Agent-nax

матрос
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
25
Карма
1
Город
Москва
Имя
Ярослав
Лодка
Victory Open 500
Мотор
Suzuki df 90 atl
Всем привет, буду рад если есть пользователи данного девайся.
У самого данный катер с Suzuki df 90 atl
 

ИльяК

пассажир
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
2
Карма
0
Город
Москва
Имя
Илья
Лодка
Корвет 500 DC
Мотор
Yamaha 60 CETL
Добрый день!
У меня не такой, но подумываю о замене своего Корвета 500 DC на Victory 500 или 570.
Как впечатления от катера? Вместимость? Скорость под Вашим мотором?
Очень интересует посадка и ходовой тент. У меня в Корвете, например, при установке ходового тента приходиться сильно сутулиться, т.к. зона его крепления к стеклу как раз находится перед глазами и мешает смотреть.
И интересно достаточно ли просторный носовой кокпит? На корвете он огромный, можно и поменьше. Но хотелось бы чтобы там можно было полулежа сидеть на боковых сиденьях, закинув на них же ноги по ходу движения.
Спасибо за ответы.
 

Agent-nax

матрос
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
25
Карма
1
Город
Москва
Имя
Ярослав
Лодка
Victory Open 500
Мотор
Suzuki df 90 atl
ИльяК сказал(а):
Добрый день!
У меня не такой, но подумываю о замене своего Корвета 500 DC на Victory 500 или 570.
Как впечатления от катера? Вместимость? Скорость под Вашим мотором?
Очень интересует посадка и ходовой тент. У меня в Корвете, например, при установке ходового тента приходиться сильно сутулиться, т.к. зона его крепления к стеклу как раз находится перед глазами и мешает смотреть.
И интересно достаточно ли просторный носовой кокпит? На корвете он огромный, можно и поменьше. Но хотелось бы чтобы там можно было полулежа сидеть на боковых сиденьях, закинув на них же ноги по ходу движения.
Спасибо за ответы.
Впечатления нормальные, думаю надо брать 570 хотя и 500 тоже хороша. Мотор 90 конечно тяжеловат но зато выскакивает на глис мгновенно. Скорость ещё не замерял пока обкатка 7 часов только находил. Осталось ещё 3 часа и тогда скажу))) Ходовой тент не вызвал каких-то сильных раздражений. Кокпит достаточно просторный два человека содятся спиной к корме и ноги закидывают на нос. Думаю 570 попросторней.
Единственное появляется вода в момент покатушек, когда в двоем её нет((( а вот троя или четверо, приходится помпой откачивать(( Думаю залить герметиком в корме по привальному брусу( где соединяется корпус и вкладыш из пластика) других мыслей нет от куда вода. Заливал в нутрь катера воду до верхних болтов, все сухо.
 

ИльяК

пассажир
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
2
Карма
0
Город
Москва
Имя
Илья
Лодка
Корвет 500 DC
Мотор
Yamaha 60 CETL
Да уж. Проблемка. К дилеру не обращались? Это точно должен быть гарантийный случай.
Кстати хотел узнать. Корпус у него самоотливной? И как вообще ощущение от пластика, релингов и пр. Прочность ощущается? Или не особо?
Я никак не пойму можно ли остановить свой выбор на нем, или все-таки лучше смотреть куда-то в сторону Сильвера например.
 

Agent-nax

матрос
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
25
Карма
1
Город
Москва
Имя
Ярослав
Лодка
Victory Open 500
Мотор
Suzuki df 90 atl
Нет не обращался, все сделано добротно и пластик и железо.
Все пока нравится.
 

Agent-nax

матрос
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
25
Карма
1
Город
Москва
Имя
Ярослав
Лодка
Victory Open 500
Мотор
Suzuki df 90 atl
Вопрос решился. Горе установщики мотора((
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Ну, вот и славненько что всё решИлось! Теперь кагрится семь футов под килем ;)
 

bercut005

пассажир
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
1
Карма
0
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
victory 500 open
Мотор
honda bf 90
Всем привет, буду рад если есть пользователи данного девайся.
У самого данный катер с Suzuki df 90 atl
Пользую с весны 2017 года. Под Хондой 90. Всё супер. На глиссер мгновенно. Тянет на 19м винте с тремя взрослыми и полной загрузкой вещами носового кокпита 65-66 км/ч. Пустой по течению разгонял до 74 км/ч.
 

RuHunter

пассажир
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
1
Карма
0
Город
Москва
Имя
RuHunter
Лодка
SF460
Мотор
Tohatsu50

Артист64

пассажир
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
1
Карма
0
Город
Саратов
Имя
Роман
Лодка
Казанка 5
Мотор
Yanaha 40
Народ хочу брать комплект Victory 500 +yamaha 100! Расскажите что ждет по рассходу?
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 773
Карма
2 837
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Порадует!3/4 газа-расход будет около 20 литров в час,а скорость-53-55 км в час.
 
Вверх Снизу