Недавний контент камич2

  1. камич2

    Река Кама

    Добрый день. Март подходит к концу , какой будет апрель .... кто его знает. Но по водохранилищу уже вероятно не покатаешься. Начнут вскрываться малые реки , а это уже промоины. Придётся спешится и гулять в прибрежной зоне, благо рыбка пойдёт к берегу.
  2. камич2

    Река Кама

    Добрый день. Мартовский выезд на Каму. Погода огонь, только ещё весенних птичек не хватает. Но на Каме пока зима.
  3. камич2

    Река Кама

    Добрый вечер. сегодня с товарищем выбрались на Каму половить щуку на жерлицы, но в итоге только одни мучения для технике, и для нас. Снегу в этом году очень много под ним вода. Циклоны за долбали. Ходить тяжело, техника вязнет в слуде. Но на Каме все равно лучше чем на диване.
  4. камич2

    Река Кама

    Добрый вечер. В верхнем бьефе Кама у нас встала.
  5. камич2

    маркировка винтов вихря

    Так, Казанка разрабатывалась и испытывалась под мотор Москва 10. У меня она и под DF6 прекрасно себя чувствует.
  6. камич2

    маркировка винтов вихря

    Это скорее всего заводские маркировки, к примеру 1или 2я заводская линия. Ведь в Советское время их выпускали в огромных количествах. Эх сколько радости и печали приносили Вихри людям. Мой бывший на фото.
  7. камич2

    Река Кама

    Заметил, на перевальных и на знаках стали устанавливать солнечные батареи сухие акб уходят в прошлое. Один случай запомнил на всю жизнь. Был еще пацаном. В районе Сухого Берсута приехали на рыбалку с начёвкой . Костёр, УХА, Сидим возле перевального и подходит катер Ярославец, бакенщики. Менять...
  8. камич2

    Река Кама

    Добрый вечер. На днях прикупил для мотора 9,8 грузовой винт 7 шага солас. Родной стоит 9 шага, для одного прекрасный винт. Но вдвоем плюс шмурдяк ну очень долгий выход на глис и 4900 об. Тем более осенью мы становимся на порядок тяжелее чем летом в шортах. Сегодня приехали на Каму, установили...
  9. камич2

    Река Кама

    Добрый вечер. Кама в районе Нижнекамска, Елабуги. фотографии не мои . Видно хорошо обработанные в редакторе. Но чертовски КРАСИВО.
  10. камич2

    Река Кама

    Добрый вечер. В выходные с сыном решили провести на Каме. Поехали как говорится не за рыбой, а на рыбалку. Выехали на Нижнекамское вдх. в близи д. Деуково. Разливы там огромные на правом берегу п. Красный Бор. Погода была прекрасная, отдохнули хорошо.
  11. камич2

    Река Кама

    Да и Камаз уже не работает на полную мощность. В Советское время Камаз выпускал 180 000 машин в год плюс машино комплекты, для Союза. А сейчас как плохой кооператив стыдно даже сказать, ну и для оборонки.
  12. камич2

    Река Кама

    А вот ниже на Куйбышевском вдх. там печально. Сестра прислала фото. п. Берсут. А так было раньше.
  13. камич2

    Река Кама

    Добрый вечер. Да уровень в Нижнекамском вдх. стоит в норме, но это видимо потому что оно затоплено не полностью. Вместо 12метров всего лишь 7м. Если сбросить ниже то агрегаты на ГЭСе останутся сухими, (но это мое мнение) а там хрен...... его знает. Крайний выезд на Каму 6го сентября.
  14. камич2

    Река Кама

    Добрый вечер. 4 сентября выбрался на Каму. Погода прелесть, +25 но вода уже остывает на тот момент +16. Берега стали слегка багроветь. Осень.
  15. камич2

    Река Кама

    Зато уверенно.
Вверх Снизу