Недавний контент oleglv68

  1. O

    Газ на ПЛМ

    Постоянно будет откручиваться только шланг от баллона.Про генератор импульсов ничего не понял.А Нептун у меня-всякие ямахи и сузы нервно курят толпой в сторонке.
  2. O

    Газ на ПЛМ

    Игла не причем потому что подачу газа уже будет регулировать не редуктор-как в авто,а именно игла.
  3. O

    Газ на ПЛМ

    Алексей!Шутки нам не отключили,да и вам не кто не отключит-даже путин.По теме-При чем тут газовые авто и игла дозирующая подачу бенза в карб (но не в поплавковую камеру-это же К36)-так само будет дозировать подачу газа {может придётся немного изменить её форму). баллоны бывают -1л...
  4. O

    Газ на ПЛМ

    Какой газ? Вам же его отключили,он теперь по дороже бензина будет! Сланцевый если только! :D А вообще бредовая идея,и не выполнимая,проще парус тогда поставить,и газ не нужен будет,раз в 10 лет поподалово на веревки и все! Может и отключили-а что тогда шипит в наших печках и горит и воняет как...
  5. O

    Газ на ПЛМ

    В каком то из номеров КиЯ было подробное описание такой переделки с чертежами ,но вот в каком?
  6. O

    Газ на ПЛМ

    Был бы у меня четырёхтактник-конкретного вопроса бы небыло.А насчет опасности-так сейчас вообще жить опасно.
  7. O

    Газ на ПЛМ

    И ещё- я работаю на заводе сжиженых газов-так что меня этот вопрос очень волнует. Помогите!!!
  8. O

    Газ на ПЛМ

    Зажигание конечно сделал пораньше.
  9. O

    Газ на ПЛМ

    Спасибо за участие-вот в том то и вопрос!
  10. O

    Газ на ПЛМ

    Если тема не закрыта - то продолжим ! Тут многие писали что газ это гамно и гимморой.Позвольте с вами не согласиться.У меня жига тройка уже пять лет не нюхала бензина,но проехала не на шнурке около 60000 км и это даже и зимой.ГБО себе ставил сам.Затраты-электроклапан-120грн,редуктор...
  11. O

    Взаимозаменяемость гребных винтов (салют) есть вопросы...

    Я недавно был на рыбалке и понял что мой единственный винт на моём минигибриде-двухлопастной мне не подходит.Я давно заглядывался в магазине на трёхлопастной,но извините за 288 грн. я и зайца в поле загоняю. В итоге решил сделать сам и вот что получилось. Железо-2,5мм.
  12. O

    Вопрос по мотору Салют

    Re: Вопрос по Салют-у Если не секрет-где базируешся и в каком районе живёшь?
  13. O

    Вопрос по мотору Салют

    Re: Вопрос по Салют-у Вопрос к земляку.-Владимир подскажи по микрогибриду-что ты делал(и делал ли) с выхлопом.Я вчера провёл эксперимент-подсоединил пивную поллитровую банку резиновой трубкой к выходу родного глушака и результат меня поразил-звук стал намного тише и ниже.
  14. O

    Нужен электростартер для Нептун 23 и кронштейн (или чертёж)

    Re: Куплю электростартер для Нептун 23 и кронштейн (или чертёж) Родное вихрёвское крепление (кронштейн) тоже из ал.сплава и толщиной не больше.Я себе делал из 5мм железа.
  15. O

    Нужен электростартер для Нептун 23 и кронштейн (или чертёж)

    Re: Куплю электростартер для Нептун 23 и кронштейн (или чертёж) РС как постом выше , а РБ-на любой ток лиш бы рабочее напряжение-12V,т.к. оно отключает в нужный момент только обмотку РС. И ещё при переполюсовке АКБ РБ и диод даже не даст завестись мотору.
Вверх Снизу