Да зачем стебать?
Люди эту херню покупают, не зная ни про эвинруд, ни про мерк, ни про кресчент с монарком.
Просто наступило время китайского ширпотреба.
И либо надо молчать, ибо там, в китайских моторах, даже совет невозможно хоть какой дать, либо не знаю, человек уже купил, советовать поздно
К...