Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Re: Моя Волжанка 51

ctljd сказал(а):
lednic606 сказал(а):
А ты вот эти смотри и стремИсь :crazy:
NorthSilver Dorado 540
Как-то убого ....Сара и то гармоничный выглядит на воде .А смотри Исландера с подвесником вот на что стоит равняться. http://alumakater.ru/kat_kater_004.php утопленный наверное но вид.Вот тех документация http://www.starboats.ru/islander.php в интернете море инфы о starcrafte с подвесниками.
:crazy: Мля! Вообще другой размер в отличии от NorthSilver и Волжанки...
Чего уж стразу не такой?
 

Вложения

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
258
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Re: Моя Волжанка 51

Тезка,возьми ты себе Неман 550 или тот же Поседон Бестер 570,500-й под твои запросы и хотелки будет маловат,тем более если с семьей.Неман 550 мне больше тактильно и визуально понравился ,как то он внешне крепким выглядит,да и на постукивание по глуше в отличии от его коллег.Хотя окраска на Бестере смотрится качественней и как бы поровней корпус. Я не взял 550 только из за отсутствия финансов,хотя и не много не хватало но не захотел в долги лезть,потом нам лодка на двоих с женой за глаза,ну а прокатить дочку с зятем и этого хватит.Про все разговоры и качество -я никого не слушаю,достаточно посмотреть Авито-нет корпусов дешевле заводских даже 8-10 годовалых,при желании за то что купил всегда продашь я думаю.Тем более тебе до Сосновки рукой подать,сможешь индивидуально заказ на усиление корпуса сделать и при желании проконтролировать,я бы так и сделал
 

ctljd

капитан 3-го ранга
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
705
Карма
9
Город
76 регион
Имя
Андрей
Лодка
starcraft starfire 19
Мотор
Yamaha F 60 cetl.Mercury 90 elpto
Re: Моя Волжанка 51

Старший помощник Лом сказал(а):
ctljd сказал(а):
lednic606 сказал(а):
А ты вот эти смотри и стремИсь :crazy:
NorthSilver Dorado 540
Как-то убого ....Сара и то гармоничный выглядит на воде .А смотри Исландера с подвесником вот на что стоит равняться. http://alumakater.ru/kat_kater_004.php утопленный наверное но вид.Вот тех документация http://www.starboats.ru/islander.php в интернете море инфы о starcrafte с подвесниками.
:crazy: Мля! Вообще другой размер в отличии от NorthSilver и Волжанки...
Чего уж стразу не такой?
16 и 19 футов не велика разница........калькулятор Вам в помощь.И то что выложили мягко говоря не лодка.P.S.Что ты понимаешь под словом МЛЯ.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 702
Карма
2 831
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Re: Моя Волжанка 51

ctljd сказал(а):
16 и 19 футов не велика разница........калькулятор Вам в помощь.И то что выложили мягко говоря не лодка.P.S.Что ты понимаешь под словом МЛЯ.
Не соглашусь...... разница между 16 и 19 ф. Огромная.во первых это метр вдлинну,и как минимумсм.30 в ширину,и поверьте мне это оооочень не мало.
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
258
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Re: Моя Волжанка 51

ctljd сказал(а):
Что ты понимаешь под словом МЛЯ.
Яркое выражение нахлынувших эмоций ,означающее возбужденное несогласие по высказыванию :jokingly: Это мое культурное видение расшифровки слова
 

ctljd

капитан 3-го ранга
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
705
Карма
9
Город
76 регион
Имя
Андрей
Лодка
starcraft starfire 19
Мотор
Yamaha F 60 cetl.Mercury 90 elpto
Re: Моя Волжанка 51

луха сказал(а):
ctljd сказал(а):
16 и 19 футов не велика разница........калькулятор Вам в помощь.И то что выложили мягко говоря не лодка.P.S.Что ты понимаешь под словом МЛЯ.
Не соглашусь...... разница между 16 и 19 ф. Огромная.во первых это метр вдлинну,и как минимумсм.30 в ширину,и поверьте мне это оооочень не мало.
Алексей (16-19) под эти понималось http://www.silverboats.ru/product/NorthSilver/ а разницу я на собственной 19лодочке в компании новоделов ........ понимаю не плохо.
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
Re: Моя Волжанка 51

volchara28 сказал(а):
Тезка............. я бы так и сделал
Привет. :drugi:
Я немножко по другому сделал. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

Вложения

  • 45,8 КБ Просмотры: 1 353

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Моя Волжанка 51

Всё таки Квика взял зараза!... сколько ты на него смотрел :D
Поздравляю! :pozdrav
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Re: Моя Волжанка 51

Ну с покупочкой!!! Теперь ты не просто АНДРЕЙ! Надоть название темки подправить,чтоб по взрослому было.
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
Re: Моя Волжанка 51

Парни, спасибо.
Я всегда и везде просто Андрей, даже на работе подчиненным запрещаю ко мне по имени-отчеству обращаться, Андрей и Андрей, старым буду, вот тогда пожалуйста.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Re: Моя Волжанка 51

Ничего,дедом станеш и отчества захочется! Молодиться всю жизнь не получится! Это к сожалению аксиома! Истина не требующая подтверждений.
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
258
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Re: Моя Волжанка 51

просто Андрей сказал(а):
volchara28 сказал(а):
Тезка............. я бы так и сделал
Привет. :drugi:
Я немножко по другому сделал. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
А вот и нифига!Так и сделал как говорил! Пусть название другое и только! Красавец! Давай фотки по четче,по лучше,буду Немана в Сильвера ваять по подобию :jokingly: Поздравляю!По отчеству то же не люблю и приставку *дядя* -аж передергивает а как представлю назовут Дед Андрей...да плин и представить даже не могу :jokingly:
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Re: Моя Волжанка 51

