mihaylovith

старшина 1ст.
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
81
Карма
8
Поздравляю всех владельцев всех модификаций "Вихрей"! Всех,для кого эти моторы были самыми прекрасными моторами нашей молодости. Сколько на них было выездов,путешествий, приключений и познаний неизведанного. Сколько походов с участием "Вихрей" описано на страницах "КиЯ" ! Сколько усовершенствований он пережил и становился все лучше и лучше пока не пришла пора стать отверженным "гадким утенком".Сейчас мой "старичек" переживает эпоху второго рождения.То.что он приобретает нового в своей конструкции вселяет уверенность, он может осилить и вторую молодость."Вихрь" умер.Да здравствует "Вихрь-евро!"
 

Виталик

капитан-лейтенант
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
417
Карма
13
Город
Радостное
Имя
Виталик
Лодка
Прогресс 4
Мотор
стоят в сторонке Вихрь-20,25,30. Меркурий 50
Наверное, ДЕЖА-вю... уже же вроде отмечали... некоторые уже и протрезветь успели... :)
 

реф-мех

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 462
Карма
175
Возраст
81
Город
Мариуполь
Имя
Михаил
Лодка
Казанка 5М2, ПВХ Thunder ТМ-270
Мотор
Вихрь-30, Вихрь-45

IGNAT

капитан 2-го ранга
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1 322
Карма
118
Город
Псков
Имя
Константин
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Вихрь-30 2шт. Ветерок-8
mihaylovith сказал(а):
Поздравляю всех владельцев всех модификаций "Вихрей"! Всех,для кого эти моторы были самыми прекрасными моторами....
:drinks: А почему БЫЛИ, Вихрь для меня, например, и сейчас самый прекрасный мотор. Смотрю по берегам как-то больше Вихрей стало по сравнению с прошлым годом :? , поломались буржуи наверное, вот и достали (если не сдали в утиль) старых друзей из сараев, а на их место буржуя :hahaha: . Даже настроение поднимается, когда расходишься с встречной моторкой, а на транце родной ВИХРЬ :D . Наши ребята!!!
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 584
Карма
846
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
IGNAT сказал(а):
mihaylovith сказал(а):
Поздравляю всех владельцев всех модификаций "Вихрей"! Всех,для кого эти моторы были самыми прекрасными моторами....
:drinks: А почему БЫЛИ, Вихрь для меня, например, и сейчас самый прекрасный мотор. Смотрю по берегам как-то больше Вихрей стало по сравнению с прошлым годом :? , поломались буржуи наверное, вот и достали (если не сдали в утиль) старых друзей из сараев, а на их место буржуя :hahaha: . Даже настроение поднимается, когда расходишься с встречной моторкой, а на транце родной ВИХРЬ :D . Наши ребята!!!
:good:
 

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
IGNAT сказал(а):
mihaylovith сказал(а):
Поздравляю всех владельцев всех модификаций "Вихрей"! Всех,для кого эти моторы были самыми прекрасными моторами....
:drinks: А почему БЫЛИ, Вихрь для меня, например, и сейчас самый прекрасный мотор. Смотрю по берегам как-то больше Вихрей стало по сравнению с прошлым годом :? , поломались буржуи наверное, вот и достали (если не сдали в утиль) старых друзей из сараев, а на их место буржуя :hahaha: . Даже настроение поднимается, когда расходишься с встречной моторкой, а на транце родной ВИХРЬ :D . Наши ребята!!!

Так точно!
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 509
Карма
646
Возраст
63
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
IGNAT сказал(а):
mihaylovith сказал(а):
Поздравляю всех владельцев всех модификаций "Вихрей"! Всех,для кого эти моторы были самыми прекрасными моторами
:drinks: А почему БЫЛИ, Вихрь для меня, например, и сейчас самый прекрасный мотор. Смотрю по берегам как-то больше Вихрей стало по сравнению с прошлым годом :? , поломались буржуи наверное, вот и достали (если не сдали в утиль) старых друзей из сараев, а на их место буржуя . Даже настроение поднимается, когда расходишься с встречной моторкой, а на транце родной ВИХРЬ :D . Наши ребята!!!

Ну на счёт " буржуев" ты Константин погорячился :unknown:
Приехал я , года 3-4 назад,на спуск к воде :yes: Сидит молодёжь , а на транцах "буржуи" висят, а Я с ВИХРЁМ 30...Спорят они с которого раза "мужик" заведёт "старичка" :unknown: "Торкнул" я свой мотор и уехал, но минут через 20-30 они меня обошли .....
Я не про МОТОР....А про то, что "КЛЕПАЛИ" 50 лет назад- дальше клепать не нужно :unknown:
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
я с начала сезона, только один раз "ветерка" видел. вихря уже ни одного. кто ещё в прошлом сезоне на них ездили (штук 5 было), в этом поменяли на ино 15-20 сил новые или б\у. пока никто не пожалел...

