Недавний контент someniceguyz

  1. someniceguyz

    Проблемы с выпрямителем/стабилизатором напряжения. Evinrude 25Xp

    Такс, то есть просто накинуть напрямую и все с ним будет ок?) Просто я же писал в посте, что мы накинули через предохранитель, завели и предохранитель сгорел моментально. Я аккум не спалю, не замкну банку ему или не оплавлю проводку?)
  2. someniceguyz

    Проблемы с выпрямителем/стабилизатором напряжения. Evinrude 25Xp

    Добрый день! Благодарю за ответ и ответы ребятам))) Скажите, какой АКБ нужно искать и как конектить, есть какая-то особая схема? Или мы сейчас говорим о обычном сульфатном аккумуляторе? Заранее благодарю
  3. someniceguyz

    Проблемы с выпрямителем/стабилизатором напряжения. Evinrude 25Xp

    Друзья, всем привет! Прошу помощи и советов бывалых, так как сам в электрике разбираюсь поверхностно: У меня двухтактный Эвинруд 25ка. С мотором все классно и мне он безумно нравиться. Выпрямителя напряжения на нем не стояло, когда брал его с рук, но в мастерской мне поставили вот такой вариант...
  4. someniceguyz

    Южанка-2 + Suzuki 50

    Добрый день! Лодочка - огонь!) Подскажите, а что по максимальной скорости у неё получается при двух людях и полных баках? на 50ке?
  5. someniceguyz

    Казанка 2М или Крейсер620 :-)

    Спасибо!
  6. someniceguyz

    Казанка 2М или Крейсер620 :-)

    А можно ссылочку на вашу тему? не могу найти в вашем профиле :(
  7. someniceguyz

    Казанка 2М или Крейсер620 :-)

    Тюнинг не проблема;) В любом случае, он будет: и с развесовкой поиграться и транец правильно новый выварить и плиты поставить
  8. someniceguyz

    Казанка 2М или Крейсер620 :-)

    Скорость конечно же) Я за рыбалку по 50 км накатываю, когда по постановкам хожу - мне нужно очень активно передвигаться и порой жертвовать точками из-за того, что мне не хватает скорости.
  9. someniceguyz

    Казанка 2М или Крейсер620 :-)

    Добрый день! Подскажите, а какая скорость крейсерская у Вашей Казаночки и какая максималка? Имеется ввиду, при загрузке - 200-300кг(топливо, люди, шмурдяк)? К примеру, мне нужно стабильно ходить 60-70км? Возможно такое или это мечты? Обдумываю к покупке и нужен совет тех, кто уже в теме;)
  10. someniceguyz

    Где отремонтировать гребной винт на ПЛМ?

    Привет всем! Парни, новенький я, подскажите с советом: нужен запасной винт для Evinrude 25XP (выхлоп через винт), не могу понять, какое количество шлицов искать под него. По шагу хочу 10х15 взять, как на 40ках. Стоит ли? Буду благодарен за советы.
  11. someniceguyz

    Evinrude 25!!???

    Лучший способ проверить мотор перед покупкой - это взять толкового мастера с собой. Если же такой возможности нет, то стоит пройтись по всем ключевым узлам самостоятельно: -глянуть внешний вид, есть ли следы покраски, каких деталей, поинтересоваться почему красилось (менялось), есть ли...
  12. someniceguyz

    Johnson e25bf какая должна быть компрессия для нормального мотора

    Добрый день. На новых моторах 25-35 лс с завода компрессия 10кг. Если у Вас компрессия вплоть до 7.0-7.5, но одинаковая в обоих цилиндрах, то можно ходить и не лезть в поршневую. Если меньше, то лучше сделать капиталку.
Вверх Снизу