Недавний контент Aleksei 1415

  1. Aleksei 1415

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Это где я психую?
  2. Aleksei 1415

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    А где ты увидел восхваление?
  3. Aleksei 1415

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Так или не так мы сейчас не узнаем, но факт, как говорится, на лицо.
  4. Aleksei 1415

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Паш а как по другому?
  5. Aleksei 1415

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Да, Оле Эвинруд именно так придумал лодочный мотор.
  6. Aleksei 1415

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Кароче понятно, обычный безпонтовый баклан. Кагакнуть кагакнул а ответить слабо. Чёрт закатай вату. - ну или фуфлыжник.
  7. Aleksei 1415

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    И эта, ты за меня у людей спроси и подумай если есть чем. Кто ты и кто я. А гавкать то дело не хитрое.
  8. Aleksei 1415

    Johnson 25 нужен совет/мнение

  9. Aleksei 1415

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Я вот не уверен что крыльчатки и прочую фурнитуру для пиндосов делали не в китае. Крыльчатка и сальники с али стоит на 15шке с 18 года, всё в рабочем состоянии. На 20ке с 21 года, на 30ке с 23 года. Всё работает как должно.
  10. Aleksei 1415

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Ты, мягко говоря, не далёкий человек. Если ты чего то не понимаешь и не знаешь то это не значит что это плохо. Просто попробуй включить голову. Трудно, но помогает.
  11. Aleksei 1415

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Слушай, тебе вообще чё надо то? У тебя таких моторов нету, ты их не знаешь и считаешь плохими. Чё ты вообще в этой теме делаешь? Или просто посрать зашёл?
  12. Aleksei 1415

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Алексей, я то в курсе что не привезти, контактирую с людьми которые возили да и брат двоюродный в Петрозаводске живёт, мало-мало бизнесом занимается, строительство, консультировался с ним. За сотку с небольшим плюсом на Авито мотор 2000+ годов без доков взять можно со всеми дистанциями и...
  13. Aleksei 1415

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    А привезёшь его оттуда сейчас?
  14. Aleksei 1415

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Какие же тарака Приветствую Алексей, да у меня есть и на 20лс и на 30лс, просто стало интересно чё там за 100. А от Москвы ещё хз как подойдёт, на Эвине 30 на стартере 9 зубов на звёздочке а на Джоне 20 11 зубов и соответственно маховики чуть разные, у Эвина 76 или 78 зубов, не помню уже точно...
  15. Aleksei 1415

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Это кто же там мануал то искал? Ссылку можно на эл.запуск за сотку? Куплю.
Вверх Снизу