Болгин

пассажир
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
3
Карма
0
Город
Архангельск
Лодка
Пиранья
Мотор
субару
сам сейчас пытаюсь выбрать себе глиссер чтоб шел как минимум 100 км/ч и четырехтактник. у друга пиранья 5, вот и мне советует. у кого есть лодка наподобие мож?
 

Hippo

пассажир
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
4
Карма
0
Город
Горно-Алтайск
Лодка
не важно
Мотор
SUBARU
Лично у меня не было пираньи, но с движками субару знаком, точно вывезет. главное еще не особо мудрить, ато некоторые начинают ниче не понимая в технике, потом на производителя грешат. вроде пятерка по снегу нехило должна идти..
 

ИльяПаков

матрос
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
5
Карма
0
Город
Салехард
Имя
Илья
Лодка
Прогресс
Мотор
-
вот, правильно! поддерживаем нашего производителя. Мне предлагали не так давно подобную штуку, только заграничную,но не вижу смысла. Да и с этим курсом вообще не стоит рыпаться. Тестил пиранью, еще несколько лет назад, сейчас обновили ряд судя по сайту..
 

hbrqdxet

пассажир
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
3
Карма
0
Город
Россия
Лодка
одно
Мотор
в наличии
Эт все хорошо, но пираньи больно шумные, а кабины не на всех моделях. Конечно можно и камбалу поставить, не проблема, но это на мощные движки только сойдет, да и не избавит от шумности совсем, а только уменьшит. Видел самолично как под 130 км/ч шестерка идет, прилично делают
 

Viski

пассажир
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
4
Карма
0
Город
Москва
Имя
Михаил
Лодка
Аэроцикл Амфибия
Мотор
Rotax 582
Болгин сказал(а):
сам сейчас пытаюсь выбрать себе глиссер чтоб шел как минимум 100 км/ч и четырехтактник. у друга пиранья 5, вот и мне советует. у кого есть лодка наподобие мож?
Скажем катал на Пиранье не спорю аппарат ходовой, но реально есть варианты и по лучше, но здесь цена вопроса, аппарат ходовой расскажу просто имей ввиду как вариант, есть аэроцикл амфибия он так то по лучше будет максималка до 130 км/ч, проходимость у него ну по крайней мере я катал на льду, болоте и реке, под охоту и рыбалку самое оно, аппаратище... здесь уже сам кумекай что да как, описание подробнее я у них тебе дам, я не эксперт в этих делах такой что бы все знать до мелочей.. почитай нет то нет это ж такое никто не заставляет хех http://www.amfibia.ru/garage/aircycles !
 

TTaJLaDuH

пассажир
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
2
Карма
0
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Second Wind
Мотор
msd201
Ну мне нра пиранья ток заманил ЛМ родноной на Hidea HD18FHS летаю на лодочке теперь.
 
Вверх Снизу