Недавний контент TOXA

  1. T

    Славный мотор "Москва"

    ясно буду пробовать регулировать УОЗ. но почему ж он на холостых отлично работает?
  2. T

    Славный мотор "Москва"

    тягу привода прицепил так: наложил старое на новое, просверлил отверстие в том же месте нарезал резьбу. УОЗ не смотрел, так как в бочке все отлично работало. манжеты родные новые ставили. зажигание МБЭ3, моховик тоже ветерковский
  3. T

    Славный мотор "Москва"

    сальники вроде все в порядке. их меняли пару лет назад, потом мотор законсервировали (сгорели катушки зажигания) я в этом году достал поменял зажигание на ветерковское, разобрал промыл карбюратор, завел в бочке все работает, отвез на лодку, а он под нагрузкой не едет.
  4. T

    Славный мотор "Москва"

    Как регулировать карбюратор я прочитал, но я так понимаю что регулировать ГТЖ нужно на полном ходу, при высоких оборотах, а я как только включаю скорость обороты падают, мотор стучит дергается и еле едет, и т. д. куда я уж ГТЖ не крутил, ток хуже становится. (карб клм100)
  5. T

    Славный мотор "Москва"

    при откручивании ГТЖ только хуже становится
  6. T

    Славный мотор "Москва"

    Всем здравствуйте. Подскажите в чем проблема. На москве 10 при включении передачи падают обороты мотор стучит и глохнет, а на холостых обороты от малых до полного держит отлично. симптом только под нагрузкой в бочке при включении передачи таких проблем нет.
Вверх Снизу