Vladimir77

старшина 2ст.
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
79
Карма
9
Город
Ростовская обл
Имя
Владимир
Лодка
ока-4
Мотор
mercuri-40efi
С девушкой отлично,полностью согласен с приведущим оратором :good:
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
стрелок сказал(а):
В прогресе с девушкой комфортнее. Утверждаю со знанием дела!
:good: А в П-2 ещё и "моментальный" диван-софа раскладывается и время зря терять не надо... то же с неоднократным знанием дела говорю :D

з.ы. И при внутренних "безобразиях" его не мотылЯет как те же килеватые Днепр и Ока-4 :jokingly:
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
lednic606 сказал(а):
стрелок сказал(а):
В прогресе с девушкой комфортнее. Утверждаю со знанием дела!
:good: А в П-2 ещё и "моментальный" диван-софа раскладывается и время зря терять не надо... то же с неоднократным знанием дела говорю :D

з.ы. И при внутренних "безобразиях" его не мотылЯет как те же килеватые Днепр и Ока-4 :jokingly:
Ух какие вы быстрые :hahaha:До берега и Шатра палатки доплыть никак :crazy:
 

Антонио77

матрос
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
7
Карма
1
Город
Кириши
Имя
Антон
Лодка
нет
Мотор
нет
Всем спасибо. Буду думать :)
Может и правда Прогресс? Как вам зелёный под тентом в металлоломе? Вроде не убитый, недалеко от меня, на что обратить внимание при покупке? Какие документы нужны чтоб я его без проблем на учет в ГИМС поставил?
 

Вложения

стрелок

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
803
Карма
24
Возраст
49
Город
Краснодар
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-4+тохатсу-90
Мотор
докатка тохатсу-18
С виду так не плохой. Доделаеш для себя и любимой девушки и ей в нем больше будет нравится чем на берегу,поверь я не обманываю.
 

Zhinger

капитан 3-го ранга
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
505
Карма
97
Город
Брестская обл.
Имя
Александр
Лодка
Progress
Мотор
Suzuki 25
стрелок сказал(а):
С виду так не плохой. Доделаеш для себя и любимой девушки и ей в нем больше будет нравится чем на берегу,поверь я не обманываю.
На второй фото вооще красава!!!
 

стрелок

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
803
Карма
24
Возраст
49
Город
Краснодар
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-4+тохатсу-90
Мотор
докатка тохатсу-18
Мужики,у нас самый лучший форум всех времен и народов! Замечаю одну здоровую тенденцию среди новичков: к нам приходят за советом купить лодку той или иной марки,а в итоге покупают все прогресс. Интересно почему?
 

Mr Vital

старшина 1ст.
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
91
Карма
3
Возраст
38
Город
Беларусь,Жлобин
Имя
Виталя
Лодка
Южанка 2, Казанка М
Мотор
тохатсу 20
как по мне, дак чем прог 2, лучше ока 4. а еще лучше обь 3 или южанка 2, или казанка 5.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Для постановки на учёт надо: Судовой билет с отметкой о снятии с учёта,ксерокопия паспорта предыдущего хозяина,договор купли продажи ,квитанции об оплате пошлины и регистрации,мотор и документы подтверждающие право собственности на него ну и собственно сама лодка для составления акта осмотра.В некоторых регионах лодки без моторов на учёт не ставят.
 

стрелок

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
803
Карма
24
Возраст
49
Город
Краснодар
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-4+тохатсу-90
Мотор
докатка тохатсу-18
Виталь,есть акватории где повышеная мореходность просто излишня,а комфорт в данном случае необходим. Не даром прог2 считается самым комфортабельным среди совколодок.
 

Vladimir77

старшина 2ст.
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
79
Карма
9
Город
Ростовская обл
Имя
Владимир
Лодка
ока-4
Мотор
mercuri-40efi
Ребята все мы допускали ошибки при управлении плавсредством,парень новичок и прог ему простит ошибку допущенную недостатком опыта.А вот с другой лодкой может быть беда(не дай Бог)Я за прог чисто в целях безопасности,а дальше сам поймет что ему нужно.В том году переоценил свои и лодки возможности,этог вышел из лодки,тело сидевшие в ватрушке пол часа был немой и глухой.
 

