дюха леонидыч

старшина 2ст.
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
59
Карма
2
Город
г.Вытегра Вологодская обл.
Имя
андрей
Лодка
обь 1-газисо
Мотор
сузуки дт 15
Мишук сказал(а):
Нет, по бокам. Вдоль бока, а не поперёк. Субьективно, сантиметра в 2,5 толщиной, темного цвета.
Хотя, рассмотрел, что и попереёк что-то подобное есть. То есть вокруг рецесса в виде буквы "П". ???
это алюминевый порог с резиновой вставкой- закрывал косяки шва )))
 

Мишук

матрос
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7
Карма
0
Город
Москва
Лодка
Ямаран 330
Мотор
Тохатсу
???[/quote]
это алюминевый порог с резиновой вставкой- закрывал косяки шва )))[/quote]

Спасибо! Удачи в работах! :)
 

гин

старшина 1ст.
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
90
Карма
1
Возраст
60
Город
Краснодар
Имя
Игорь
Лодка
Фортуна, обь1(газисо )
Мотор
ветерок 12+Sail15(продан), toha4t6, Y30D+мин кота (30)
По люку,если ставить стекло ,мешать не будет и где стоять?Я в другую сторону поставил( стекло с форточкой).
 

Вложения

дюха леонидыч

старшина 2ст.
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
59
Карма
2
Город
г.Вытегра Вологодская обл.
Имя
андрей
Лодка
обь 1-газисо
Мотор
сузуки дт 15
гин сказал(а):
По люку,если ставить стекло ,мешать не будет и где стоять?Я в другую сторону поставил( стекло с форточкой).
стекло будет однозначно-в шторм раз при отходе от берега на онежском озере три волны хлебнул через нос , чуть не обделался, со стеклом такого бы не произошло, если мешать будет переверну, заклепки высверлить не проблема
 

гин

старшина 1ст.
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
90
Карма
1
Возраст
60
Город
Краснодар
Имя
Игорь
Лодка
Фортуна, обь1(газисо )
Мотор
ветерок 12+Sail15(продан), toha4t6, Y30D+мин кота (30)
дюха леонидыч сказал(а):
гин сказал(а):
По люку,если ставить стекло ,мешать не будет и где стоять?Я в другую сторону поставил( стекло с форточкой).
стекло будет однозначно-в шторм раз при отходе от берега на онежском озере три волны хлебнул через нос , чуть не обделался, со стеклом такого бы не произошло, если мешать будет переверну, заклепки высверлить не проблема
Та ды,и помпочка,в самый раз.
 

дюха леонидыч

старшина 2ст.
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
59
Карма
2
Город
г.Вытегра Вологодская обл.
Имя
андрей
Лодка
обь 1-газисо
Мотор
сузуки дт 15
помпа тоже в планах, только в нашей дыре нет ничего .или через инет заказывать или в Вологду ехать . еще дистанцию хочу , ролики и рулевое родное есть , с моим мотом сложновато будет мудрить,но нет ничего невозможного. стекло думал в тент плюс заказать с калиткой. на лодке 44 нужно основание а его нет.
 

гин

старшина 1ст.
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
90
Карма
1
Возраст
60
Город
Краснодар
Имя
Игорь
Лодка
Фортуна, обь1(газисо )
Мотор
ветерок 12+Sail15(продан), toha4t6, Y30D+мин кота (30)
дюха леонидыч сказал(а):
помпа тоже в планах, только в нашей дыре нет ничего .или через инет заказывать или в Вологду ехать . еще дистанцию хочу , ролики и рулевое родное есть , с моим мотом сложновато будет мудрить,но нет ничего невозможного. стекло думал в тент плюс заказать с калиткой. на лодке 44 нужно основание а его нет.
При желании можно и согнуть ,я заказывал с лодки 44 и тент ,стекло.стекло не айс ...., все погонять.
 

Мишук

матрос
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7
Карма
0
Город
Москва
Лодка
Ямаран 330
Мотор
Тохатсу
Дюха Леонидыч, по тентах и стёклам можно ещё посмотреть в Великом Новгороде (вроде, все тенты.рф), а по комплектации мне понравилось в 1000 размеров. Они, кстати, плотно Сузой занимаются.
Удачи и спасибо за ответы! :)
 
Вверх Снизу