zzz-19999

старшина 2ст.
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
60
Карма
2
Город
Архангельск
Имя
Владимир
Лодка
Казанка 5
Мотор
Вихрь-М, Mercury 4, Yamaha 15
Делаю дистанционное управление на Yamaha 15, сделал установочный комплект по оригинальным размерам(фото будут позже), купил машинку д/у Ultraflex B47, установлено рулевое на неделе поеду посмотрю троса, думаю что поставлю С5, но посмотрю концевики у 5 и 2. Дак в чем у меня первый вопрос: пришла машинка газ-реверс B47, но в комплекте небыло ничего кроме 2 рычагов и 3 частей корпуса, как я понял из инструкции на английском дожны быть какие-то еще болтики, крепления для тросов С5, так как они должны вставать без дополнительных комплектов. Кто знает отпишитесь пожалуйста, заранее спасибо
 

zzz-19999

старшина 2ст.
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
60
Карма
2
Город
Архангельск
Имя
Владимир
Лодка
Казанка 5
Мотор
Вихрь-М, Mercury 4, Yamaha 15
луха сказал(а):
Лешь, суть моего вопроса заключается не в самодельном комплекте дистанции, фото скину в билжайшее время ил по мере установки, но могу скинуть то, что пришло в комплекте с машинкой
 

Вложения

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Значит к нему должен отдельно заказываться установочный комплект,т.к.в корпусе крепления под меркотроса,и для яма- суза нужны"боченки" в которые втавятся троса и наконечники тросов с креплениями........
 

halt66

старшина 2ст.
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
60
Карма
2
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Михаил
Лодка
Касатка (пластик)
Мотор
сиа про 9.9
Привет. А размеры установочного комплекта можно скинуть? Тоже хочу сделать, цена заоблачная.
 
Вверх Снизу