Последняя активность пользователя Денис1985

  • Д
    Денис1985 ответил(а) в теме Мотор Вихрь 25
    Да вот хочу раскидать полностью карбюратор, все посмотреть, продуть. Хотя в первый день все было отлично. На следующей день, завёл и...
  • Д
    Денис1985 ответил(а) в теме Мотор Вихрь 25
    Болт смеси крутил. Холостой на месте, не реагирует
  • Д
    Денис1985 ответил(а) в теме Мотор Вихрь 25
    Так вот и пытаюсь убрать этот гемморой. Я когда на хх включаю скорость, мотор глохнет, газу немного даю не едет. Если резко дать на...
  • Д
    Денис1985 ответил(а) в теме Мотор Вихрь 25
    Понял одно, сколько людей, столько и мнений. Ладно, буду как-то с этим бороться
  • Д
    Денис1985 ответил(а) в теме Мотор Вихрь 25
    Я так понимаю, что уровень смотреть с поплавком в камере?
  • Д
    Денис1985 ответил(а) в теме Мотор Вихрь 25
    А что даёт резиновый наконечник?
  • Д
    Денис1985 ответил(а) в теме Мотор Вихрь 25
    Попробую
  • Д
    Денис1985 ответил(а) в теме Мотор Вихрь 25
    Понял. Спасибо, буду наверное окно делать
  • Д
    Денис1985 ответил(а) в теме Мотор Вихрь 25
    Ну подскажите пожалуйста, как без штуцера можно выставить?
  • Д
    Денис1985 ответил(а) в теме Мотор Вихрь 25
    Мне говорили, что можно снять крышку карбюратора, перевернуть вверх поплавком чтобы тем самым была перекрыта игла, и отмерить от...
  • Д
    Денис1985 ответил(а) в теме Мотор Вихрь 25
    Карбюратор то собираюсь снять, продуть все жиклеры, особенно главный. Вот уровень не пойму как выставить правильно
  • Д
    Денис1985 ответил(а) в теме Мотор Вихрь 25
    Про штуцер и окошко понятно. Есть ли другой способ?
  • Д
    Денис1985 ответил(а) в теме Мотор Вихрь 25
    Ну а если серьёзно?.
  • Д
    Денис1985 ответил(а) в теме Мотор Вихрь 25
    Вот возник вопрос, можно ли выставить уровень бензина в поплавковой камере без снятия карбюратора? Вроде как где-то читал, снять крышку...
  • Д
    Денис1985 ответил(а) в теме Мотор Вихрь 25
Вверх Снизу