Недавний контент Сергей Маркс

  1. С

    Плохо заводится на холодную Honda-BF30

    Добрый день. Попробуйте рычаг х/х до упора вверх при заводке(у меня на 90 сильном так срабатывает заслонка) или ключ утопить во внутрь при заводке.
  2. С

    Краска на лодке после сезона

    От себя добавлю из своей практики. Правда у меня корпус пластик. Средство для сантехники надо брать такое, где написано (от ржавчины и мочевого камня). Тогда вся эта "кака" стекает по корпусу. Потом все нужно хорошо смыть. Еще раз повторюсь, это по пластику. По металлу не пробовал.
  3. С

    у Сергея Маркс сегодня днюха!

    Всем огромное спасибо. Очень рад.
  4. С

    Новая Моторка (motorka.org украли)

    Всем привет. Перешел тоже сюда.
  5. С

    Хонда бф 45 автоматический подсос

    Поверните ключ зажигания и поднимите рычаг х/х до упора(который малый), услышите как сработает втягивающая катушка подсоса .Потом заводите мотор. Опускаете рычаг х/х когда мотор заведется.. Я сначала тоже не сразу разобрался как он срабатывает.
  6. С

    у Сергея Маркс сегодня днюха!

    Всем огромное спасибо за поздравление.
  7. С

    вопрос по тахометру.

    Всех приветствую. Есть небольшая проблема по тахометру. Кто, что может посоветовать? Стоит перепаянный "тах" от ВАЗ 2106. Подключен к Хонда 90. Сейчас стрелка прыгает до максимума. Заметил один нюанс. Если нажать трим, напряжение падает до 13,8 В и "тах" работает нормально. Если напряжение выше...
  8. С

    Свечной ключ на 18 для Honda Bf30?

    Я купил головку, обточил ее на наждаке и приварил ее к трубке. Да еще внутри отверстие просверлил, чтобы свеча пролазила. Ключ тоже искал в магазинах, не нашел.
  9. С

    Ну вот-стал владельцем Неман-Нептун 500

    Андрей винт стальной ?
  10. С

    Ну вот-стал владельцем Неман-Нептун 500

    Спасибо за информацию. А скорость не замерил? По навигатору сколько показывает? Я ждал твоих результатов, хочу винт прикупить. У меня тахометр здох, да и раньше кажется врал когда работал.
  11. С

    Ну вот-стал владельцем Неман-Нептун 500

    Андрей привет. Не забудь выложить данные по замерам и какой винт лучше подошел. Я понял, что щас у тебя плита на 1 см ниже киля катера.
  12. С

    Ну вот-стал владельцем Неман-Нептун 500

    Андрей привет. Как эксперименты с винтами? Какой лучше подходит?
  13. С

    Морские узлы. Как вязать.

    Вот еще анимация по узлам. http://www.animatedknots.com/indexfishi ... crollPoint http://rybalku.ru/uzly_lesku-k-leske.php
  14. С

    Размеры хвостовика дейдвуда HONDA BF 90

    Вот это я не скажу. Был у меня толстый кусок алюминия, я его сварному показал. Он сказал нормальный, заварится без проблем.
  15. С

    Размеры хвостовика дейдвуда HONDA BF 90

    Я себе тоже отламывал. Размеры приблизительные по месту сам подобрал. Винт поставил и сделал шаблон, чтобы хвостовик немного выходил за размеры винта. Кусок по форме подготовил и отдал на сварку. Если делать у спецов, кто этим занимается, то они сами все сделают.
Вверх Снизу