:D Пацаны! Да пройдёт это всё! А на счёт ДЕДА тыне прав!!!! Мне на днях объявили что скоро в третий раз Дедом стану!!!!!!! ТРЕТИЙ ВНУК-это сила! А как с лева чимит и под кадык подходит когда к тебе твои наследники навстречу бегут с криком ДЕДА ПРИШОЛ! А тебе думать страшно.Эх Андрюша! :dedok
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
258
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Re: Моя Волжанка 51

Володь,может ты и прав но я *черствый* в этом отношении человек,я не люблю сентиментальности,хрен его знает,может когда стану прочувствую это и я не сказал что страшно-не представляю просто,хотя дети меня любят,у меня дочка всегда как бы ревновала,к ней там в гости друзья придут,так меня с женой обязательно тащат к ним за стол,говорю че нам старым пердунам делать с вами и мешаться,нет идите и все,до сих пор у дома вожусь че нибудь,остановятся или подъедут, то за советом,то просто так поболтать.Поживем увидим!
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Re: Моя Волжанка 51

Да не "чёрствый" ты! Просто стесняешся показать свои реальные ощущения. Пройдёт и это.Зафлудили темку Андрюхину синтементами. Ну да ладно,а как же теперь с Волжанкой? Одной попой на двух стульях!?
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
258
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Re: Моя Волжанка 51

Так он ее продал,я писал выше но потерли темку ,так сказать прибрались :jokingly:
 

Коля63

капитан-лейтенант
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
373
Карма
8
Возраст
42
Город
Самара
Имя
Николай
Лодка
Сава викинг 17
Мотор
Сузуки дт 100
Re: Моя Волжанка 51

мои поздравления.Андрей сделай пожалуйста фоток побольше.уж очень интересно. :)
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 702
Карма
2 831
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Re: Моя Волжанка 51

Андрей поздравляю!
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
Re: Моя Волжанка 51

Парни, еще раз - огромное всем спасибо. :drugi: :drugi: :drugi:

Рад до этой самой этой :D , тем более - дома - мир и согласие восстановилось, а это самое главное. :yes:

Фотки будут, попозже, я сейчас всё разобрал, отмыл и загрипповал, лежу, так что всё чуток попозже.

https://youtu.be/qOeqMJANubM - так, небольшой видеобзор с ютуба, по сути у меня всё тоже самое, только чуток поюзанное, марафет наведем. :)

А больше всего мне нравится как они ходят и под неособомощными моторами (офф. допуск по мощности - 50лс) - https://youtu.be/0O4mvcMi-bo , у меня у друга один в один такой комплект, по поздней осени гоняли по Волге, по непогоде, вполне зачетный катерок. :good:
 

Вложения

  • 64,6 КБ Просмотры: 1 281

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
373
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Re: Моя Волжанка 51

Андрей,прими поздравления! красавецццц! Мне так всегда квиксильвер нравился! Убил двух зайцев,и каюта и кокпит большой! Молодчина! Искренне рад за тебя! Да и смотрится по моему поинтереснее волжанки!
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
Re: Моя Волжанка 51

zavitay сказал(а):
Андрей,прими поздравления! красавецццц! Мне так всегда квиксильвер нравился! Убил двух зайцев,и каюта и кокпит большой! Молодчина! Искренне рад за тебя!
Спасибо.
Это уж точно - и семье будка есть по непогоде, они уже там планируют как её обустроить, и мне танцпол по рыбалке, я конечно общее представление то имел, но еще раз поражен тем как каждый сантиметр лодки с умом воспользован, лодка то посути небольшая, а всё уместилось, а какая она крепкая и мощная, этим то уж точно - поражен, колонки снял, а там почти см толщина, и везде так, стучишь, а звух глухой-глухой.

Вокруг Волжанка51 я две недели ходил, пятиметровая лодка, а не по рыбалке вещи, да теже жилеты - положить некуда, да и в полностью открытой лодке кокпит и не сказать чтоб размерами блестал, да посадка задом на пайолы - совсем не по мне, а виной тому слишком низкое лобовое стекло, а Квик намного короче - а места и для людей и для вещей полно, можно и небольшую автономку замутить по лету, короче - рад, простите уж за эмоции, они у меня редки, но явно небеспочвенны.
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
258
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Re: Моя Волжанка 51

а какая она крепкая и мощная, этим то уж точно - поражен, колонки снял, а там почти см толщина, и везде так, стучишь, а звух глухой-глухой.
Ну воот а ты все переживал что пластмаска,пластмаска :jokingly: Я специально для тебя сфоткал кусочки пластика которые у меня от вырезки остались,думаю надо постараться такую толщину пробить,это на отечественном такая а на импортном думаю побольше везде будеет!Ну и самое главно домашние довольны,у меня жена с дочкой к Прогу как то с холодком относились а этого взял,как говорится -не в чем себе не отказывай,надо это-покупай,надо то-бери,нет-надо купить,конечо с обстанокой в стране с деньгами туговато стало и не до жиру но все равно изыскиваем ресурсы :? Андрей ,если не секрет во что обошелся?
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Re: Моя Волжанка 51

просто Андрей сказал(а):
Привет. :drugi:
Я немножко по другому сделал. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ух ты... :shock: Красивая лодка!
Поздравляю, Андрей!
 

Alex1981

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
2 272
Карма
128
Возраст
42
Город
Саратов
Имя
Санек
Лодка
Амур - М
Мотор
Johnson 130
Re: Моя Волжанка 51

Принимай Андрей и мои поздравления! Изменения координальные и судя по всему ужасно приятные! Отлично!
 
Вверх Снизу