Недавний контент Денис1985

  1. Д

    Мотор Вихрь 25

  2. Д

    Мотор Вихрь 25

    Груша у меня в комплекте с баком шла. Новая
  3. Д

    Мотор Вихрь 25

    Думаете бензонасос?
  4. Д

    Мотор Вихрь 25

    Это не из-за фильтра. Грушей на ходу качаю, прёт. Как перестаю качать глохнет
  5. Д

    Мотор Вихрь 25

    Вобщем чтоб ехало, нужно грушей подкачать. Это что значит бензонасос не качает?
  6. Д

    Мотор Вихрь 25

    Обычный автомобильный. Если подкачать грушей то бензином наполняется фильтр. А так сухой
  7. Д

    Мотор Вихрь 25

    Перед бензонасосом стоит фильтр, может из-за него?
  8. Д

    Мотор Вихрь 25

    Какой штуцер?
  9. Д

    Мотор Вихрь 25

    Окошко думаю нет смысла делать. Карбюратор настроил вроде все нормально. Только этот момент напрягает. Ладно, буду смотреть что там
  10. Д

    Мотор Вихрь 25

    Окошка нет
  11. Д

    Мотор Вихрь 25

    Подскажите, кто знает. На полную даёшь газу, и через минуту глохнет. Обороты если сбавить едет. Бенз выхватывает?
  12. Д

    Мотор Вихрь 25

    Да понятно что быстрее. Там карбы по интереснее чем родной. Хотя у меня родной на удивление ейчас не течёт, только когда подкачаешь бенза. А так тьфу тьфу нормально. Время покажет
  13. Д

    Мотор Вихрь 25

    Я попробую со вторым чтото сделать. Если не получится, дам знать
  14. Д

    Мотор Вихрь 25

    Где-то вчтречал информацию такую.
  15. Д

    Мотор Вихрь 25

    Буду пробовать второй карб сам перебирать. Может что и выйдет. Как запасной вариант
Вверх Снизу