lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2

grigorash

мичман
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
171
Карма
16
Город
Волгоград, Светлый Яр
Имя
ИГОРЬ
Лодка
Обь М
Мотор
Yamaha 30 hwcs
незнаю. добавляю в строку .а вставляется ток последняя! мож размер почти под 2 мг? :?
 

Вложения

grigorash

мичман
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
171
Карма
16
Город
Волгоград, Светлый Яр
Имя
ИГОРЬ
Лодка
Обь М
Мотор
Yamaha 30 hwcs

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
grigorash сказал(а):
... а вот фотки впервые заливаю! :sorry: :crazy:
Ух блин, а я и не знал :unknown: ... ну, я например делаю фотки по возможности "полегче" и - вперёд! :hahaha:
 

Саня С

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3 263
Карма
135
Возраст
51
Город
Краснодар
Имя
Саня
Лодка
Badger Duck Line 300 AL
Мотор
Merkury 8М
... да на ней осталось сидухи вперед поставить да стекло.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Блиииин!!! Игорь, а я ж тебя с приобретением то не поздравил!!!! :shock: ....

Поздравляю с покупкой!!!! :good: Пусть теперь "ни топляка, ни мЕли" и только радует!!! :yes:
 

grigorash

мичман
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
171
Карма
16
Город
Волгоград, Светлый Яр
Имя
ИГОРЬ
Лодка
Обь М
Мотор
Yamaha 30 hwcs
Саня С сказал(а):
... да на ней осталось сидухи вперед поставить да стекло.
ну да. посмотрел на lodka44 стекло с калиткой и пара поваротных сидух около 20 вкарячиваются! стекло 9800 всётаки предётся заказать! :shock: а сидухи мож с маршрутки намучю! тож лёгенькие правда не поваротные :good:
 

grigorash

мичман
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
171
Карма
16
Город
Волгоград, Светлый Яр
Имя
ИГОРЬ
Лодка
Обь М
Мотор
Yamaha 30 hwcs
lednic606 сказал(а):
Блиииин!!! Игорь, а я ж тебя с приобретением то не поздравил!!!! :shock: ....

Поздравляю с покупкой!!!! :good: Пусть теперь "ни топляка, ни мЕли" и только радует!!! :yes:
Да дядя Дима!!!! сначало наругал за фотки! и даж не поздравил! :D Ну эт нормально! по отцовски! :good: :D
 

Вложения

grigorash

мичман
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
171
Карма
16
Город
Волгоград, Светлый Яр
Имя
ИГОРЬ
Лодка
Обь М
Мотор
Yamaha 30 hwcs
ну а что? транец под 30 л.с yamahenskih усиливать надоть? иль заводской сойдёт?
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Я сией лодочки не имел, но пару шпилек/стяжек с П-образной поперечиной может и постАвил бы для спокойствия, а так, тебе там рядышком виднее на сколько он(транец) хлипенький :D ...
 

Саня С

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3 263
Карма
135
Возраст
51
Город
Краснодар
Имя
Саня
Лодка
Badger Duck Line 300 AL
Мотор
Merkury 8М
lednic606 сказал(а):
Я сией лодочки не имел, но пару шпилек/стяжек с П-образной поперечиной может и постАвил бы для спокойствия, а так, тебе там рядышком виднее на сколько он(транец) хлипенький :D ...
:good: я за пару шпилек! рабаты на копейки а отдача на лицо! На такой лодочке задние сидухи ненужны.
 

grigorash

мичман
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
171
Карма
16
Город
Волгоград, Светлый Яр
Имя
ИГОРЬ
Лодка
Обь М
Мотор
Yamaha 30 hwcs
Саня С сказал(а):
lednic606 сказал(а):
Я сией лодочки не имел, но пару шпилек/стяжек с П-образной поперечиной может и постАвил бы для спокойствия, а так, тебе там рядышком виднее на сколько он(транец) хлипенький :D ...
:good: я за пару шпилек! рабаты на копейки а отдача на лицо! На такой лодочке задние сидухи ненужны.
--------
Саш шпильки полюбому поставлю, ты прав, робота копеешная а транцу на много легче будит! :good:
А вот небольшой диваньчик всётаки соорудю! Тож на lodka44 подглядел, эдакий рундучёк, диванчик :lodka_3: думаю лишним небудит. :pardon: А вот спереди мож какрас одну сидушку поставлю, говарят, обяшка больше среднюю или даже заднюю загрузку любит. Мож кто из бывалых Обиводов подскажет! :unknown: Либо опытным путём сам опреде лю. :?
 

grigorash

мичман
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
171
Карма
16
Город
Волгоград, Светлый Яр
Имя
ИГОРЬ
Лодка
Обь М
Мотор
Yamaha 30 hwcs
А вообще, сравнил размеры Крыма и Обь М, разница прямо скажим милиминимальная! Мож только сам кокпит поменьше? А так они ток обводами отличаются да материалом корпуса.
 

