Меню
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Недавняя активность
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Вход
Регистрация
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Меню
Вход
Регистрация
Пользователи
JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере.
Последняя активность пользователя Кот36
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Баренцево море
В длинную волну не факт.. У п2 нос меньше тонет:dedok
27.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Баренцево море
Хз, алюминиевый если покрасить будет почти незаметный. Да и крепление почти под планширем, толком и не видать.
27.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Баренцево море
Блин, ну по другому то ни как. Крась борт в черный мат и вообще не будет видно
27.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Баренцево море
Ну борта не сложно облить. Заматировал скоч брейтом и облил
27.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Баренцево море
Ну звиняй, более предложить ни чего не могу...
27.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Баренцево море
Твои варианты намного более трудозатраные. Подъём борта не даст безопасности как баллоны
27.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Баренцево море
Смотри сам. Моё мнение ты услышал.
27.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Баренцево море
О-осторожность! Вываживай с кормы и всего делов.
27.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Выбор лодки под 20 сил с новоделов?
Ну они и лучше ямахи. А расход и звук как у 4т. Тяга паравозная. Но сложные. И дорогие в ремонте.
13.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Стоит или нет покупать хонду?
Имхо, я бы моменял местами мерк с сузой. И мерк наоборот после 2008 хуже чем более старые
13.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Выбор лодки под 20 сил с новоделов?
Не, хонда после мерка идёт, а может и после тохарика
13.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Выбор лодки под 20 сил с новоделов?
Это не сбер
13.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Выбор лодки под 20 сил с новоделов?
Эвинруд рвёт всех, а хонду 50 рвёт в пол газа.
13.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Выбор лодки под 20 сил с новоделов?
Детский сад. Младшая группа
13.04.2026
К
Пользователю
Кот36
Нравится
сообщение пользователя Тугарин
в теме
Выбор лодки под 20 сил с новоделов?
Только вот при этом умудряется просрать яме 50 и мерку 50 Ты как танкист, хуйни начитаешься всякой, а в глаза то и не видел
13.04.2026
Пользователи
Вверх
Снизу