tihon2323

лейтенант
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
283
Карма
6
Возраст
52
Город
Удмуртия, Сюмси
Имя
Евгений
Лодка
Викинг 340LE
Мотор
Ветерок 8, Эпл-2-У5
jacker2000 сказал(а):
Ищу на приьбой карбюратор рабочий в сборе тпервых выпусков,стартер ручной всборе-рабочий.Пересыл в ижевск.
Писать в пм
Столько разного искомого добра тут было (не на один бы мотор хватило), где ж раньше был? :?
 

Dim_pnz

мичман
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
178
Карма
6
Город
г.Пенза
Имя
Дмитрий
Лодка
Аллюр-36-2К
Мотор
30DEOS, Тотошка F3,5.
Голова с шалабушками продана. Осталась только нога. Без поддона.
 

Вложения

jacker2000

ст. матрос
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
32
Карма
1
Возраст
39
Город
Ижкар
Имя
Артемий
Лодка
фрегат 280
Мотор
Прибой, Привет22, Москва10, ЛМ-1, Стрела, Зиф5, Мл-20, Ветерок8, Тохацу3.5
Ищу на прибой карбюратор рабочий в сборе первых выпусков,стартер ручной всборе-рабочий.Пересыл в Bжевск.
Писать в пм
 

nord

старшина 2ст.
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
62
Карма
5
Город
Новгородская обл.
Имя
Андрей
Лодка
пеликан
Мотор
прибой
jacker2000 сказал(а):
Ищу на прибой карбюратор рабочий в сборе первых выпусков,стартер ручной всборе-рабочий.Пересыл в Bжевск.
Писать в пм
Попробуй спросить у Скобаря в личке. Он тут нетак давно показывал, спрашивал http://forum.motorka.org/topic8653.html
и походу ему они без надобности, может продаст?
 

tihon2323

лейтенант
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
283
Карма
6
Возраст
52
Город
Удмуртия, Сюмси
Имя
Евгений
Лодка
Викинг 340LE
Мотор
Ветерок 8, Эпл-2-У5
nord сказал(а):
jacker2000 сказал(а):
Ищу на прибой карбюратор рабочий в сборе первых выпусков,стартер ручной всборе-рабочий.Пересыл в Bжевск.
Писать в пм
Попробуй спросить у Скобаря в личке. Он тут нетак давно показывал, спрашивал http://forum.motorka.org/topic8653.html
и походу ему они без надобности, может продаст?
Проданы мне, вернее обменены они.
 

Фортовед

мичман
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
175
Карма
19
Город
С-Петербург
Имя
Алексей
Лодка
Лидер Тайга 320К
Мотор
Прибой, Ветерок 8, Москва, Москва М
Если нога имеет в своём составе крыльчатку помпы и фиксатор мотора в откинутом положении, то я её куплю. Вот что зима с водкомоторниками делает.... давно не заходил, а тут столько всего нужного продавалось...
Тем не менее ищу поддон и колпак. У меня мотор 1969 года, не знаю какая серия.
Также интересует Ветерок 8М за недорого, может даже неисправный, всё равно буду тюнинговать.
 

Dim_pnz

мичман
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
178
Карма
6
Город
г.Пенза
Имя
Дмитрий
Лодка
Аллюр-36-2К
Мотор
30DEOS, Тотошка F3,5.
Нога продана. Есть крыльчатка от Джонсона. Страна изготовитель - Америка. Совпадают все размеры, кроме посадочного на вал (у нее 10,9). Ставится на Прибой либо с подложкой (тонкой втулкой), либо изготавливается новая шпонка (с большей головой). Цена 800 р.
 

Вложения

varan1982

матрос
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
5
Карма
0
Город
Брянск
Имя
Андрей 32
Лодка
Бриз280l
Мотор
Прибой, ветерок 8
Куплю рабочюю голову плм Прибой 5
 

Lobzzz

матрос
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
13
Карма
0
Город
Пятигорск
Имя
Жека
Лодка
Навигатор 270
Мотор
Спутник, салют, сузуки df6
дербаню живой прибой, комплектен. с калпаком, стартером, не смог дать ума карбу но заводился и плавал с пару недель назад, электронное зажигание, голова после переборки, во флянце сальник, половинки притерты, люфтов нет.нога в идеале.

P.S. фотки
 

Вложения

Lobzzz

матрос
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
13
Карма
0
Город
Пятигорск
Имя
Жека
Лодка
Навигатор 270
Мотор
Спутник, салют, сузуки df6
все перевились владельцы прибоев)
 

Lobzzz

матрос
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
13
Карма
0
Город
Пятигорск
Имя
Жека
Лодка
Навигатор 270
Мотор
Спутник, салют, сузуки df6
varan1982 сказал(а):
Lobzzz сказал(а):
все перевились владельцы прибоев)
Да нет не перевелись просто цену кто то ломит
ну перебери на своем голову, и зажигание электронное намотай, и поговорим,

даже при условии что сам мотать будешь расходников на зажигание 1000р, токарно фрезерных работ еще на тыс, а кольца найти вообще гемор, мне 2 ЗИПа пришлось раздербанить, каждый по 2000 покупал, т.е. новые кольца 4000 сели, + сальники, иглы на шатуны и всякая мелочевка..

http://irr.ru/cars/misc/water/lodochnyy ... 50616.html ну и так чисто поржать
 

Фортовед

мичман
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
175
Карма
19
Город
С-Петербург
Имя
Алексей
Лодка
Лидер Тайга 320К
Мотор
Прибой, Ветерок 8, Москва, Москва М
Купил бы поддон и фиксатор в откинутом положении. А вообще может есть смысл озвучить цены на конкретные детали?
 