Саня С

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3 263
Карма
135
Возраст
51
Город
Краснодар
Имя
Саня
Лодка
Badger Duck Line 300 AL
Мотор
Merkury 8М
grigorash сказал(а):
А вообще, сравнил размеры Крыма и Обь М, разница прямо скажим милиминимальная! Мож только сам кокпит поменьше? А так они ток обводами отличаются да материалом корпуса.
..мини крым
 

grigorash

мичман
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
171
Карма
16
Город
Волгоград, Светлый Яр
Имя
ИГОРЬ
Лодка
Обь М
Мотор
Yamaha 30 hwcs
Саня С сказал(а):
grigorash сказал(а):
А вообще, сравнил размеры Крыма и Обь М, разница прямо скажим милиминимальная! Мож только сам кокпит поменьше? А так они ток обводами отличаются да материалом корпуса.
..мини крым
---------
Обь М - 4,24 -1,52 - 0,61 снаряжонная масса 170
Крым - 4,20 - 1,55 - 0,65 снаряжонная масса 170 :eek:
Вот такой вот " мини" Крым :D
 

Саня2

матрос
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
20
Карма
1
Возраст
59
Город
Богучаны
Имя
Александр
Лодка
Обь1
Мотор
Хайди 30
grigorash сказал(а):
--------
Саш шпильки полюбому поставлю, ты прав, робота копеешная а транцу на много легче будит! :good:
А вот небольшой диваньчик всётаки соорудю! Тож на lodka44 подглядел, эдакий рундучёк, диванчик :lodka_3: думаю лишним небудит. :pardon: А вот спереди мож какрас одну сидушку поставлю, говарят, обяшка больше среднюю или даже заднюю загрузку любит. Мож кто из бывалых Обиводов подскажет! :unknown: Либо опытным путём сам опреде лю. :?
ОбьМ не хвалят из за волны, поэтому стораются загружать на зад, что бы нос поднят был. Есть у этой лодки под волну заныривать. На больших реках и водохранилищах она не в почете из за волны. Без обид, а так лодка шустрая для рыбалки вдвоем. Имхо конечно
 

grigorash

мичман
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
171
Карма
16
Город
Волгоград, Светлый Яр
Имя
ИГОРЬ
Лодка
Обь М
Мотор
Yamaha 30 hwcs
А вот нашол размеры кокпита обеих лодок.
Обь М - 2.1 на 1.15
Крым - 2.05 на 1.3 чутка ширей
Я сам офигел! :shock:
ты знаеш Саш,мы и на метле попадали в колено волна была , ничё штаны посушили и норм! но это такая редкость! Потаму что на Волге в ветер и в волну в 0,5 метра делать неуй! ни рыбалить ни кататься ни купатся! А уж Обяшка думаю по мореходней метлы будит , если что с полметрами справится! Обиды какие Саш! Просто если честно спецом её не искал,а под мои требывания она подходит, плюс состояние, плюс адекватная замена метле!Подвернулась хорошая лодчёнка вот и взял! :good: А то что ныряет ,так я повторюсь ,в такую погоду на Волге делать не..уй! :crazy: СОГЛАСЕН? ;)
 

Саня2

матрос
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
20
Карма
1
Возраст
59
Город
Богучаны
Имя
Александр
Лодка
Обь1
Мотор
Хайди 30
Полностью согласен Игорь! Видишь ли мы ходим на ростаяния, и ветер, мы его называем низова, может задуть на три дня и ждать не можем, к тому же шиверы и пороги, где волна не шуточная. Лодка нужна под интересы, и самое главное что бы было безопасно на ней ходить. Игорь желаю тебе пройти на своей лодке много км радостно, с восторгом и весело!!!! Будкт вопросы, задовай.
 

Саня2

матрос
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
20
Карма
1
Возраст
59
Город
Богучаны
Имя
Александр
Лодка
Обь1
Мотор
Хайди 30
Еще Игорь, могу сделать снимок уселения транца, с Шилкой разницы мало. Если интересует.
 

grigorash

мичман
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
171
Карма
16
Город
Волгоград, Светлый Яр
Имя
ИГОРЬ
Лодка
Обь М
Мотор
Yamaha 30 hwcs
Саш,на все сто с тобой согласен ,про интерес!!! Естественно нет в планах походов на дальние расстояния! Рыбалка по месту да покатушки с семьёй,ватрушачки там всякие,лыжи,да и просто прохватить с ветерком по Волге в хорошую погоду,а уж Обяшки это умеют по лучше многих лодок отечественного производства! Короче активный отдых в удовлетварительную погоду!!!Да! и спосибо за добрые слова Саша! А фоточки транца канеш интерестны!Несочти за труд!
 

Саня2

матрос
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
20
Карма
1
Возраст
59
Город
Богучаны
Имя
Александр
Лодка
Обь1
Мотор
Хайди 30
Игорь, сейчас у нас темно, с утра снимки будут.
 
Вверх Снизу