоду и волну, понравится
27.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Самострой
Это где такая красота? Море?
27.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Самострой
Знаешь, что в яндексе есть поиск по картинке. Загружаешь твоё фото, и выдаёт результат.
27.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Самострой
По фото выдаёт рыбинское водохранилище
27.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Вопрос про размеры кокпитов и посадку в советских алюминиевых лодках
Пиздёжь! Лютое враньё! Андрей, ты амур то хоть в глаза видел? Или прочитал и посчитал? На джонсоне да, а амур с ямахой 100 почти вдвое...
27.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Клуб владельцев Казанка(знаки отличия)
Видимо клеймо сотрудника отк или сборщика. В общем не важная инфа для потребителя.
27.04.2026
Пользователи
Вверх
Снизу