adrenalin.ru
Автовход
регистрация          забыли пароль?

Лодки Моторы Прицепы Услуги Обучение Книги Объявления Ещё

motorka.org
катера, лодки, моторы

Motorka.org » Форум » Тематические форумы » Путешествия

[ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1 23.01.2016, 02:22

Рег: 23.01.2016, 02:20
Лодка: 1
Мотор: 2
Всем привет, если вы интересуетесь Таиландом, то я могу ответить на любые ваши вопросы по теме переезда, обустройства, визы, недвижимости и т.д. Я в Паттайе живу уже более года со своей женой, нам тут всё нравится, конечно, есть плюсы и минусы, о которых мы как раз можем и поговорить. Мы также были на Пхукете, поэтому есть с чем сравнить. Многих интересует, как тут обстоят дела? Есть ли туристы, война, террористы и т.д! =))

Немного о нас, чем мы тут занимаемся? В первую очередь мы снимаем видео на наш ютуб канал Вечное Лето: http://youtube.com/VechnoeLetoTV - не сочтите за рекламу, просто у нас действительно хороший канал который освещает жизнь в Таиланде. Так что если хотите посмотреть полезные видео про Тайланд, то заходите на наш ютуб канал, там мы стараемся снимать интересные видео обо всём, что с нами происходит.

Пишите свои вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Сообщение #2 23.01.2016, 07:43

Рег: 12.04.2015, 09:20
Лодка: Казанка-М
Мотор: Нептун-23
На Пхукете общался с земляками.некоторые в Тае по пятому-шестому разу.Говорят-для нас теперь Тайланд-это Пхукет.В Патайю-больше ни ногой :pardon: Сам в Патайе не был.Можете прокоментировать

Ответить с цитатой  
 Сообщение #3 01.10.2016, 23:44

Рег: 01.10.2016, 23:24
Лодка: 1
Мотор: 2
Мы с женой летали в Тай два года назад. Были там впервые. Ощущения что попал в рекламу Баунти. Тайцы дружелюбные и спокойные. Много красивых и интересных мест для посещений. за 10 дней потратили 1500 баксов на двоих. Отдых в Тае оправдал все мои ожидания на 100 процентов. советую всем хотя бы раз побывать в этой прекрасной стране., очень красивая страна, захватывает дух прям! Но больше всего запомнились местные, играющие на такой приеольной штуке, как укулеле (гитара такая http://muzline.com.ua/gytary/ukulele/maxtone-uk46/). Там очень много кто играет, у нас не встречал пока представителей данного направления.

Ответить с цитатой  
 Сообщение #4 02.10.2016, 08:02

Рег: 05.12.2012, 17:12
Лодка: Вятка 37;Обь-1
Мотор: Хонда-20. 4х-тактн; Ямаха-3. 2х-тактн.;
maksimushka:
Мы с женой летали в Тай два года назад. Были там впервые. Ощущения что попал в рекламу Баунти. Тайцы дружелюбные и спокойные. Много красивых и интересных мест для посещений. за 10 дней потратили 1500 баксов на двоих. Отдых в Тае оправдал все мои ожидания на 100 процентов.

Что самое главное в этом отзыве: это слова ОТДЫХ И 1500 БАКСОВ ЗА 10 ДНЕЙ.
А теперь ответьте: где, в какой стране за такие деньги вас не будут "в попу целовать" ???

А теперь, что хочу сказать. Работал в этой стране в 2005-2006 г.г. В сфере туризма. Да, сначала ощущения:
БАУНТИ !!!!!!! :crazy: Но как столкнешься с бытовухой-возврат "на землю" быстро происходит :yes: Тупость и
стремление местных сорвать с тебя "мани" НА ВСЁМ - просто убивают. И когда начинаешь считать копеечку,когда
приходится платить за всё-то не так уж и дешевая там жизнь оказывается :( Поверьте; никого не отговариваю-каждый выбирает для себя сам! Да: теплое море, тепло, чистое небо и песок-многое значат !!!!!!! :good: :good: Скажу просто:
ОТДЫХАТЬ, ДА ЕЩЁ И С ХОРОШИМИ ДЕНЬГАМИ - ВЕЗДЕ ЗДОРОВО !!!!!!!!! :good:, а работать, наверное, и в раю не в кайф.

Ответить с цитатой  
 Сообщение #5 02.10.2016, 10:00

Рег: 04.07.2012, 23:40
Лодка: Прогресс 2
Мотор: Стрела
В какакой стране! Да в нашей, в Сочи! :D

Ответить с цитатой  
 Сообщение #6 02.10.2016, 14:28

Рег: 17.11.2014, 22:06
Лодка: неман 2
Мотор: мс 40
а скутера какие у таксистов!HONDA AIR BLADE YAMAHA NUOVO SUZUKI HAYAT-нигде таких нет.............

Ответить с цитатой  
 Сообщение #7 06.10.2017, 13:15

Рег: 06.10.2017, 13:02
Лодка: Нырок
Мотор: Suzuki DF 2.5 S
Мечта моей жизни попасть в Таиланд.

Ответить с цитатой  
 Сообщение #8 07.11.2017, 23:31

Рег: 06.06.2017, 13:01
Лодка: Катер
Мотор: 350
Всем привет. Планирую поездку в Таиланд. Хочу спросить, там есть красивые девушки или наши лучше?

Ответить с цитатой  
 Сообщение #9 08.11.2017, 00:21

Рег: 06.06.2017, 13:01
Лодка: Катер
Мотор: 350
Мой хороший приятель, из Бийска, написал мне, что все же наши девушки - самые красивые!
Даже приятно :D

Ответить с цитатой  
 Сообщение #10 17.11.2017, 04:17

Рег: 17.11.2017, 03:32
Лодка: Днепр
Мотор: Suzuki dt40
Привет!
Этот сайт нагло спёрли! Сейчас он находится в руках жуликов, после кражи его обвешали рекламой и забыли.
За несколько месяцев популярный форум опустел. Весь народ перешел на "Новую Моторку", бойкотирует старый домен, уведомляет всех случайных посетителей о новом: motorkaоrg.ru

Ответить с цитатой  
 [ Сообщений: 10 ] 

Motorka.org » Форум » Тематические форумы » Путешествия

© 2008 - 2017 motorka.org О сайтe | Реклама | Теги | Обратная связь