Ну что, покатался уже достаточно, карб от бензопилы работает отлично, если заглушить и через минут десять заводить, заводится с одного рывка, правда не всегда в воде.
Шумит правда сильно, разговаривать в лодке сложно, надо ему шумку приделать.
Заказал еще бариновский 3-х лопастной винт...
ИИ тут говорит что выхлоп загрязняет свежею смесь и она плохо поджигается тоже не совсем понятно что нехватает кислорода, топлива или общего кол-ва. Надо разработать методику чтобы не вытаскивать выхлоп.
Покатался немного, в принципе работает, есть конечно ньюансы, на холостых иногда не течет вода, дал газу потекла,
и не всегда заводится в воде, раз на раз.
В чем физика процесса когда не заводится в воде ?
Недостаточно разрежение впуска ? Тогда обогащение смеси должно помочь ?
Проверю скоро.
Ну от лодки конечно сильно зависит, на байдарке наверно и 20 бы разогналась.
У меня счас еще подхват воздуха случается даже с пластиной, транец высоковат для него.
Эта стадия уже пройдена )
Сальники поменял, подшипники, поршневая новая, редуктор новый с маслом, шмыргалку откапиталил теперь без проблем, зажигание электронное, карб поменял но конечно быстрее 10км/ч не едет на 3,2м лодке, если на дальняк нужен помощнее, а на этом по быстрому на пару км в...
Разобрал, на колене стояли еще советские сальники, однобортовые, но не задубели, на верхнем правда порвалась пружинка, поменял поглядим что получится.
Внизу ржавчины немного.