Недавний контент ak77

  1. ak77

    Модернизация лодочного прицепа

    Мдааааа.... 5 лет меня здесь не было. А ничего-то и не изменилось! Как были здесь крайне тупорылые крикуны-адмирал (он же- Наполеон из 6 палаты, мания, однако!) да этот, как его... Прогресс все уродовал, всякую хрень на него надувную лепил да жопу ему отращивал- так все и осталось. И я, просто...
  2. ak77

    Река Кама

    А я все на хыщщника целюсь. Щуку люблю, русловую, борьба с ней до последнего, нехилая. А грязи с рек хватает. Фото от 01.05. Сюзьва, Качка.
  3. ak77

    Река Кама

    Рыбалил вчера и позавчера на Заосиновских озерах. Щщучка есть, мелкая. Выехал на Каму- а там два таких корабля. Их из Затона давно вывели, там болтаются.
  4. ak77

    Река Кама

    У нас такие на рейде еще болтаются.
  5. ak77

    Выбор прицепа.

    Три в одном. Месте. Вместе.:)
  6. ak77

    Выбор прицепа.

    А может быть, на переднюю поперечину по бокам от форштевня два обрезиненных достаточно большого диаметра для стабилизации корпуса, с регулировкой по высоте?.. Или такой, под форштевень:
  7. ak77

    Выбор прицепа.

    Может, угол лодки изменяется в процессе затаскивания, поэтому тяжелее? Где-то в тырнетах предлагали накладки суперскользящие на ложементы... Искать надо.
  8. ak77

    Выбор прицепа.

    Форштевни разные бывают. На переднюю поперечину тоже не мешало бы, с задней стороны, так же. Раз уж есть, можно поставить и на практике уточнить. Иначе годами валяться будет, просто.
  9. ak77

    Река Кама

    :yes:
  10. ak77

    Река Кама

    Если вспомнить, сколько Джамшуты грузят в тачки из касторамы и как ездят... Мне кажется, что колеса эти выдержат. Если оси на кочках не загнутся. Вилку надо, наверное. Наблюдайте. А упор под дышлом несъемный? Может, надо было спереди полосу до конца вверх дотянуть... Или вообще, из полосы...
  11. ak77

    Выбор прицепа.

    И, мужчина, давайте уже научимся корректнее быть, без гаражно-слесарного отношения и жаргона. Научитесь с уважением относиться к работе других людей, без показного презрения. Пока вы к этому не придете, к вам будут ровно так же относиться. Заранее спасибо.
  12. ak77

    Выбор прицепа.

    Нет уж, подождите. Не перескакивайте и не мешайте одно с другим. Подъемные ролики отдельно, линия роликов- отдельно. Давайте так будем рассматривать. Ты мне упирался, посмотрев видеоролик, что мне, якобы, тяжело затаскивать лодку, в тот момент, когда она, преимущественно, уже в почти...
  13. ak77

    Выбор прицепа.

    Поразительно! В этой теме https://forum.motorka.org/threads/23381/ ты меня пытался заболтать по поводу того, "что мне трудно лодку тащить на погрузку потому, что надо тянущий трос выше делать, по ложементам трудно тащить и т. д. и т.п...". Я же тебе объяснял, что "При подъёме лодка по третьему...
  14. ak77

    Якорная лебедка из Китая

    Вот я ее и припендюрил. Кабель еще не прокладывал, это следом пойдет. Кнопку продублирую на панель, подберу в магазе. Пока пробы в гараже.
  15. ak77

    Выбор прицепа.

    Да. Именно так. Он достаточно высоко расположен и принимает на себя высокие нагрузки.
Вверх Снизу