Недавний контент DV77

  1. DV77

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Да нет, бакари-чертоходы ушли в прошлое вместе бабушками и оленями. Висят у меня в загашнике и "тараи" и бакари, жалко нечем и некому чинить, если порву. Новодел ЭВА.
  2. DV77

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Эх.. тоже отмечусь, давно не был. Съездил на сети, вроде бы не холодно -20, но позёмка 13 м/с. Руки мокрые сразу снегом порываются, обдуваются брррр.. Одна радость - Солнце. И спина... Лет 20 назад посмеивался про себя, над старшими. Теперь они посмеиваются - Погоди, впереди ещё куча болячек...
  3. DV77

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Вчера скатал на рыбалку.. К нам лето пришло) "Лето - это маленькая жесть"
  4. DV77

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Раз уж влез)
  5. DV77

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    И мы с племяшом сезон удачно открыли
  6. DV77

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    У нас в магазине из мясных, только тушёнка. Зато макароны аж три вида. Из-за малой воды завоз не получился,хоть солярку да уголь успели.
  7. DV77

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    У нас лёд уже 35 см,поставил сети. Сразу прошу не пинать, только они и выручают.
  8. DV77

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Арктический пресноводный голец, больших у нас называют "кумжа". Харюзей особо никто не ест, так.. по весне.Но тоже присолил. Да... Чуток присолил, завтра буду пробовать.Мы тоже малосольным, ну и при желании подвялить.Кстати 7,800 потянул, племя в 19 -м году тоже на 7 с хвостиком вытащил Жена...
  9. DV77

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    А мы с племяшом сезон решили закрывать, холодно что-то стало. Прокатились и удачно. Кстати,я свою сузу 2.5 на "крымке" до 16 км/ч разогнал. По небольшой волне и в одного.
  10. DV77

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    А представь как будет выглядеть блюдо из этого порося
  11. DV77

    Сузуки дт 25 к.

    Опыт использования двухтопливного мотора, подсказывает что надоест он через какое-то время. В 11- ом году, был рад ему как дитя малое. Теперь хочется сесть повернуть ключ и ехать.Но финансы... В это время когда холодная вода и шторма, мотор глохнет когда лодка упрется в волну, и постоянно надо...
  12. DV77

    Заклёпки. Где купить?

    Я в 13 году тоже искал,здесь на форуме не помню в какой теме нашел Андрей Соколов <sokol_360@mail.ru> в тот момент о цене не думал "надо было вчера" но клепки отличные.
  13. DV77

    Морская магнитола

    Пока похоже на то что аккум,при замене на более свежий заикаться перестал,будем поглядеть.
  14. DV77

    Морская магнитола

    Все привет,подскажите в чем проблема-Поставил автомагнитолу все отлично,но как только заводишь мотор, звук начинает пропадать и снова появляться всё это происходит независимо от оборотов двигателя, и бывает интервал между "заиканиями" маленький а бывает 2-3 сек. Подскажите в чём дело и где копать?
  15. DV77

    Трюмная помпа

    Мужики без обид что не по теме, инет тупой
Вверх Снизу