garik64

капитан 2-го ранга
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
1 466
Карма
625
Возраст
59
Город
МОСКВА
Имя
Игорь
Лодка
викинг 340 был Ладога 1 была Ладога 2 есть
Мотор
,эвенруд 40 ,джонсон 40 джонсон 50 были Джонсон 70 лс Мотор грайд Бульдог 55
Просьба к модераторам не удалять тему,не первый раз сталкиваюсь с вот такими умными товарищами хотелось бы послушать мнение опытных гуру,вот что мне ответили в одной группе где я выставил мотор на продажу, ----- Игорь да не вопрос. Компания " Johnson motor inc lmtd" никогда не выпускала в Бельгии лодочных моторов. По всей видимости это шильдик с бурового центробежного насоса. Бельгия это государство, где семь домов и три доски, все деревья в парках пронумерованы,--- я конечно ему ответил но сомневаюсь что он послушает ответ он писал вот по этому мотору и шильдику
 

Вложения

dron4ik

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
683
Карма
360
Возраст
47
Город
Ростовская обл. г.Белая-Калитва
Имя
Андрей
Лодка
ZVEZDA-360-НДНД
Мотор
Были сузуки2,5 evinrude6, Меркури 9,9 сейчас EVINRUDE 15
garik64 сказал(а):
Просьба к модераторам не удалять тему,не первый раз сталкиваюсь с вот такими умными товарищами хотелось бы послушать мнение опытных гуру,вот что мне ответили в одной группе где я выставил мотор на продажу, ----- Игорь да не вопрос. Компания " Johnson motor inc lmtd" никогда не выпускала в Бельгии лодочных моторов. По всей видимости это шильдик с бурового центробежного насоса. Бельгия это государство, где семь домов и три доски, все деревья в парках пронумерованы,--- я конечно ему ответил но сомневаюсь что он послушает ответ он писал вот по этому мотору и шильдику
Привет вот ссылка http://www.lghost.ru/lib/mirror/necrojo ... lguide.pdf на определение лохматых годов джоно-эвинов,там твой номер есть 1961г. Скинь ссыль умникам пусть изучают.
 

garik64

капитан 2-го ранга
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
1 466
Карма
625
Возраст
59
Город
МОСКВА
Имя
Игорь
Лодка
викинг 340 был Ладога 1 была Ладога 2 есть
Мотор
,эвенруд 40 ,джонсон 40 джонсон 50 были Джонсон 70 лс Мотор грайд Бульдог 55
dron4ik сказал(а):
Привет вот ссылка http://www.lghost.ru/lib/mirror/necrojo ... lguide.pdf на определение лохматых годов джоно-эвинов,там твой номер есть 1961г. Скинь ссыль умникам пусть изучают.
Спасибо я знаю уже давно все проверенно,
Я этого умника пригласил к нам в гости так он дрыснул и с концами :D
 

dron4ik

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
683
Карма
360
Возраст
47
Город
Ростовская обл. г.Белая-Калитва
Имя
Андрей
Лодка
ZVEZDA-360-НДНД
Мотор
Были сузуки2,5 evinrude6, Меркури 9,9 сейчас EVINRUDE 15
garik64 сказал(а):
Спасибо я знаю уже давно все проверенно,
Я этого умника пригласил к нам в гости так он дрыснул и с концами :D
Гостям мы конечно рады,ну ссылку я бы скинул, по ней явно видно что это таблица определения возраста плм а не насосов,пылесосов,ху**осов :). И у остальных "умных тролей" меньше вопросов будет Имхо.
 

garik64

капитан 2-го ранга
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
1 466
Карма
625
Возраст
59
Город
МОСКВА
Имя
Игорь
Лодка
викинг 340 был Ладога 1 была Ладога 2 есть
Мотор
,эвенруд 40 ,джонсон 40 джонсон 50 были Джонсон 70 лс Мотор грайд Бульдог 55
dron4ik сказал(а):
Гостям мы конечно рады,ну ссылку я бы скинул, по ней явно видно что это таблица определения возраста плм а не насосов,пылесосов,ху**осов :). И у остальных "умных тролей" меньше вопросов будет Имхо.
Я думаю что на таких долбодятлов не стоит тратить время,да и пропал он сразу после приглашения не отвечает на письма,флаг ему в руки главное я то знаю что и как а таких мудаков еще будет много
 
Вверх Снизу