Всем здравствуйте. Вообщем накатал уже 8 часов на комплекте. Эмоции только положительные. Мотора хватает за глаза! С винтом 13Х17 обороты 6100 , скорость 63-65. С винтом 13Х19 обороты, 6000 скорость 73-74. 12.5/8Х21 повёл себя непонятно для меня , обороты 5400, при небольшом поднятии мотора...