Лыжник

капитан 3-го ранга
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
874
Карма
119
Город
Москва
Имя
Александр
Лодка
Ока-4
Мотор
Suzuki DF30ATS
Vladimir77 сказал(а):
Ребята все мы допускали ошибки при управлении плавсредством,парень новичок и прог ему простит ошибку допущенную недостатком опыта.А вот с другой лодкой может быть беда(не дай Бог)Я за прог чисто в целях безопасности,а дальше сам поймет что ему нужно.В том году переоценил свои и лодки возможности,этог вышел из лодки,тело сидевшие в ватрушке пол часа был немой и глухой.
Рациональное зерно в этом есть, Прогресс остойчив. Ну так рассуждать, то лучше небольшая баржа. :good: А еще лучше - вообще на воду не выходить. :D
А голова-то судоводителю зачем? Она и есть главный элемент АКТИВНОЙ безопасности.
 

Mr Vital

старшина 1ст.
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
91
Карма
3
Возраст
38
Город
Беларусь,Жлобин
Имя
Виталя
Лодка
Южанка 2, Казанка М
Мотор
тохатсу 20
ну, не знаю. тут надо еще смотреть к чему душа ляжет. а еще лучше на лодках, из которых выбираешь , походить ...
 

стрелок

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
803
Карма
24
Возраст
49
Город
Краснодар
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-4+тохатсу-90
Мотор
докатка тохатсу-18
Поценам космос. Покраска не правильная и дорого. Это по ссылкам.
 

стрелок

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
803
Карма
24
Возраст
49
Город
Краснодар
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-4+тохатсу-90
Мотор
докатка тохатсу-18
Так прога я красил: гунт акрил и вика акрил,но это не правильно. Мне денг жалко на хемпель. Для людей я считаю надо делать сперва на совесть,а потом деньги просить.
Мастера-один сере,другой растира. Покрасили и мипой накрыли,а денег дай. Если хочеш хорошо-делай сам.
 

Zhinger

капитан 3-го ранга
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
505
Карма
97
Город
Брестская обл.
Имя
Александр
Лодка
Progress
Мотор
Suzuki 25
стрелок сказал(а):
Так прога я красил: гунт акрил и вика акрил,но это не правильно. Мне денг жалко на хемпель. Для людей я считаю надо делать сперва на совесть,а потом деньги просить.
Мастера-один сере,другой растира. Покрасили и мипой накрыли,а денег дай. Если хочеш хорошо-делай сам.
про мастеров .может быть как факт !!!!
НО на МИПУ не гони !!!Я две лодки ею красил.все ОКЕЙ !!!
 

стрелок

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
803
Карма
24
Возраст
49
Город
Краснодар
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-4+тохатсу-90
Мотор
докатка тохатсу-18
Саш,а я ей три года машины красил.
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
Zhinger сказал(а):
стрелок сказал(а):
Так прога я красил: гунт акрил и вика акрил,но это не правильно. Мне денг жалко на хемпель. Для людей я считаю надо делать сперва на совесть,а потом деньги просить.
Мастера-один сере,другой растира. Покрасили и мипой накрыли,а денег дай. Если хочеш хорошо-делай сам.
про мастеров .может быть как факт !!!!
НО на МИПУ не гони !!!Я две лодки ею красил.все ОКЕЙ !!!
Поддержу!!!Все свои лодки красил МИПОЙ. Отличная краска!!! :good:
 

стрелок

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
803
Карма
24
Возраст
49
Город
Краснодар
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-4+тохатсу-90
Мотор
докатка тохатсу-18
Я мипу не ругаю,просто она автомобильная. У меня и вика мокрый по мокрому лежит.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Антон, Прогресс на фото выглядит отлично :yes: , для первой комфортной лодки я б даже не думал :good: ... а в будущем или влюбишься в него и другого не надо будет, или поймешь, что тебе нужно что-то больше/меньше/быстрее/медленнее и т.д. и выберешь под свои хотелки ;)
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
lednic606 сказал(а):
Антон, Прогресс на фото выглядит отлично :yes: , для первой комфортной лодки я б даже не думал :good: ... а в будущем или влюбишься в него и другого не надо будет, или поймешь, что тебе нужно что-то больше/меньше/быстрее/медленнее и т.д. и выберешь под свои хотелки ;)
Истину глаголит Дмитрий!
Ни добавить, ни убавить.
 

ока4 суз 30

матрос
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
25
Карма
3
Город
красноярск
Имя
Илья
Лодка
ОКА 4
Мотор
SUZUKI DT 30
если бабосики есть казанка 5м и едет под 30 хорошо, волна нипочем и комфорт лучше всех
 

Лыжник

капитан 3-го ранга
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
874
Карма
119
Город
Москва
Имя
Александр
Лодка
Ока-4
Мотор
Suzuki DF30ATS
ока4 суз 30 сказал(а):
если бабосики есть казанка 5м и едет под 30 хорошо, волна нипочем и комфорт лучше всех
Илья, измена ОКУсику?! :hahaha:
 
Вверх Снизу