Меню
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Недавняя активность
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Вход
Регистрация
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Меню
Вход
Регистрация
Пользователи
Денис1985
JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере.
Недавний контент Денис1985
Д
Мотор Вихрь 25
Денис1985
Сообщение #126
13.06.2026
Раздел:
Казанка-5
Д
Мотор Вихрь 25
Груша у меня в комплекте с баком шла. Новая
Денис1985
Сообщение #124
13.06.2026
Раздел:
Казанка-5
Д
Мотор Вихрь 25
Думаете бензонасос?
Денис1985
Сообщение #121
12.06.2026
Раздел:
Казанка-5
Д
Мотор Вихрь 25
Это не из-за фильтра. Грушей на ходу качаю, прёт. Как перестаю качать глохнет
Денис1985
Сообщение #119
12.06.2026
Раздел:
Казанка-5
Д
Мотор Вихрь 25
Вобщем чтоб ехало, нужно грушей подкачать. Это что значит бензонасос не качает?
Денис1985
Сообщение #115
12.06.2026
Раздел:
Казанка-5
Д
Мотор Вихрь 25
Обычный автомобильный. Если подкачать грушей то бензином наполняется фильтр. А так сухой
Денис1985
Сообщение #114
12.06.2026
Раздел:
Казанка-5
Д
Мотор Вихрь 25
Перед бензонасосом стоит фильтр, может из-за него?
Денис1985
Сообщение #111
12.06.2026
Раздел:
Казанка-5
Д
Мотор Вихрь 25
Какой штуцер?
Денис1985
Сообщение #110
12.06.2026
Раздел:
Казанка-5
Д
Мотор Вихрь 25
Окошко думаю нет смысла делать. Карбюратор настроил вроде все нормально. Только этот момент напрягает. Ладно, буду смотреть что там
Денис1985
Сообщение #108
12.06.2026
Раздел:
Казанка-5
Д
Мотор Вихрь 25
Окошка нет
Денис1985
Сообщение #107
12.06.2026
Раздел:
Казанка-5
Д
Мотор Вихрь 25
Подскажите, кто знает. На полную даёшь газу, и через минуту глохнет. Обороты если сбавить едет. Бенз выхватывает?
Денис1985
Сообщение #105
12.06.2026
Раздел:
Казанка-5
Д
Мотор Вихрь 25
Да понятно что быстрее. Там карбы по интереснее чем родной. Хотя у меня родной на удивление ейчас не течёт, только когда подкачаешь бенза. А так тьфу тьфу нормально. Время покажет
Денис1985
Сообщение #104
09.06.2026
Раздел:
Казанка-5
Д
Мотор Вихрь 25
Я попробую со вторым чтото сделать. Если не получится, дам знать
Денис1985
Сообщение #100
09.06.2026
Раздел:
Казанка-5
Д
Мотор Вихрь 25
Где-то вчтречал информацию такую.
Денис1985
Сообщение #98
09.06.2026
Раздел:
Казанка-5
Д
Мотор Вихрь 25
Буду пробовать второй карб сам перебирать. Может что и выйдет. Как запасной вариант
Денис1985
Сообщение #96
09.06.2026
Раздел:
Казанка-5
Пользователи
Денис1985
Вверх
Снизу