Lobzzz

матрос
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
13
Карма
0
Город
Пятигорск
Имя
Жека
Лодка
Навигатор 270
Мотор
Спутник, салют, сузуки df6
Фортовед сказал(а):
Купил бы поддон и фиксатор в откинутом положении. А вообще может есть смысл озвучить цены на конкретные детали?
целиком за 8 забирайте) поддон + фиксатор 1000р устроит? оптом дешевле) что бы обид не было по ценообразованию, мне что бы в транспортную и назад съездить 250-300р дорога, соответсвенно за 300р ни чего продавать не буду, или кооперируйтесь как-то что бы разом отвезти..
 

Lobzzz

матрос
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
13
Карма
0
Город
Пятигорск
Имя
Жека
Лодка
Навигатор 270
Мотор
Спутник, салют, сузуки df6
все мотор снимается с продажи по причине продажи оного))))
 

RomanKV

пассажир
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
1
Карма
0
Город
Крым
Имя
Роман
Лодка
Крым-М
Мотор
Нептун-23, Ветерок-8
Имеется такой комплект от Прибоя. На помпе небольшой дефект.
Хочу 4 т.р.
 

Вложения

Кирюха

капитан 2-го ранга
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1 203
Карма
241
Город
Архангельская область Двинской Березник!
Имя
Кирилл
Лодка
Воронеж, Неман-1, Казанка(ранняя)
Мотор
Моторов куча, но Привет-22 ЛУЧШИЙ!!!
Шатун ищу на прибой с нормальной постелью, поделитесь у кого есть, а точнее продайте.
 

светлана

пассажир
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
3
Карма
0
Город
апатиты мурманская обл
Лодка
орион
Мотор
прибой
есть 2 прибоя, один плохо заводится и глохнет, помпа работает, небольшой люфт по валу,второй в разобранном виде комплект\ кроме ручки газа\ притирались половинки корпуса нет времени заниматься т 89009419525 желательна продажа комплектами цену предлагайте.Отправлю транспортной компанией "Деловые линии".
 

Вложения

varan1982

матрос
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
5
Карма
0
Город
Брянск
Имя
Андрей 32
Лодка
Бриз280l
Мотор
Прибой, ветерок 8
светлана сказал(а):
есть 2 прибоя, один плохо заводится и глохнет,второй в разобранном виде,могу скинуть фото
Фото и цену в студию
 

Хопёрник

пассажир
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
2
Карма
0
Город
Балашов
Имя
Сергей
Лодка
Казанка
Мотор
Москва М
Имеется новый винт, меняю на колпак "москва м", или продам. сделаю фото, выложу.
 

гидрохоботан

гл. старшина
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
116
Карма
6
Возраст
36
Город
Курск (Курчатов)
Имя
Евгений
Лодка
гелиос 31 мк
Мотор
прибой 5, ветер 12, mercury me 15m.
За цены спорный момент, 4 китайские силы щас стоит около 30 рублей и если брать прибой в идеале то по моточасам они смогут отработать примерно одинакого. Если брать тот же хангкай 4силы я слышал как он работает, громче гораздо и гораздо, заводятся одинакого, прибой легче на вес (даже с учетом баклажки с бензином), жрет больше. По запчастям что там сложно что там.
Так что их можно по плюсам и минусам поставить вровень (щас поставил винт и посмотрю как он на нем будет ходить, может он даже к 5 силам ближе чем к 4). И мне кажется прибой все же подолговечнее китайца, его хоть и скопировали с японца но он не японец.
Пример простой бензопила штиль и ее китокопии типа чемпиона какогонить, все один в один но штиль не умирает когда китаец уже сыплется.
Чисто мое мнение за прибой в идеале 20 бабуриков можно смело просить. У него нет конкуренции в этой цене и даже в 25 тоже нет.
 

varan1982

матрос
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
5
Карма
0
Город
Брянск
Имя
Андрей 32
Лодка
Бриз280l
Мотор
Прибой, ветерок 8
гидрохоботан сказал(а):
За цены спорный момент, 4 китайские силы щас стоит около 30 рублей и если брать прибой в идеале то по моточасам они смогут отработать примерно одинакого. Если брать тот же хангкай 4силы я слышал как он работает, громче гораздо и гораздо, заводятся одинакого, прибой легче на вес (даже с учетом баклажки с бензином), жрет больше. По запчастям что там сложно что там.
Так что их можно по плюсам и минусам поставить вровень (щас поставил винт и посмотрю как он на нем будет ходить, может он даже к 5 силам ближе чем к 4). И мне кажется прибой все же подолговечнее китайца, его хоть и скопировали с японца но он не японец.
Пример простой бензопила штиль и ее китокопии типа чемпиона какогонить, все один в один но штиль не умирает когда китаец уже сыплется. Сказочника блин
Чисто мое мнение за прибой в идеале 20 бабуриков можно смело просить. У него нет конкуренции в этой цене и даже в 25 тоже нет.
 

Фортовед

мичман
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
175
Карма
19
Город
С-Петербург
Имя
Алексей
Лодка
Лидер Тайга 320К
Мотор
Прибой, Ветерок 8, Москва, Москва М
Купил бы поддон и фиксатор в откинутом положении, ручной стартер.
 

светлана

пассажир
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
3
Карма
0
Город
апатиты мурманская обл
Лодка
орион
Мотор
прибой
остался разобранный мотор прибой \кроме ручного стартера\ 4 т,р если по запчастям предлагайте цену 900 941 95 25 отправлю т,к,
 

светлана

пассажир
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
3
Карма
0
Город
апатиты мурманская обл
Лодка
орион
Мотор
прибой
запчасти на лодочный мотор прибой.Двигатель,зажигание,карбюратор,колпак,винт,крыльчатка помпы. Цена договорная.
 
Вверх Снизу