Недавний контент Zencoff

  1. Z

    Ролики на прицеп

    Я тоже в живую за 650р вертел год назад и она даже пахла также :D Таких "предпринемателей", кто 500-1000% накручивают даже спикулянтоми язык не поворачиваеся назвать, один мат только на ум приходит :twisted:
  2. Z

    Ролики на прицеп

    Подкупала цена 124р килевой 116р упор 320 цилиндр и в описании написано было ПВХ. И середина сезона как ни как, не охота время на поиски материалов и изготовление тратить,как развалится так и буду что то мудрить вмести с жабой что душит по 700 покупать :wink:
  3. Z

    Ролики на прицеп

    должно развалиться. Скорее мои покупные развалится! Я аналогично хотел сделать, но б/у транспортёрки ни в колхозе не у фермеров так нормальной и не нашел, одни лахмотья, новую тоже по метражу не продают. Отец еще советовал из профиля старых покрышек блинов нарезать переложить между ними сырую...
  4. Z

    Ролики на прицеп

    Это не реклама! А по поводу резины сам понимаю, потому и предупредил. Я в основном Бакай пользуюсь, думаю он легкий, не должен их покрошить. И хранить на солнце не буду, для лодок есть навес.
  5. Z

    Ролики на прицеп

    Здравствуйте уважаемые водномоторники. К прошлому сезону сделал самодельный прицеп(живу в 100м от реки) с ложементами, но дно, как выяснилось не позволяет загнать прицеп достаточно глубоко. Решил установить ролики, перелопатил весь и-нет, также искал альтернативные варианты, вплоть до подушек от...
Вверх Снизу