был пару раз на озерах с кампанией, молодёжь практически не знает что такое вихрь, а кто статного возраста как один говорили, большой расход, ломается. ну я плюсы и минусы сам знаю, интересно было других послушать...
да, запчастей уже практически нет. старые запасы сданы в утиль, новое почти не возят - нет спроса.
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 509
Карма
646
Возраст
63
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Pilot-by сказал(а):
я с начала сезона, только один раз "ветерка" видел. вихря уже ни одного. кто ещё в прошлом сезоне на них ездили (штук 5 было), в этом поменяли на ино 15-20 сил новые или б\у. пока никто не пожалел...

был пару раз на озерах с кампанией, молодёжь практически не знает что такое вихрь, а кто статного возраста как один говорили, большой расход, ломается. ну я плюсы и минусы сам знаю, интересно было других послушать...
да, запчастей уже практически нет. старые запасы сданы в утиль, новое почти не возят - нет спроса.
Саша! " МОЛОДЁЖЬ" сейчас не знает, что такое ВАЗ 2101 :unknown: Или "Москвич"
Я наверно" старый"....Мой "ВИХРЬ" РАБОТАЕТ , и у меня есть " ЯВА" которая БЕГАЕТ :good:
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
от "старой" Явы я бы и сам не отказался.

а молодёжь, она разная. есть и кроме бутылки ничего не знают, а есть....до вечного двигателя рукой подать, реально молодцы ребята.
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 509
Карма
646
Возраст
63
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Pilot-by сказал(а):
от "старой" Явы я бы и сам не отказался.

а молодёжь, она разная. есть и кроме бутылки ничего не знают, а есть....до вечного двигателя рукой подать, реально молодцы ребята.
Может до " вечного двигателя" рукой подать.... Но МЫ с тобой об этом не ЗНАЕМ :unknown:
ОНИ УМНЕЙ :good: :crazy:
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
чем больше узнаёшь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь :jokingly:
а вообще конечно, пусть совершенствуются, за ними будущее.
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 509
Карма
646
Возраст
63
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Pilot-by сказал(а):
чем больше узнаёшь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь :jokingly:
а вообще конечно, пусть совершенствуются, за ними будущее.
.....За ними Будущее :good:
Александр просто + :good:
 

Berkut

капитан 2-го ранга
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 248
Карма
50
Возраст
57
Имя
Максим
Лодка
"Воронеж" и Супербайдарка "Таймень-3"
Мотор
Нептун-23 продаю., sea-pro t 2.5 s, Т30S
0104walera сказал(а):
IGNAT сказал(а):
mihaylovith сказал(а):
Поздравляю всех владельцев всех модификаций "Вихрей"! Всех,для кого эти моторы были самыми прекрасными моторами
:drinks: А почему БЫЛИ, Вихрь для меня, например, и сейчас самый прекрасный мотор. Смотрю по берегам как-то больше Вихрей стало по сравнению с прошлым годом :? , поломались буржуи наверное, вот и достали (если не сдали в утиль) старых друзей из сараев, а на их место буржуя . Даже настроение поднимается, когда расходишься с встречной моторкой, а на транце родной ВИХРЬ . Наши ребята!!!

Ну на счёт " буржуев" ты Константин погорячился :unknown:
Приехал я , года 3-4 назад,на спуск к воде :yes: Сидит молодёжь , а на транцах "буржуи" висят, а Я с ВИХРЁМ 30...Спорят они с которого раза "мужик" заведёт "старичка" :unknown: "Торкнул" я свой мотор и уехал, но минут через 20-30 они меня обошли .....
Я не про МОТОР....А про то, что "КЛЕПАЛИ" 50 лет назад- дальше клепать не нужно :unknown:


Нечто похожее было у меня, только ... есть у меня "Рига-11". на даче завел, поехал в магазин. выхожу из магазина, а там консилиум владельцев скутеров всяких- мальчишек... спорят как она заводится... к слову педаль есть, но одна, вторую потерял лет 30 тому... да и не нужна вторая то.. и вот они спорят- с кнопки, или с кик- стартера, кнопка то на переключателе света стоит, но она мотор глушит- кто не в курсе . я вышел, меня спрашивают- как оно заводится... со словами "эх молодежь", открыл крантик, утопил поплавочек, толкнул ногой и поехал... у них был ТАКОЙ КУЛЬТУРНЫЙ ШОК!!! :crazy:
 
Вверх Снизу